У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » Other video » SM Town Live in New York [20111023]


SM Town Live in New York [20111023]

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

а я вас не понимать хдд ну да, блондины, но всё равно я лично в лёгкую различаю о__о

кстати, у Ынхёка такой беспроигрышный вариант был с этой шляпой во втором выходе xDD

0

22

[Fink написал(а):

]У меня было такое..вроде голова Тэ, а потом вдруг Хёкки вырисовывается.Хд

xDDDD

cesare написал(а):

а я вас не понимать хдд ну да, блондины, но всё равно я лично в лёгкую различаю о__о

а если б не рост, и они бы появились в кадре одновременно?? xD

0

23

Diana написал(а):

а если б не рост, и они бы появились в кадре одновременно?? xD

не буду самоуверенно заявлять xDD

0

24

cesare написал(а):

а я вас не понимать хдд ну да, блондины, но всё равно я лично в лёгкую различаю о__о

Ща расскажу как это было.Хд Вижу я видео(фанкам) и оно подписано Shinee - a-yo. Ну я приготовилась услышать именно a-yo шайни, а тут вдруг играет совсем другая мелодия, потом я подумала, что мб ремикс, позже до меня дошло, что песня другая. А да в то время МинХо вышел в народ.Хд Ну короч когда он вернулся на сцену камера зацепила Шиндона, а потом блондинистую макушку. Ну я подумала, что это Тэ, а оказался Хёкки.==

cesare написал(а):

кстати, у Ынхёка такой беспроигрышный вариант был с этой шляпой во втором выходе xDD

Это была пародия на Майкла Джексона?))))

Diana написал(а):

xDDDD

Что? Тоже такой грешок имеется?Хд

0

25

cesare написал(а):

не буду самоуверенно заявлять xDD

то то же xDD

[Fink написал(а):

]Что? Тоже такой грешок имеется?Хд

я просто до этого видео не смотрела другие фанкамы, поэтому не успела попутать. но думаю, что при ином раскладе спутала бы xDD

0


Вы здесь » Korean Idols » Other video » SM Town Live in New York [20111023]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно