У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » movie » Малыш и Я/ Baby and I/ A-gi-wa Na


Малыш и Я/ Baby and I/ A-gi-wa Na

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Потрясный фильм что и говорить))) Мне понравилось как эта девчёнка в конце Соши поцеловала :crazy:  Оригинально так))

0

22

Фильм супееер!Гын Сок просто отпаад!!!!!!!^^

0

23

Классный фильм! Мне очень понравился! А ребеночек просто прелесть, такие  глазки большие. Только вот насторожило, что в фильме он часто плакал.

0

24

natuzhik написал(а):

Только вот насторожило, что в фильме он часто плакал.

кстати да, я вот тоже долго думала над тем, какими же способами его заставляли так реветь?!! О__О

0

25

мне впервые приглянулась девушка среди героинь *о* забавная и совершенно уникальная, имхо. пижамка-то.. пижамка *___* завлекла меня ею как только появилась**. Её манера читать лекции кавайна хд гын сок тож забавный, но я как-то привыкла к нему, и теперь вижу не персонажей, им отыгрываемых, а его самого =__= поэтому оценить не могу.
идея озвучивать мысли ребенка напомнила мне американский фильм 90-х, который почти многие смотрели *не помнит название* там тоже ребенку приписали голос, но это было частью фильма, целостно всё оказалось. А здесь я почему-то подумала, что это сделали, чтобы герой-младенец в истории не был прикроватной тумбочкой >_>

улыбнула реклама джуни, когда гын сок зашел в спорт.магазин в поисках работы и прокричал, что он старшеклассник с ребенком и поэтому ему не дадут работу хддд

сам фильм улыбнул)) после всяких полнометражек о потерянном поколении которые я люблю, но корейские вариации которых не несут особой интриги этот порадовал)

0

26

cesare написал(а):

улыбнула реклама джуни

значит мне все таки не показалось))

0

27

Suo написал(а):

значит мне все таки не показалось))

я тоже так подумала сначала. перемотала. а потом думаю, мол, не может быть в корее еще одной такой модели-мужчины с такой нижней частью лица *___* xD

ну и если уж речь зашла о джун ки... по-моему, ограждающая стена вокруг дома и главных вход - те же самые, что были у ёндок ильбо из Героя/невидимой войны, где джуня играл репортёра хД но тут уже вопрос о том, кто раньше там снимался хд

0

28

cesare написал(а):

я тоже так подумала сначала. перемотала. а потом думаю, мол, не может быть в корее еще одной такой модели-мужчины с такой нижней частью лица *___* xD

аналогично.. при чем даже видел подобную фотографию в сети...

cesare написал(а):

но тут уже вопрос о том, кто раньше там снимался хд

да все они всё снимают на одной площадке.. одни попользовались, другие уже в очереди стоят))

0

29

cesare написал(а):

идея озвучивать мысли ребенка напомнила мне американский фильм 90-х, который почти многие смотрели

да да, точнооо!!! xDD

cesare написал(а):

улыбнула реклама джуни,

йее))) Джуня где только не упоминался..))))

0

30

Фильмец однозначно клевый)) пересматривала его раз..шесть наверное. Соша, ты прекрасен хД
правда, родители у его героя - это что-то с чем-то......==" а малыш и впрямь замечательный)) начало убило xD ахах, до сих пор помню ее реакцию..ахахах))

0

31

улетный фильм))) очень позитивный ^^

0

32

Милый фильм )

0

33

фильм супер!!!!!
Гын Сок классный актер, мне нравятся фильмы и дорамы с его участием

0

34

Очень, очень, очень!!! а Гын Сок как всегда великолепен)))

0

35

такой каласный фильм)) малыш такой шлаааааааааадкЫй)))

0

36

Фильм обалденный, очень понравилось)))

0

37

Забавный фильм, малыш просто чудо:))обязательно посмотрите:)

0

38

Фильм такой забавный,легкий...у Гын Сока там образ такой,харизматичный

0

39

фильм оч классный))а ребенок просто чудо)))

0

40

Гын Сок такой смешной здесь, да и фильм очень понравился. А малыш и вправду чудесный!  :cool:

0


Вы здесь » Korean Idols » movie » Малыш и Я/ Baby and I/ A-gi-wa Na


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно