У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Ты прекрасен / A.N.JELL You're Beautiful / Mi-nam-i-si-ne-yo


Ты прекрасен / A.N.JELL You're Beautiful / Mi-nam-i-si-ne-yo

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

С анжелов у меня вообще началось увлечение дорамами, потом узнала о C.N.Blue и пошла к-поп мания. Поэтому она у меня в фаворитах, 2-я по любимости после Первое кафе Принц.
P.S. шикарный саундтрек у дорамы!

0

102

ООО обожаю дорамку с него все и началось=)))))) мое увлечение кореей и всем прочим, а до этого смотрела только дорамки=)))) я нашла для себя группу Super Junior лучшую группу в мире=)))))но почему то мне сильно нравиться YongHwa=)))))

Отредактировано JlucaHDpa (2011-10-12 08:15:18)

0

103

Я люблю эту драму это красиво: D
JEREMY *-* <3

0

104

классная дорамка. японцы тоже неплохо пересняли =)

0

105

блин, всех люблю *О* но особенно ХонКи)

0

106

сама дорама мне не понравилась,смотрела из-за ЕнХва.
но песни хорошие))))))

0

107

Для меня это тоже была первая дормака. После нее меня затянуло. Но впечатление оставила она неоднозначное. Осты - понятно - шикарны. Герои тоже интересны, сюжет радует, но от гл.героини осталось недоумение. я понимаю что и само поведение и герои и сама ситуация - несколько утрированы, но не настолько же. где там мальчик??? Ну не похожа она на него. Маленькая и женственная фигурка актрисы и поведение ее в целом. Особенно в конце ну как можно было не заметить разницу между высоким и накачанным братом и тем "мальчиком" которым была героиня?. Причем сама актриса мне нравиться как внешне  ,так и ее игра в других фильмах (те же Струны души).

0

108

LeynaM
на это, думаю, можно закрыть глаза.) особенно после того, как увидишь СонЧжона из infinite или Рена из Nu'est xDD второй, благо, ещё не выделяется женственным поведением, в отличие от макнэ инфинитов, но зато накрашенные глазки.... Хх

0

109

Наверно я еще не настолько погрузилась в корейскую культуру, поэтому на субъективный взгляд странно, особенно для первой дорамы. В этом смысле понравилась героиня в Для тебя во всем цвету(непостижимый рай).
Что касается Ты прекрасен -  во время просмотра ловила себя на ощущении , что смотрю аниме. Теперь я так понимаю именно этого эффекта и добивались создатели фильма - получилось шикарно. На первый взгляд легкомысленно, над многим посмеялись, но при этом столько сопереживания вызывают те же сцены признаний героя Ен Хва и Ли Хон Ки, каждая встреча героя с матерью, прощание героев в отеле.... Получился действительно стоящий фильм.

0


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Ты прекрасен / A.N.JELL You're Beautiful / Mi-nam-i-si-ne-yo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно