У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » аctors » Чхве Сын Хён (T.O.P) / Choi Seung Hyun / 최승현


Чхве Сын Хён (T.O.P) / Choi Seung Hyun / 최승현

Сообщений 141 страница 160 из 183

141

TOP  в декабрьском номере Harper's Bazaar

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/221/678979.jpg
http://4put.ru/pictures/max/221/678983.jpg
http://4put.ru/pictures/max/221/678984.jpg
http://4put.ru/pictures/max/221/678985.jpg

0

142

боже, божееее!! 2-я фоткаааа  *______________*
неудивительно, что Таби сигаретка идёт ^^ надеюсь он в реале не злоупотребляет ею)

0

143

Diana написал(а):

боже, божееее!! 2-я фоткаааа  *______________*
неудивительно, что Таби сигаретка идёт  надеюсь он в реале не злоупотребляет ею)

дааааа...прям рапрашиваеся на плохие мысли. http://i046.radikal.ru/0802/30/a36a3ff9ac2e.gif 
по немногу начинает обнажатся...радует.)
а насчет сигарет так вот что он сам говорит.

С его слов, год назад он нервничал довольно сильно, так как  был номинирован  на премию в категории «Лучший Новый Актер«, в которой он стал победителем. Он продолжил, рассказав, что  чувствовал себя настолько обеспокоенным, что снова начал курить, и это при том, что  бросил курить приблизительно за 3 или 4 месяца до этого.

0

144

Miyako написал(а):

по немногу начинает обнажатся...радует.)

что-то мне кажется, что на этом он и остановится /в печали/

Miyako написал(а):

а насчет сигарет так вот что он сам говорит.

ащщ т_т всё в мерууу лишь бы... а не как с алкоголем он привык((((

0

145

Diana написал(а):

что-то мне кажется, что на этом он и остановится /в печали/

ну...он нас дразнит)

Diana написал(а):

ащщ т_т всё в мерууу лишь бы... а не как с алкоголем он привык((((

да но все равно все влияет на здоровье,если в меру и то и это то можно.
он тоже не хочет себя угробить.

оппа на вручении голубого дракона.
видео,фото.

Свернутый текст


http://uploads.ru/t/o/O/d/oOdhA.jpg
http://uploads.ru/t/9/h/U/9hUH8.jpg
http://uploads.ru/t/s/f/L/sfLVA.jpg
http://uploads.ru/t/n/f/v/nfvJK.jpg
http://uploads.ru/t/X/k/E/XkEWa.jpg
http://uploads.ru/t/d/u/D/duDOY.jpg
http://uploads.ru/t/p/G/A/pGAXj.jpg

Отредактировано Miyako (2011-11-28 18:50:32)

0

146

Сообщения очевидцев: “Обед студентов Университета Данкук был оплачен T.O.P”

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/224/689364.jpg
Сообщения очевидцев о T.O.P недавно привлекли большое внимание многих людей. Причиной этого является то, что T.O.P оплатил стоимость всех блюд студентов и одногруппников Университета Данкук.

Недавно короткие истории и сообщения о T.O.P были выложены в онлайн сообществе. В них сообщалось, что недавно посетивший университет, в котором он обучается, T.O.P полностью оплатил всю стоимость всех блюд для студентов университета.

До этого, горячей темой обсуждения стали новости о том, что T.O.P. посетил свой университет. Он по дружески сфотографировался с сокурсниками и пообедал вместе с ними, а также с профессорами и одногруппниками в столовой. Когда сообщения о T.O.P (который тогда был только со своим менеджером) и его щедром поступке стали известны широкой массе, это еще больше привлекло внимание и интерес интернет-пользователей.

В ответ на эти новости, интернет-пользователи продемонстрировали такую реакцию, как: “Он такой сердечный и милый парень, такой как мы всегда думали”, “Я хочу попробовать еду, которую он купил для меня…” и “Мне надо было поступать в Университет Данкук”.

он оказывается еще и щедрый.
оппаааа...ты мой идельный мужчина))

В сети появились семейные фотографии T.O.P из Big Bang: «Его прекрасный внешний вид достался ему от семьи»

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/224/689343.jpg
Семейные фотографии T.O.P  из Big Bang стали недавним предметом обсуждения.

Недавно, семейные снимки  T.O.P был выложены на одном из сайтов.

В публикации были выложены фотографии его родителей и старшей сестры Чхве Хё Ун, которая уже пользуется популярностью среди фанатов Big Bang из-за своей красоты.

Пользователи сети прокомментировали: «Я думаю, его прекрасный внешний вид достался от родителей», «Какая красивая семья», «Они все так прекрасно выглядят, что T.O.P рядом с ними выглядит как обычный парень».
http://4put.ru/pictures/max/224/689345.jpg

он на отца здорово похож ,только овал лица матери.

взято с vipbigbang.ru

Отредактировано Miyako (2011-11-29 23:51:02)

0

147

оппа оппа оппа ^____^  щедрый красавчик)))
этот коммент меня убил ещё тогда, когда читала в первый раз:

Miyako написал(а):

«Я думаю, его прекрасный внешний вид достался от родителей»

xDDDDDD так и хотелось бы ответить "а от кого ещё мог достаться???" кх))))

0

148

ой, пусть хоть за старое, хоть за новое..согласна быт третей!...а сестра у него просто конфетка...взгляд до мозга проникает!

0

149

T.O.P. рассказал о планах вернуться к актерской деятельности и принять участие в предстоящей драме с рабочим названием «Знаменитости».

Свернутый текст

YG Entertainment объявили: «T.O.P. планирует продолжить свою актерскую карьеру в этом году, поэтому он рассматривает в настоящее время возможность участия  в различных драмах и фильмах. Мы рассматриваем участие в проекте «Знаменитости» в положительном ключе, но это одно из многих рассматриваемых нами предложений«.

T.O.P. по слухам рассматривал участие в сериале «Дождь любви» и «Абсолютно Ты» в прошлом году, но он решил подождать проекта «Знаменитости», сериала, который будет рассказывать о скандалах в индустрии развлечений. В центре повествования девушка, которая после предательства своего парня-знаменитости, становится известной, чтобы отомстить своему бывшему парню, но влюбляется в другую топ-звезду.

T.O.P. сыграет роль перфекциониста по имени Чон Су Хен, который влюбиться в «Бан Хана» — девушку, преданную своей бывшей любовью.

0

150

помогите..весь интернет прошарила но не нашла перевода,
песню оппы big boy.
ее не переводили?

0

151

Вай, лапочка. В Айрисе, так просто прелесть... Только не понравилось, что там с ним сделали, так то глупо...

0

152

Kiana написал(а):

Вай, лапочка. В Айрисе, так просто прелесть... Только не понравилось, что там с ним сделали, так то глупо...

да..тоже недовольно была что его так быстро убили.

Miyako написал(а):

помогите..весь интернет прошарила но не нашла перевода,
песню оппы big boy.
ее не переводили?

сама нашла хд.

взято с vipbgibang.ru.

0

153

Miyako написал(а):

да..тоже недовольно была что его так быстро убили.

такое чувство, будто сценарист забыл "убить" персонажа Топа, а потом, когда перечитывал, вспомнил и по-быстрому втиснул там такую мгновенную концовку ему. -.-

Miyako написал(а):

сама нашла хд.

о, я не увидела твою просьбу. ><
ну такой... банальный рэп-смысл.)

0

154

Diana написал(а):

такое чувство, будто сценарист забыл "убить" персонажа Топа, а потом, когда перечитывал, вспомнил и по-быстрому втиснул там такую мгновенную концовку ему. -.-

хд

Diana написал(а):

о, я не увидела твою просьбу. ><
ну такой... банальный рэп-смысл.)

ну так какой имидж такой и смысл)

Интервью T.O.P для Naver Music

         

В: Очень много фанатов хотят услышать тебя. Как ты поживаешь?
TOP: Все эти дни я пытался сосредоточиться на нашем альбоме “ALIVE”. На самом деле я уже 3 месяца снимался в драме, но отменил все, так как хотел сконцентрироваться на альбоме.

В: Что Big Bang значит для тебя?

TOP: Когда у меня будут дети, я захочу им показать, каким я был в двадцать лет. Для меня наша группа это подарок на память о моей горячей молодости.

В: Что для участников Big Bang является обычным делом? Как вы, ребят, умудряетесь так дружно жить?
TOP: Несмотря на то, что у каждого из нас есть своя страсть, мы очень добрые. Все мы честные, невинные, страстные, энергичные и всегда идем одной дорогой. Почему мы такая слаженная команда? Все из-за того, что у каждого из нас разные характеры и нравы, но мы не идем против друг друга. Когда я смотрю на них, как на старших братьев, они всегда опираются друг на друга. Они на самом деле семья, включая меня.

В: Что ты думаешь об альбоме?
TOP: Я нежно привязан к этому альбому. У меня было столько же вдохновения, когда я работал над альбомом GD&TOP. Я писал тексты, вкладывая в них очень много любви и привязанности. Этот альбом (“ALIVE”) показывает наши истинные чувства. И я, действительно, хочу показать вам его как можно скорее. Я не приукрашиваю.

В: Что значит “ALIVE”?
TOP: Alive (живой), то и значит. Люди думают, что прошлый год был богат разными событиями, и поэтому критикуют нас. Но как бы то ни было, мы рассматриваем это как возможность расти и в конечном итоге стать зрелыми.

В: Расскажи мне о песне “BLUE”.
TOP: ”BLUE” означает что-то очень грустное. Как, например, то, что зима прошла и наступает весна, мы расстаемся с кем-то и встречаем нового человека, как нашу судьбу. Наша песня рассказывает об этих эмоциях.

В: Какая самая важная часть в альбоме?
TOP: Не слишком современный, не слишком технический, что-то вроде твердого дерева. Любой всегда может стать и современным, и технически продвинутым. Мне кажется, надо много мужества, чтобы оставаться естественным. Все участники выбрали себе отдельные части. Мы все думаем, что люди хотят услышать нас.

vipbigbang.ru взято с

Отредактировано Miyako (2012-02-19 15:53:57)

0

155

снимался в драме? о___о как это, уже?!! а почему фоток со съёмок нет?!....( а ну да.... как обычно, сюрпрайз от YG. xD
люблю читать интервьюшки Топа, у него всегда чёткие и грамотные ответы, мысли его зрелы, в противовес своему ребячеству.))

Miyako написал(а):

невинные

его любимое слово xD

0

156

Diana написал(а):

снимался в драме? о___о как это, уже?!! а почему фоток со съёмок нет?!....( а ну да.... как обычно, сюрпрайз от YG. xD
люблю читать интервьюшки Топа, у него всегда чёткие и грамотные ответы, мысли его зрелы, в противовес своему ребячеству.))

вот так ...это наверное та драма о которой он говорил.
знаменитость вроде так называется...

Diana написал(а):

его любимое слово xD

хд он же невинный мужчина!!

0

157

Miyako написал(а):

вот так ...это наверное та драма о которой он говорил.
знаменитость вроде так называется...

читала о ней только пару месяцев назад вроде, а уже и съёмки вовсю идут, как-то неожиданно.)

Miyako написал(а):

хд он же невинный мужчина!!

да кто ж сомневается.)))))

0

158

Diana написал(а):

читала о ней только пару месяцев назад вроде, а уже и съёмки вовсю идут, как-то неожиданно.)

ага,я думаю слово неожиданно всегда будет присутствовать в этой теме.)

Diana написал(а):

да кто ж сомневается.)))))

нет никаких сомнений.

Интервью Т.О.П & дизайнера Со Сан Ёна для HIGH CUT

http://4put.ru/pictures/max/268/823971.jpg

Свернутый текст

Не так давно ты неожиданно появился вместе с Gummy на шоу «Я – певец». Как это произошло?
TOP: Я принял участие на шоу, потому что услышал, что нуна Gummy не стала номером 1 в предыдущем конкурсе, поэтому я подумал: “Я должен сделать ее номер 1». В конце концов, она получила очень хорошие оценки (1 место), поэтому я остался доволен. На самом деле, если бы я участвовал в шоу «Я – певец», я бы очень нервничал, но так как я был там только для того, чтобы помочь (в качестве гостя), я сказал себе не беспокоиться.

Актриса Ли Ми Сук сказала на шоу “Исцеляющий лагерь», что хотела бы поработать с тобой. Когда ты снова вернешься в актерство?
Это не совсем так. После окончания записи шоу «Я – певец», я случайно увидел Ли Ми Сук сонбэ-ним на шоу “Исцеляющий лагерь». На самом деле, я говорил на различных шоу ранее, что «участвовать в фотосессии с Ли Ми Сук сонбэ-ним утомительно” просто ради смеха, но мои слова слишком преувеличили, и я пожалел, что так сказал. Безусловно, для меня будет честью сыграть с Ли Ми Сук сонбэ-ним где-нибудь. Что касается актерства: у меня есть несколько проектов сейчас, но в данный момент готовится альбом «BIG BANG», релиз которого cдвинут на более раннюю дату, и весь акцент сейчас делается на него. Если будут другие хорошие проекты, и если время будет позволять, то я определенно хочу совмещать работу над ними, несмотря ни на что.

Есть ли у Вас намерение выпустить сольный альбом?
Не буду говорить много о моем сольном альбоме. Я выпущу его тогда, когда буду уверен, что готов. Честно говоря, я уже создал много песен, но думаю, что сейчас должен работать над ними усерднее. Я работаю над повышением уверенности в себе, и она медленно растет. Если я не смогу выпустить альбом, который заставит людей удивляться, то не думаю, что вообще есть необходимость его выпускать. Прежде всего, я хочу меньше волноваться, начиная с января 2012 года (смеется).

Каким был совместный результат работы FUBU и TOP-а?
Со Сан Ен: Я всегда работал на свой собственный бренд и представлял свои коллекции и раньше, но существует множество ограничений при создании своего бренда. В том числе – приходится работать с меньшим количеством интересных людей. Так как я хотел больше общаться с людьми для обмена идеями, я решил поработать с FUBU. TOP очень известная знаменитость, а FUBU хотелось попробовать что-то новое. Поэтому я захотел поработать с TOP-ом для создания нового образа.

Мы уже слышали, что вы будете работать с брендом «Hello Kitty» в мае. Это немного удивляет.
Со Сан Ен: Это будет мой первый опыт работы с «Hello Kitty» (в аспекте одежды). В настоящее время, многие люди до сих пор предвзято относятся к стилю «хип-хоп». В Корее многие люди думают, что стиль «хип-хоп» – это мешковатые штаны, но сейчас не так уж много хип-хоп звезд носят такую одежду. Я хочу изменить это восприятие, и я думаю, что сотрудничество с ТОП-ом будет иметь совершенно другой смысл. Надеюсь, что популярность FUBU повысится в весеннее время.
TOP: Сотрудничество с поп-искусством становится мировой тенденцией, и это будет производить большое количество различных элементов. У меня бы никогда не возникло такой мысли, если бы Со Сан Ен не стал сотрудничать с «Hello Kitty». CD & TOP преобразят FUBU, ха-ха.

Я хотел спросить об этом с самого начала: вы оба, кажется, давно знакомы?
Со Сан Ен: Я случайно встречался с ТОП-ом один раз, и мы поприветствовали друг друга. G-Dragon как-то пришел на мой модный показ, и хорошие друзья TOP-а (Ли Су Хек и стилист «2NE1» Ян Сен Хо) были моделями на моих показах. Тогда мы и встретились.
TOP: На самом деле я не тот человек, который наблюдает за показами мод. Я только слышал о дизайнере Со Сан Ен-е. Я встретил его в неожиданном месте. В первый раз я поздоровался с ним 3 месяца назад в винном баре. Я часто там обитаю (оба смеются). Мы говорили и говорили, и так мы стали близки. Проблема в том, что я не помню, о чем мы говорили. Когда мы встретились на FUBU, хен (Со Сан Ен) посмотрел на меня и сказал: “Немного неловко видеть друг друга днем”.

Ты всегда меняешь прически, и фанатам это нравится. Но не повреждаются ли волосы от этого? Да и не только волосы, но и кожа головы?
Это только доказывает то, что я здоров. У меня до сих пор много волос, но что удивительно – я не могу отрастить усы. Такое чувство, что я еще не прошел этап полового созревания (смеется). Они только начали расти понемногу…Я обычно брею усы раз в 2 месяца.

В заключение, расскажите о своих планах на 2012 год.
TOP: «BIG BANG» скоро начнет мировое турне, так что оставшаяся часть года уже запланирована. Похоже, мы будем очень заняты. Мы сейчас готовим некоторые удивительные и радостные новости, которые в данный момент не могут быть раскрыты, я с нетерпением жду этого.
Со Сан Ен: FUBU и «Hello Kitty» готовятся к сотрудничеству, и моя цель состоит в оживлении бренда FUBU.

vipbigbang.ru

Отредактировано Miyako (2012-02-21 14:22:28)

0

159

Miyako написал(а):

ага,я думаю слово неожиданно всегда будет присутствовать в этой теме.)

ппкс!)

Miyako написал(а):

Если я не смогу выпустить альбом, который заставит людей удивляться, то не думаю, что вообще есть необходимость его выпускать.

в этом есть правда.... да.
но вообще я сольные альбомы не очень воспринимаю. в этом отдаю должное см, которые никогда сольники своим певцам из групп не выпускали. всё таки, мемберы за сольный период отдаляются, хочешь не хочешь.... это чудо, если они смогут вновь сплотится. ББ - уникумы, да.... но я до сих пор против. 

Miyako написал(а):

У меня до сих пор много волос, но что удивительно – я не могу отрастить усы.

только не надо их отращивать, для полного счастья. т_т как ДжиО из эмблэк - это было атас...

Miyako написал(а):

Такое чувство, что я еще не прошел этап полового созревания (смеется).

как скажет xDDD

0

160

Diana написал(а):

в этом есть правда.... да.
но вообще я сольные альбомы не очень воспринимаю. в этом отдаю должное см, которые никогда сольники своим певцам из групп не выпускали. всё таки, мемберы за сольный период отдаляются, хочешь не хочешь.... это чудо, если они смогут вновь сплотится. ББ - уникумы, да.... но я до сих пор против.

мне кажется что сольники,способ "выговорится" показать что-то свое...
например тэян и джи мне их сольники понравильсь,интересно было посмотреть на них с другой стороны.
но как группа  они конечно лучшу..не спорю.

Diana написал(а):

только не надо их отращивать, для полного счастья. т_т как ДжиО из эмблэк - это было атас...

вот-вот....в страшном сне не приснится,оппа с усами)

Diana написал(а):

как скажет xDDD

хд когда он такие вещи про себя говорит,мне хочется его за щечку пощипать "ну-ну..."

вот какой наш оппа на самом деле...)

ТхэЯн: “T.O.P в действительности еще ребенок, даже немного неуклюжий”

Свернутый текст

На недавней съемке шоу SBS “Бегущий Человек”, ТхэЯн из Big Bang раскрыл, что холодный, харизматичный характер  T.O.P на самом деле просто выдуманный образ.

Во время съемок T.O.P продемонстрировал свою расслабленную и даже неуклюжую сторону, заставив смеяться других участников  и продюсеров. Несколько лет назад T.O.P снялся в “Айрис”, популярной драме в главной роли с Ли Бен Хоном, в качестве безжалостного и жестокого убийцы. Это, вместе с его харизматичными выступлениями на сцене, до сих пор определяет имидж T.O.P.

ТхэЯн сказал: “Вы помните T.O.P как хладнокровного убийцу из “Айрис”, но на самом деле он такой нежный и простой как ребенок, даже немного неуклюжий”.

Он продолжил: “Настоящий T.O.P и убийца из “Айрис” совершенно отличаются. У него теплый и мягкий характер”.

Во время съемок, T.O.P действительно улыбался все время и был приятным человеком, к удивлению всех.

vipbigbang.ru

0


Вы здесь » Korean Idols » аctors » Чхве Сын Хён (T.O.P) / Choi Seung Hyun / 최승현


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно