У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » аctors » Чхве Сын Хён (T.O.P) / Choi Seung Hyun / 최승현


Чхве Сын Хён (T.O.P) / Choi Seung Hyun / 최승현

Сообщений 41 страница 60 из 183

41

Morgan написал(а):

маленький таби...видно что сестра его любит.

ути божечки)) шладкий маленький карапуз..а вырос блин..я промолчу хДД

0

42

Diana написал(а):

ага, ему  нужны помоложе и свежее кандидатуры...*даж не краснеет* xDD

да!и по красивее!!!!!!!!!!!хд

Diana написал(а):

О_о что-то не вижу сходств... эх, вот бы почётче фото...Т_т

если найду выставлю.

PrettyScarf написал(а):

ути божечки)) шладкий маленький карапуз..а вырос блин..я промолчу хДД

вырос Красавцем с Большой буквы))

Немного слов от ТОПа:

ТОП как-то сказал, что если он увлечется своей поклонницей, то будет разочарован. И все, что он сможет сделать, только смотреть на нее и позволит ей просто уйти. Он ничего кроме этого делать не будет, только потому, что она поклонница.
cr: mychoiseunghyun.tumblr.com

TOP:
"Я никогда не изменял своей девушке. Я считаю, это вопрос преданности. Но т.к. я достаточно свободная личность, не так много девушек могут смириться с этим. Мне нравятся девушка, которая сможет вести меня… Я никогда не хотел жениться, но недавно изменил свое мнение. Я хочу жениться где-то около 40 лет, после того как долго поработаю.
Я не хочу рассказывать никаких деталей о своих прошлых отношениях. Я считаю, это дань уважения моей будущей девушке. Конечно, если меня бросят, я напишу об этом в песне. Это потому что я всегда пишу текст таким образом. Но, я не считаю себя таким человеком, которому можно сделать очень больно во время отношений.
У меня нет времени грустить или быть в одиночестве. Я очень занят. По правде говоря, не легко жить в качестве знаменитости."
cr: yg-bigbang.tumblr.com
перевод с анг. mikamoka

Отредактировано Morgan (2011-04-24 15:25:39)

0

43

Morgan написал(а):

да!и по красивее!!!!!!!!!!!хд

xD

Morgan написал(а):

если найду выставлю.

окейй)))

Morgan написал(а):

Немного слов от ТОПа:

ну что сказать... мне всегда интересно читать о мыслях Топа))) несмотря на своё периодичное ребячество, он очень зрело смотрит на мир. и даже в отношениях своя философия))) хочется верить, что наш Таби и впрямь такой верный)))

0

44

Diana написал(а):

ну что сказать... мне всегда интересно читать о мыслях Топа))) несмотря на своё периодичное ребячество, он очень зрело смотрит на мир. и даже в отношениях своя философия))) хочется верить, что наш Таби и впрямь такой верный)))

если честно говоря,меня удивило первое..
почему его разочерует симпатия к поклонице?..
и опять он про свои 40-лет... :suspicious: раньше женится надо.

0

45

Может он думает, что девушка - поклонница будет любить не его самого, а его сценический образ. К тому же ему, как он сам говорил, нужна девушка зрелая, которая сможет научить его чему-нибудь, которая будет вести его, а не он ее. Вот как-то так я понимаю его высказывание :)

0

46

natuzhik написал(а):

Может он думает, что девушка - поклонница будет любить не его самого, а его сценический образ. К тому же ему, как он сам говорил, нужна девушка зрелая, которая сможет научить его чему-нибудь, которая будет вести его, а не он ее. Вот как-то так я понимаю его высказывание

незнаю....смотря какая попадется)
разве поклонница не сможет  любить его не только за то что он есть и вести его..?...
зрелая?такое чувство что ему нужда женщина постарше...
не обращайте внимания я сегодня без настроения,все бесит)

0

47

Morgan написал(а):

почему его разочерует симпатия к поклонице?..

думаю также как и natuzhik. да и имел он ввиду, может, сумасшедших фанаток, которые реально ослеплены Топом, не зная его настоящего. т.е. эта любовь навряд ли перерастёт с фанатской в нечто настоящее. я его понимаю, но насчёт части "позволю ей уйти".... на мой взгляд, человеку даётся единственный шанс в жизни встретить правильного "своего" человека.

Morgan написал(а):

и опять он про свои 40-лет... :suspicious: раньше женится надо.

как-то даже не удивлена его планами xD сейчас, такое чувство, что ему явно не до девушек))))

Morgan написал(а):

разве поклонница не сможет  любить его не только за то что он есть и вести его..?...

может, да))) но видимо его окружают не совсем адекватные девицы...О_о

+1

48

Diana написал(а):

думаю также как и natuzhik. да и имел он ввиду, может, сумасшедших фанаток, которые реально ослеплены Топом, не зная его настоящего. т.е. эта любовь навряд ли перерастёт с фанатской в нечто настоящее. я его понимаю, но насчёт части "позволю ей уйти".... на мой взгляд, человеку даётся единственный шанс в жизни встретить правильного "своего" человека.

эх...вы меня растраиваете..
значит у меня нет шансов 0_о? *удивлена*хддддддддддддддд
ладно так уж и быть..уговорили.
тоби люби кого хочешь.)))))0

Diana написал(а):

как-то даже не удивлена его планами xD сейчас, такое чувство, что ему явно не до девушек))))

дааа...,особенно после всех этих поцелуев с однограпниками..
как страшно жить.

Diana написал(а):

может, да))) но видимо его окружают не совсем адекватные девицы...О_о

не только у него одного,фанаты есть фанаты.
я имею ввиду других девушек из окружения...навернека есть такие, нормальные.

0

49

Вот нашла уже в давнешней статье: T.O.P сказал, что у него нет конкретного описания идеальной женщины, просто она должна «подходить ему». Он подробно рассказал: «Я хотел бы кого-то реалистичного, которая могла бы направить меня по правильному пути; ту, у которой я мог бы учиться. Она должна быть вежливой и уважительной по отношению к старшим». ТОП добавил, что в итоге он хотел бы жениться.

0

50

natuzhik написал(а):

Вот нашла уже в давнешней статье: T.O.P сказал, что у него нет конкретного описания идеальной женщины, просто она должна «подходить ему». Он подробно рассказал: «Я хотел бы кого-то реалистичного, которая могла бы направить меня по правильному пути; ту, у которой я мог бы учиться. Она должна быть вежливой и уважительной по отношению к старшим». ТОП добавил, что в итоге он хотел бы жениться.

читала это уже...оно у них каждый раз меняется.
где-то читала интервью,новерное в самом начале ,он говорил что  идеальная женщина это его любимая.
не важно как она выглядит....

вот тут нашла его фотку с матерью.
близко сфоткано.

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/128/395480.jpghttp://4put.ru/pictures/max/128/395503.jpg
он курит?
http://4put.ru/pictures/max/128/395525.jpg

Отредактировано Morgan (2011-04-26 19:04:09)

0

51

Топ курит. Кажется где-то было видео, как на съемках night after night курил, сидя в кресле.

+1

52

natuzhik написал(а):

Топ курит. Кажется где-то было видео, как на съемках night after night курил, сидя в кресле.

омг..не знала,хотелось бы посмотреть видео где он курит.
а что прям в студии?

0

53

Morgan написал(а):

значит у меня нет шансов 0_о? *удивлена*хддддддддддддддд

есть есть хDD *утешает*

Morgan написал(а):

вот тут нашла его фотку с матерью.

о Табиии *___* какой милый))))))

а что удивительного?))) я знала, что он круит, но не помню, откуда xD при его голосе это допустимо))) вот вокалистам вообще не следует прикасаться к сигаретам Т_т 

natuzhik написал(а):

ТОП добавил, что в итоге он хотел бы жениться.

он бы меня убил, ответь он по-другому =_=
и вообще, мне нравится, как Топ отвечает на вопрос об идельной девушке))) знает, как выкрутиться))))

0

54

Morgan написал(а):

омг..не знала,хотелось бы посмотреть видео где он курит.
а что прям в студии?

Прям в студии сидел и курил в перерывах между съемками. Где-то на ютубе видео должно быть.

Diana написал(а):

и вообще, мне нравится, как Топ отвечает на вопрос об идельной девушке))) знает, как выкрутиться))))

Мне тоже нравится как он отвечает :)

0

55

natuzhik написал(а):

Прям в студии сидел и курил в перерывах между съемками. Где-то на ютубе видео должно быть.

надо поискать...

думала что за счастливица что он так обнимает...пока не присмотрелась.
оппа...что совсем некого живого жеского рода обнимать нет))))))))

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/129/397755.jpg

0

56

natuzhik написал(а):

Мне тоже нравится как он отвечает :)

^^ давно заметила, что у него язык подвешан))) всегда хорошо говорит, чётко и сформированно. *_*

Morgan написал(а):

оппа...что совсем некого живого жеского рода обнимать нет))))))))

да... подобные заходы меня иногда пугают xD но да, одиноко ему, а это единственное, что не сможет разозлить фанатов xD хорошо, что не дошли до девушки- снежной бабы, как Ючон-ши xDD

0

57

Diana написал(а):

да... подобные заходы меня иногда пугают xD но да, одиноко ему, а это единственное, что не сможет разозлить фанатов xD хорошо, что не дошли до девушки- снежной бабы, как Ючон-ши xDD

хдд видела этот эпизод...мне если честно говоря тоже устраивает то что он ни скем не заигрывает...т.д.
но так его хочется обнять..такого одинокого)

ТОП после Inkigayo (1/05/2011)

Фанкам ТОПа на Lush концерте (29.04.2011)

cafe(TOP ver).

0

58

Morgan написал(а):

но так его хочется обнять..такого одинокого)

и не толькооо обнять  *__* xDD

Morgan написал(а):

ТОП после Inkigayo (1/05/2011)

ох оппппааа!!!!! какой же он HOT!!!!!!!!!!! *_________* как можно иметь столько обаяния?!!!!!!))))))))

Morgan написал(а):

Фанкам ТОПа на Lush концерте (29.04.2011)

эта кепка.... xDD

0

59

Diana написал(а):

и не толькооо обнять  *__* xDD

хдд *цензура цензура цензура*

Diana написал(а):

эта кепка.... xDD

ага,а как он ручку к лицу стал прикладывать....вообще убил.

веселый кролик оппа gifs.

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/131/404662.gifhttp://4put.ru/pictures/max/131/404664.gifhttp://4put.ru/pictures/max/131/404666.gifhttp://4put.ru/pictures/max/131/404669.gif

0

60

жаль, что он в очках так прикалывался, а то складывается некое ощущение, что он наигранно прикалывается.((
девочки, нас жестоко обломали:
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lkk4i1VWAP1qb6324o1_500.jpg

0


Вы здесь » Korean Idols » аctors » Чхве Сын Хён (T.O.P) / Choi Seung Hyun / 최승현


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно