У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » feedback » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

*смотрит грозно в сторону Марси* Внуча. а почему, когда я предложила чат, ты мне отказала?ХД
По поводу ролевой, кхм, идея конечно хорошая, но как сказала Мася, не тот формат сайта. И если делать, то нужно продумывать все до мельчайших деталей. Поверьте мне, пробовала, это занимает уйму усилий, и простым форумом "Ролевая игра" здесь не отделаться, нужно прописать героев, оформить акции, написать Интересный и захватывающий квест, последнее достаточно проблематично. Ну и самое главное, надо чтобы народу было как минимум человек 25.
ИМХО.

0

22

crystal написал(а):

*смотрит грозно в сторону Марси* Внуча. а почему, когда я предложила чат, ты мне отказала?ХД

флудилкой никто нне хочет пользоваться Т_Т
а я больше вот флудилки люблю хД

0

23

АААА девочки а мона поменьше двигающихся банеров, у меня форум пол часа грузиться((((

0

24

может снять 60 секунд между отправкой сообщений?
а то так раздражают эти 60 сек и активность снижается, ведь чтобы отправить 60 сообщений потребуется целый час!

0

25

Katherine написал(а):

может снять 60 секунд между отправкой сообщений?

эммм...между отправкой сообщений есть какой то лимит времени? О_о
У меня просто нету...

Отредактировано Bria (2010-12-25 16:08:49)

0

26

Bria написал(а):

Katherine написал(а):может снять 60 секунд между отправкой сообщений?эммм...между отправкой сообщений есть какой то лимит времени? О_оУ меня просто нету...

хмм.. Лимита времени между отправкой сообщений вроде нет. Странно.. может Марся чего-нить фиксила.. Katherine, попробуйте перезайти на форум.

0

27

Bria
Cheese
нет, вылезает вот это(сделала скрин только что)
http://f7.ifotki.info/thumb/f844f372fd315f2322caf332406ee7c35bb90e75944855.jpg

0

28

Katherine написал(а):

может снять 60 секунд между отправкой сообщений?
а то так раздражают эти 60 сек и активность снижается, ведь чтобы отправить 60 сообщений потребуется целый час!

ок, арассо сяс исправлю

Cheese написал(а):

хмм.. Лимита времени между отправкой сообщений вроде нет. Странно.. может Марся чего-нить фиксила.. Katherine, попробуйте перезайти на форум.

я ничего не делала хД

0

29

Marsi написал(а):

ок, арассо сяс исправлю

спасибо. а то уже устала ждать минуту чтобы отправить сообщение

0

30

Katherine
все) убрала))))

0

31

Я умаю, может ссылки на MV в хорошем кач-ве выкладывать?
Или даже чтоб тема с ссылками была видна пользователям у которых больше 50 сообщений на форуме, так активность повысится *,*

+1

32

Victoria написал(а):

Или даже чтоб тема с ссылками была видна пользователям у которых больше 50 сообщений на форуме, так активность повысится *,*

мы думали, но 50 это много, и даже если они наберут, потом активность спадет Т_Т

0

33

Victoria написал(а):

Я умаю, может ссылки на MV в хорошем кач-ве выкладывать?

да можно)))

Victoria написал(а):

Или даже чтоб тема с ссылками была видна пользователям у которых больше 50 сообщений на форуме, так активность повысится *,*

надо что- то с этим придумать))))

0

34

Еще кароче можно ссылки выложить на либо онлайн уроки корейского илина учебники по корейскому, или и то и  то, ссылки я без проблем найду.

0

35

Victoria написал(а):

Еще кароче можно ссылки выложить на либо онлайн уроки корейского илина учебники по корейскому, или и то и  то, ссылки я без проблем найду.

*_* да, можно вообще сделать раздел "загадочная азия" ну про корею, японию можно, интересные факты,  традиции, изучение)))) итд)))на днях будет раздел) если ни кто не против)

0

36

Marsi написал(а):

*_* да, можно вообще сделать раздел "загадочная азия" ну про корею, японию можно, интересные факты,  традиции, изучение)))) итд)))на днях будет раздел) если ни кто не против)

да! недавно думала об этом!!! и всякие термины "хён" "оппа" и т.д. надо будет расшифровать)))

0

37

в новостях когда месяц заканчивается, может, с темки убирать выделение ("важная")?
А то она хоть и закрытая, но будет висеть в самом начале списка и нарушать тем самым хронологию х0

0

38

cesare написал(а):

в новостях когда месяц заканчивается, может, с темки убирать выделение ("важная")?
А то она хоть и закрытая, но будет висеть в самом начале списка и нарушать тем самым хронологию х0

ва, спасибо хД

0

39

ломался между темой "Дизайн" и этой, в итоге решил здесь написать...

ув. Админы, вы не хотели бы поставить вот этот вот код в цвета style_cs.css?

.lastedit {display:none}

0

40

Suo
зачем? xDDD ради эстетической красоты?
*переадресую вопрос ди и марсе

0


Вы здесь » Korean Idols » feedback » Жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно