У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » TV-show » 1сезон Молодожены /We Got Married /우리 결혼했어요


1сезон Молодожены /We Got Married /우리 결혼했어요

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Смотрю параллельно первый и второй сезон) в первом сезоне, из новых пар понравились Хван Хи и Йоби. Прикольная из них пара получилась)
А вот пара Марко и Сон Дам Би мне вообще не понравилась(((

0

42

как странно, а мне вот как раз их пара и не понравилась.  не понимаю, как можно называть девушку какашечкой, до ужаса наигранная парочка ( ИМХО)

0

43

Моё первое шоу)))
Слатники лучшие,также люблю Хванхи и ХванЙоби)
А ещё люблю серии когда они всеми семьями собираются)

0

44

Просто обожаю пару Kim Hyun Joong - Hwangbo они просто суперски смотрятся вместе, у них с каждым разом все интереснее!!!!!!
Хванбо с ним скучать не приходится!!!
Самая лучшая пара по моему мнению в молодоженах!!!!!!!!

0

45

xummera
ппкс хддд
над ними плачешь со смеху больше всего xDD

0

46

Муравей и ведьмочка самые любимые! У них приколы в каждой серии http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/78.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/78.gif   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/78.gif

0

47

салатная парочка - просто супер!!)) с ними скучать не приходится)))

0

48

Грустно смотреть серии,где пары расстаются,все равно нравились или нет.А Ведьмочка)) интересно кто рискнет на ней жениться)

0

49

Салатная парочка (лучшая пара всех сезонов), я их обожаю, не знаю почему, на ХенДжун мне немного ненастоящим казался до этого шоу (хотя про него все и говорили, что он мол из не многих, кто говорит всегда что думает и не притворяется), это  шоу кардинально поменяло представление о нем. ХванБо просто идеал женщины для подражания для меня. Вообще мне все пары нравятся по своему, но конечно после ухода муравья и ведьмочки не то уже, хотя из последних пар 1 сезона мне нравилось пара Канина.

0

50

:cool:

0

51

Классное шоу! Особенно нравится "салатная" парочка, всё время отжигают там)))

+1

52

ух ты...смотреть ли...

0

53

Не хотела смотреть, но подруга таки заставила. Теперь смотрю и сама наслаждаюсь. Особенно парой ХенДжун-ХванБо  :love:

0

54

Oredium написал(а):

Не хотела смотреть, но подруга таки заставила. Теперь смотрю и сама наслаждаюсь. Особенно парой ХенДжун-ХванБо  :love:

всё точь-в-точь так же было)) такое длинное шоу казалось поначалу, а сейчас уже все эпизоды с этой парой отсмотрены))) даже жалко так быстро закончить просмотр было

илла написал(а):

ух ты...смотреть ли...

разумеется.

0

55

cesare написал(а):

даже жалко так быстро закончить просмотр было

да...
и я, наконец, досмотрела т__т так грустно... даже Хёна на красноречие пробило О_о никогда не видела, чтобы он столько болтал! и раскрыл все свои чувства! поразительно... Хван Бо- классная! где он ещё такую найдёт!((( эх, ужасно печально(

0

56

Спасибо большое за перевод!

0

57

Шоу действительно классное. долго обходила его стороной, как видела количество выпусков - сразу нападала тоска. Но начала смотреть и взахлеб за несколько дней просмотрела первый сезон. второй на подходе. из первого очень полюбилась салатная парочка. Им мне каж. пришлось сложнее всех. Действительно такая разница возрасте и восприятии. Даже отношение всех других пар и ведущих. Но они просто молодцы. И хотя как пару их действительно сложно было воспринимать то к концу их съемок я просто поражалась их отношениям, насколько хорошо они узнали друг друга, стали понимать друг друга. Причем даже неважно стало пара или друзья они. В момент прощания у самой слезы в глазах стояли.

0


Вы здесь » Korean Idols » TV-show » 1сезон Молодожены /We Got Married /우리 결혼했어요


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно