У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » information » Совместный просмотр по Skype


Совместный просмотр по Skype

Сообщений 41 страница 60 из 74

Опрос

Что будем смотреть?
Корейский полнометражный фильм

50% - 1
Корейскую дораму (~1 серия "Защити босса")

50% - 1
Голливудский полнометражный фильм

0% - 0
Корейское тв-шоу

0% - 0
Голосов: 2

41

нуу((( впервые слышу об этом....  очень надеюсь, что они не платные -.- иначе, будет жёсткий облом((

0

42

Suo
в скайпе видеозвонок бесплатный только какое-то время,  типо пробное х) на сколько я понял х) но мне по крайней мере на раз пять поговорить было хД

0

43

Marsi
в общем, если сегодня созваниваемся, то пробуем.. если не идет, то создаем обычную конференцию и смотрим по подстраховачному варианту)

0

44

ога-ога хд ибо, помнится, у меня тоже система не из сильных, и даже при обычном звонке на >3 подтормаживал звук. Пробуем и по ходу дела решаем))
только тогда скиньте, что ли, ссылкУ, откуда качнуть для постраховочного вара

0

45

а что мы смотреть будем в общей сложности?)

+1

46

как я поняла, защити босса? о__о

0

47

аа.. мы что, через видеозвонок?? xDD это, у меня проблемс с камерой т_т я почему-то подумала, что мы через обычную связь, нэ? -.-

cesare написал(а):

как я поняла, защити босса? о__о

даа, его xD

0

48

кто-нибудь, возьмите на себя роль тим-лидера и чётко всё скажите :D куда, как и в какой форме xD

+1

49

cesare
выходи в скайп через 40 минут xD там сообразим х)

0

50

мы в эту субботу собираемся или нет?

0

51

Suo
я с радостью! ^^ если инет у меня наладится к тому дню) ибо он у меня, можно сказать, не работает эти пару дней  -.-

0

52

я хз.
у меня как практика заканчивается, мы с группой валим на дачу на выходные.

0

53

просто.. как бы иронично не звучало... но моя судьба в ваших руках)

0

54

аа... у меня 2 минуты, нужно по-быстрому везде ответить xD следующие 2минуты будут после 5 минутной отключки xDD и так далее

значит, эта встреча под вопросом.... у меня тупой инет, у Че- туса... Тт

0

55

Suo написал(а):

моя судьба в ваших руках)

соблазняешь xDD

0

56

cesare
честно?))
Diana
однако.. похоже моя судьба останется при мне и мне придется пойти туда, куда не очень сильно хочется))

0

57

Я свободна в субботу. На меня можно расчитывать.)

Diana написал(а):

у меня тупой инет

Что с ним не так? У нас ведь обычный чат будет...на него много сил не требуется.Хх

Diana написал(а):

Че- туса

А Че скачает себе скайп на мобилу.Хд

Отредактировано [Fink] (2011-08-18 01:04:48)

0

58

Suo написал(а):

однако.. похоже моя судьба останется при мне и мне придется пойти туда, куда не очень сильно хочется))

Т_Т

[Fink написал(а):

]Что с ним не так? У нас ведь обычный чат будет...на него много сил не требуется.Хх

да он блин... у нас с телефонной линией что-то не так. в трубке постоянно шипение, инет врубается и почти сразу вырубается.... это прошло в какой-то момент, а потом вновь...-.-

0

59

Diana написал(а):

да он блин... у нас с телефонной линией что-то не так. в трубке постоянно шипение, инет врубается и почти сразу вырубается.... это прошло в какой-то момент, а потом вновь...-.-

Оооо...ужас.== А эти...ну как их, которые телефонной линией занимаюся..что говорят? Хх

0

60

[Fink написал(а):

]Оооо...ужас.== А эти...ну как их, которые телефонной линией занимаюся..что говорят? Хх

мы сделили запрос, к нам должны были на след день приехать и проверить неполадки. и что думаешь? на сл день всё наладилось xD вот я им и сказала, что всё хорошо, когда они собирались к нам. а потом опять всё повторилось Хх и уже как-то не звоним xD видимо, идёт какой-то сбой -.- ждём-с пока...

0


Вы здесь » Korean Idols » information » Совместный просмотр по Skype


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно