У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Струны души / Heartstrings


Струны души / Heartstrings

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

разочарована дорамой.
Вроде бы и каст - прелесть, и музыка приятная, но актёрские навыки Ён Хвы меня разочаровали. Когда год назад смотрела с ним ангелов, мне казалось, он способен на большее. Захотелось вскрикнуть "блииин, парень, ты чего творишь-то?". А ещё фансабберы, с чьим переводом дораму смотрела, задолбали своими непрофессиональными вставками комментов == И ьез того средняя впечатление ниже плинтуса опустили вконец.
Момент, когда была развязка отношений парочки героя Мин Хёка и той худосочной девчонки, ждала с нетерпением как единственную радость!! И что вы думаете? Ни черта нет кульминации. Просто однажды сидят в баре и обнимаются, девчонка вдруг стала покладистой и миролюбивой. Шозанафиг? =__=
Из плюсов отмечу очаровательного Мин Хёка, у него такой вхарактерный персонаж получился - вааах** К тому же Шин Хе - одна из немногих актрис, которые мне нравятся.

0

22

хорошая дорама. песни красивые!а ЕнХва самый лучший)))))))

0

23

Конец получился каким-то скомканным, но в целом дорама понравилась)

0


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Струны души / Heartstrings


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно