У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Ты прекрасен / A.N.JELL You're Beautiful / Mi-nam-i-si-ne-yo


Ты прекрасен / A.N.JELL You're Beautiful / Mi-nam-i-si-ne-yo

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Marsi написал(а):

ахах,вот видишь хДДД

да, к сожалению, эх, не хотела я подсаживаться на корейские сериалы... но теперь уже поздно, я уже смотрю свою 4 дораму

0

42

Katherine написал(а):

да, к сожалению, эх, не хотела я подсаживаться на корейские сериалы... но теперь уже поздно, я уже смотрю свою 4 дораму

мы все не хотели Т_т но засасало хД
сейчас четвертую, потом сороковую хД

0

43

Marsi
я заглохла на 4, мне Мэ Ри не оч понравилась, еще и с сабами смотрю

0

44

Katherine
Оо а мне нравится хД говорю, попробуй My Girl) кажется ее даж озвучивают, во всяком случае на 1 серию натыкалась

0

45

Katherine написал(а):

Сериал просто нечто, очень понравился. С первой до последней серии было очень интересно смотреть, не было ни одного скучного момента. Обожаю этот сериал

да да, в него невозможно не влюбиться. мы плохого не посоветуем xD

Marsi написал(а):

мы все не хотели Т_т но засасало хД
сейчас четвертую, потом сороковую хД

xDDD

0

46

Marsi
в Май Герл что-то актеры не красивые :dontknow:

0

47

Katherine написал(а):

в Май Герл что-то актеры не красивые :dontknow:

я бы тут поспорилааа..))) актёры хорошо подобраны. но дорама берёт сама по себе сюжетом. и хотя с первых серий не затягивает, потом вливаешься в эту историю и влюбляешься в каждого героя *___* одна из моих любимых дорам)))

0

48

>_< *бьется головой о стол*
Я от этой дорамы вообще отойти не могу! Переключите мне плейлист и выключите видео! Нельзя же так делать!
Не знаю как вы, а я почему-то Шин У с самого начала не восприняла... может потому что мне нравятся парни как глав. герой?  http://i026.radikal.ru/0802/e8/4168f674ea27.gif 
После дорамы пересмотрела десяток видео, где Гын Сока и Шин Хе чуть ли не поженили уже)))
А Джереми... блин... я плакала когда он пел... так больно смотреть когда самый веселый плачет... и все равно... он сильный парень! А его обнимашки http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/78.gif ... Все... я тронулась, чувствую опять пойду любимые моменты пересматривать.

+1

49

Katherine написал(а):

в Май Герл что-то актеры не красивые :dontknow:

протестую хДД том ЛИ ДЖУН КИ хД а он ооочень краисвый хД да и вообще гл. герои красивые)

Primmi написал(а):

Я от этой дорамы вообще отойти не могу!

я долго отходила из-за Шин У, особенно в той серии где они с Коминамом по телефону разговаривали гуляя...

Primmi написал(а):

ожет потому что мне нравятся парни как глав. герой?

не может, а точно-точно хД

Primmi написал(а):

А его обнимашки

*__________________*

0

50

Primmi написал(а):

Не знаю как вы, а я почему-то Шин У с самого начала не восприняла... может потому что мне нравятся парни как глав. герой?

а я болела именно за Шин У.... эхх... сердце аж разрывалось Т_Т

Primmi написал(а):

После дорамы пересмотрела десяток видео, где Гын Сока и Шин Хе чуть ли не поженили уже)))

дааа...))) ну это всегда так. судьба актёров,, играющих главные роли xD слышала, что она очень пронравилась маме Гын Сока О_о

Primmi написал(а):

А Джереми... блин... я плакала когда он пел... так больно смотреть когда самый веселый плачет... и все равно... он сильный парень! А его обнимашки

это момент ещё тот...Т_т что что, а эмоции Хонг оч хорошо передаёт, особенно через песни...

0

51

Marsi написал(а):

я долго отходила из-за Шин У, особенно в той серии где они с Коминамом по телефону разговаривали гуляя...

да... в конце его до ужаса жаль было))) Но блин... сам виноват)))

Marsi написал(а):

не может, а точно-точно хД

http://i045.radikal.ru/0802/65/8e77d8f3a950.gif

Diana написал(а):

дааа...))) ну это всегда так. судьба актёров,, играющих главные роли xD слышала, что она очень пронравилась маме Гын Сока О_о

ну зато так-то кадры прикольные выдались))) А фанаты умеют из пальцев кровь высасывать)))

Отредактировано Primmi (2011-01-10 11:54:03)

0

52

Primmi написал(а):

да... в конце его до ужаса жаль было))) Но блин... сам виноват)))

он хотел как лучше....эх

Diana написал(а):

лышала, что она очень пронравилась маме Гын Сока О_о

*выпала* жесть хД

0

53

Primmi написал(а):

Но блин... сам виноват)))

вот все эти дорамы учат, что парни должны быть настойчивее и не скрывать своих чувств! xD

Primmi написал(а):

ну зато так-то кадры прикольные выдались))) А фанаты умеют из пальцев кровь высасывать)))

дааа xDD видят, что хотят видеть xD

Marsi написал(а):

*выпала* жесть хД

ну xD

0

54

Diana написал(а):

вот все эти дорамы учат, что парни должны быть настойчивее и не скрывать своих чувств! xD

тогда почему парни не смотрят дорам >_<  чтоб учится этому, ну и другому хДД

0

55

Marsi написал(а):

тогда почему парни не смотрят дорам >_<  чтоб учится этому, ну и другому хДД

ой, не говориии xD хоть заставляй, прям я не знаю xD

0

56

Diana написал(а):

ой, не говориии xD хоть заставляй, прям я не знаю xD

ага-ага, парни и дорамы это такая редкость Т_Т скпер редкость хД

0

57

Marsi написал(а):

ага-ага, парни и дорамы это такая редкость Т_Т скпер редкость хД

даа)) а вот на кинопоиске (я так удивилась О_о) к БОФ паренёк один оставил коммент xD весьма положительный и честный xD

0

58

Все парни из АНДжела такие красивые :love:

0

59

Diana написал(а):

даа)) а вот на кинопоиске (я так удивилась О_о) к БОФ паренёк один оставил коммент xD весьма положительный и честный xD

*упала челюсть*
я на альянсе знаю, есть темка специальная, там парни тусят хД

Katherine написал(а):

Все парни из АНДжела такие красивые

:D  красивыее, даа, а как ж Мин Хо хД?

0

60

Marsi написал(а):

красивыее, даа, а как ж Мин Хо хД?

они все красивые, но Мин Хо все равно красивее их всех и даже вместе взятых ^^

0


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Ты прекрасен / A.N.JELL You're Beautiful / Mi-nam-i-si-ne-yo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно