У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » music video » Big Bang [MV]


Big Bang [MV]

Сообщений 141 страница 152 из 152

141


Видео клёвое, но с песни меня в сон клонит. И мы таки дождались нормальной причёски Джиди.Хд Ох у корейцев жесткая цензура...запикать слово ублюдок. Я уж подумала, что там какое-то матерное слово. В такой лирической песне и вдруг "пик". Удивляет.==

0

142

[Fink] написал(а):

Ох у корейцев жесткая цензура...запикать слово ублюдок. Я уж подумала, что там какое-то матерное слово.

да не говори! ограничение по возрасту так интриговало... а оказалось, это из-за одного слова всего -_- и то какого!!! ащ, послушали бы они наши песни)... у них б уши завяли.

мне песня понравилась, а вот клип не впечатлил. или я его просто не поняла...) это везде он или ДжиДи играет как бы за себя и за того "ублюдка"? Оо

0

143

Diana написал(а):

да не говори! ограничение по возрасту так интриговало... а оказалось, это из-за одного слова всего -_- и то какого!!! ащ, послушали бы они наши песни)... у них б уши завяли.

Вот вот...песни наших сразу бы в бан ушли.Хд

Diana написал(а):

мне песня понравилась, а вот клип не впечатлил. или я его просто не поняла...) это везде он или ДжиДи играет как бы за себя и за того "ублюдка"? Оо

Скорее всего ты его не поняла.Хд Похоже, что он за двоих играет. Потому как образы разные. Один весь такой романтичный, а другой бигстар.Хд

0

144

[Fink] написал(а):

Вот вот...песни наших сразу бы в бан ушли.Хд

да не то, что в бан..... их бы запретили выпускать вообще. и если клип с пометкой +19 пускают у них ночью, то эти песни/клипы бы вообще забраковали. xD

[Fink] написал(а):

Скорее всего ты его не поняла.Хд Похоже, что он за двоих играет. Потому как образы разные. Один весь такой романтичный, а другой бигстар.Хд

так значит же я, наоборот, поняла. xD и кх-кх... меня смущает сцена, когда Джи через дверь подглядывает........)))

0

145

Diana написал(а):

да не то, что в бан..... их бы запретили выпускать вообще. и если клип с пометкой +19 пускают у них ночью, то эти песни/клипы бы вообще забраковали. xD

ну так это и называется бан.хд

Diana написал(а):

так значит же я, наоборот, поняла. xD и кх-кх... меня смущает сцена, когда Джи через дверь подглядывает........)))

видимо плохие мальчики так делают.Хд

0

146


мне нравитсяяя! ^_^ наконец))) ярко, стильно и интересно! песня мне сначала не понравилась, но теперь ничего так, кажется.) ДжиДи есть ДжиДи...)))

0

147

Diana написал(а):

ДжиДи есть ДжиДи...)))

ппкс) и этим все сказано)

0

148

Diana написал(а):

мне нравитсяяя!  наконец))) ярко, стильно и интересно! песня мне сначала не понравилась, но теперь ничего так, кажется.) ДжиДи есть ДжиДи...)))

Мне тоже безумно понравились и клип и песня. Вообще пока клип посмотрела пожалела, что он закончился.)

Вам кст не показалось, что Джиди теперь стал похож на Джело?Хд

0

149

[Fink] написал(а):

Вам кст не показалось, что Джиди теперь стал похож на Джело?Хд

да-да. -.- но я не пойму, местами он кажется блондином, местами - розово-берюзовым... типа фишка такая. xD
хочу дуэты Джело и Джи... Топа и Ён Гука. xDD

0

150

Diana написал(а):

да-да. -.- но я не пойму, местами он кажется блондином, местами - розово-берюзовым... типа фишка такая. xD

скорее всего.)

Diana написал(а):

хочу дуэты Джело и Джи... Топа и Ён Гука. xDD

Йа, ты много хочешь.Хд

0

151

[Fink] написал(а):

Йа, ты много хочешь.Хд

http://s54.radikal.ru/i146/0810/6a/68af326ea600.gif ну хотя бы один из этих дуэтооооов

0

152

Diana написал(а):

ну хотя бы один из этих дуэтооооов

помечтаем.)

0


Вы здесь » Korean Idols » music video » Big Bang [MV]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно