У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » TV-show » Дружеские записки / Intimate Note


Дружеские записки / Intimate Note

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

с СуДжу и Бэнгами самые атасные эпизоды))
как СуДжики конкурс "Мисс Дружба" проводили...это капец)))
хохма))))

0

42

Очень впечатлили сБэнгами) Сначало все было очень весело и мило) Кстати не думала что у Сын Ри и Дэ Сона неполадки в дружбе хД
А конец, их речь что они говорили очень тронула)))

0

43

Marsi написал(а):

Очень впечатлили сБэнгами) Сначало все было очень весело и мило) Кстати не думала что у Сын Ри и Дэ Сона неполадки в дружбе хД

это для многих стало сюрпризом xD и эти игры, которые для них устраивали по неволе сблизят любых xDD

Marsi написал(а):

А конец, их речь что они говорили очень тронула)))

о дааа *__*

0

44

Шоу вообще ржака...Смотрела с бенгами и супер джуниор...настороение поднимает только так...

0

45

Классная передача! Я пока видела только выпуск с Бэнгами. Дэсон такой недоверчивый оказывается, вспоминаю как он шел в повязке на глазах и наушниках, сразу на ха-ха пробивает. Конкурсы во 2-й части передачи - это мегапозитив! А концовка очень милая и трогательная.

Отредактировано Dreama (2011-04-10 21:11:28)

0

46

Очень клевая передача, смотрела с ББ, безумно понравилось)) Ведущие забавные, да и задания тоже) Как они за еду дрались - вааай, как дети хД Бедняга Дэ, его и щупали, и роняли, и сам упал)
Их поездка в автобусе - просто нечто! xDDDDDDD это ж надо..ахахха)))
советы Батоши в реале очень полезные..я тестировала..учитель ниче не заметил, чуток заподозрил, но не заметил) учитель - дятел хД

0

47

Marsi написал(а):

А конец, их речь что они говорили очень тронула)))

даа, особенно ТОПова, про семью..ТТ.ТТ

0

48

Действительно хорошая передача! Посмотрела все переведенные выпуски. Ведущие прикольные, работают без сценария " А че, нам и напрягаться не надо" хД)  Бэнги - хорошие хёны, беспокоятся о своих тонсэнах, очень мило.
А с Суджу нечто! "Молочнокожий Ким Хичоль", в общем, было очень много смешных моментов.

0

49

PrettyScarf написал(а):

Бедняга Дэ, его и щупали, и роняли, и сам упал)

точно точно!!! xDD его крепкие ноги совместно с носом очень привлекли всеобщее внимание))))

PrettyScarf написал(а):

советы Батоши в реале очень полезные..я тестировала..учитель ниче не заметил, чуток заподозрил, но не заметил) учитель - дятел хД

правда? О_о жаль, я не успела попробовать в школьные годы, почему раньше не наткнулась на шоу?! xD теперь то даж если палевно заснёшь на лекции, никто не заметит... xD

Toki написал(а):

А с Суджу нечто! "Молочнокожий Ким Хичоль", в общем, было очень много смешных моментов.

ах, всё никак не доберусь до их выпуска...=_=

0

50

Diana написал(а):

точно точно!!! xDD его крепкие ноги совместно с носом очень привлекли всеобщее внимание))))

ага хД его нос нереал сильный, шест скинуть, это ж надо так хДД

Diana написал(а):

правда? О_о жаль, я не успела попробовать в школьные годы, почему раньше не наткнулась на шоу?! xD теперь то даж если палевно заснёшь на лекции, никто не заметит... xD

а то хД угу, даже обидно как-то :D

0

51

PrettyScarf
ппкс хД с Бэнгами было очень шикарно) лучше чем с сс501)))

PrettyScarf написал(а):

даа, особенно ТОПова, про семью..ТТ.ТТ

угу, я чуть не прослезился ТТ

Toki написал(а):

А с Суджу нечто! "Молочнокожий Ким Хичоль", в общем, было очень много смешных моментов.

я так и не осилила хД

PrettyScarf написал(а):

ага хД его нос нереал сильный, шест скинуть, это ж надо так хДД

не трогайте Дэшин носииик хД

0

52

класссная передача

0

53

Одна из моих любимых корейских передач.
И очень нравятся ведущие - парочка Гура и ХиДжун.)

0

54

Ооо просто таки фанааааат, Бенги везде щикарны однозначно, столько фраз оттуда выципить можно, типа от Сын Ри:
- Топ хееен, не знаю, может это проблема с макияжем, но твои круги под глазами теперь ничуть не уступают моим ахахах хD

А вообще очень крутой с СуДжиками эпизод, когда колу пили я сам подавился, смеялся дико ночью на меня потом орали хD и конец там офигенный, там где Ты мой и я не буду писать официально х)

0

55

Linch написал(а):

Топ хееен, не знаю, может это проблема с макияжем, но твои круги под глазами теперь ничуть не уступают моим ахахах хD

xDD ага, ах Сынни xD
но с партами игра- это круто))) у Тэ голова неплохо варит, как я заметила))

Linch написал(а):

А вообще очень крутой с СуДжиками эпизод,

определённо, надо глянуть о_О

0

56

Diana написал(а):

xDD ага, ах Сынни xD
но с партами игра- это круто))) у Тэ голова неплохо варит, как я заметила))

Кстати дааа, в конце просто битва умов х) стратеги и тактики оголодавшие хD

Diana написал(а):

определённо, надо глянуть о_О

Самый смешной из всех что я видел, сто процентов х)

0

57

наконец, досмотрела Записки с СуДжу.... ну не нравятся они мнеее и всё тут xDDDD сколько с ними не смотрела шоу, ну никак...))
Рёук и СоМин (или Сонмин о_о) такие женственные! xD видно, что Канин всё равно как-то не очень к нему относился, даже после шоу.)) и Итык не нравится вообще... такой болтун)) и ещё даже не представляю его в роли лидера... Хичоль с Хесикой убил xDDD ему и Ын Хёку так пошли их образы О_О xD обнимашки и бросок в кусты- супер))))) бег вокруг палатки- это что-то))) в общем, ничего такой выпуск, много ржачного есть))

0

58

Diana
мааать хД я прям напугалась хД я их имена не знаю хДДДДДДДД
но тот который был с Канином, мне нравится, после исследований хД

Diana написал(а):

обнимашки и бросок в кусты- супер)))))

теперь ты понимаешь о чем мы тогда говорили.? хД

0

59

Ааа дадада все потдерживаю, ну кроме того что, Суджики мне таки нравятся хD
С колой я смеялась больше всего х)
И в конце и их танцы, бой китов ржака хD
а Хесика шедевральна ахахах х)

0

60

Marsi написал(а):

мааать хД я прям напугалась хД я их имена не знаю хДДДДДДДД

а у меня прогресс в этом xD

Marsi написал(а):

теперь ты понимаешь о чем мы тогда говорили.? хД

да! как раз вспомнила тогда тебя xDD хах, прикол)))

Linch написал(а):

И в конце и их танцы, бой китов ржака хD

ага xDD "почему им такие лёгкие слова, а нам пришлось показывать такое?")))

Linch написал(а):

С колой я смеялась больше всего х)

ну это вообще... xD как он его потом пудрил)))

0


Вы здесь » Korean Idols » TV-show » Дружеские записки / Intimate Note


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно