У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf


Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

я долго думала, почему сериал назвали "Время Пса и Волка" (ведь и в той картине какой-то должен был быть смысл)
так вот,
После заката наступает такой момент, когда становится очень темно, и ты не можешь сказать, что за животное перед твоими глазами, пёс или волк. На французском этот момент называется Lheure entre chien et loup  Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существует и день, и ночь. Предметы вокруг тебя теряют свои очертания, и перед тобой вырисовывается силуэт… Друг или враг?

0

62

Diana
обожаю ту цитату в конце....*_* это ж она? хД

0

63

Один из моих самых любимых сериалов! Lee JunKi на высоте!!! )))

0

64

Мне очень нравиться эта дорамка

Свернутый текст

жаль, что в конце они не остались вместе, а была такая надежда!

0

65

могу сказать только одно об этой дораме - Lee Jun Ki!  http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif

0

66

:confused: Не могу никак решиться посмотреть эту дораму ....

0

67

Одна из лучших дорам, что я видела. Сюжет продуман сначала и до конца, музыка подобрана замечательно, игра актеров выше всяких похвал.

0


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно