У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf


Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Marsi написал(а):

это хорошо, что чувствуешь хД

а я нечаянно узнала о кое-чём, когда вы бурно обсуждали =___= xDDD

Lena написал(а):

и я xDDD

xDDDDDD конечно, вместе смотрели xDDD

0

42

Lena написал(а):

и я xDDD
Джун Ки такой классный))))

*кланяется* спасибо, спасибо я передам ему хД

Diana написал(а):

а я нечаянно узнала о кое-чём, когда вы бурно обсуждали =___= xDDD

я всегда, всеегда смотрю спойлеры хД
я любопытныый хД

Diana написал(а):

xDDDDDD конечно, вместе смотрели xDDD

хДД

0

43

Marsi написал(а):

*кланяется* спасибо, спасибо я передам ему хД

xDD

Diana написал(а):

xDDDDDD конечно, вместе смотрели xDDD

обязательно было это говорить =__= , зачем раскрывать секреты xDD

0

44

Marsi написал(а):

я всегда, всеегда смотрю спойлеры хД

а я нет xD но не знаю, почему увидела то О_О xDDD *это было не под спойлером* xDDD

Lena написал(а):

обязательно было это говорить =__= , зачем раскрывать секреты xDD

прости прости. надо было всё свалить на совпадение xD

0

45

Diana написал(а):

прости прости. надо было всё свалить на совпадение xD

конечно!xD

0

46

Lena написал(а):

обязательно было это говорить =__= , зачем раскрывать секреты xDD

:D это она не раскрыла хД вот если написать в шапке форума.............. хД

Diana написал(а):

а я нет xD но не знаю, почему увидела то О_О xDDD *это было не под спойлером* xDDD

айяяай, какое упущение хД вообще, зачем читаешь все подряд хД

0

47

Marsi написал(а):

:D это она не раскрыла хД вот если написать в шапке форума.............. хД

*усиленно кивает головой*

Marsi написал(а):

айяяай, какое упущение хД вообще, зачем читаешь все подряд хД

я не виноватааа xDD вы просто черезчур поддались эмоциям xDD

0

48

Diana написал(а):

*усиленно кивает головой*

*усиленно некает головой* я без понятия как правильно написать кивок головы в бок,что означает нет xD

Marsi написал(а):

айяяай, какое упущение хД вообще, зачем читаешь все подряд хД

а там по моему действительно всё под спойлерами было.....
Диана, не хорошо выдумывать xDD

0

49

Lena написал(а):

*усиленно некает головой* я без понятия как правильно написать кивок головы в бок,что означает нет xD

Lena написал(а):

а там по моему действительно всё под спойлерами было.....

хватит клеветать на меня!!!!! xDD я под спойлеры не заглядываю, когда собираюсь смотреть фильм или дораму! xD не люблю портить впечатление =_= так что, я чиста! xD

Marsi написал(а):

говорят там еще интересней дальше, он память потеряет.... вот *_*

вот это что???? xDDD *пост номер 8* xD

0

50

Diana написал(а):

а я нечаянно узнала о кое-чём, когда вы бурно обсуждали =___= xDDD

поэтому я никогда не говорю, что буду в ближайшее время смотреть - спойлерить не будут хД а темы с обсуждениями и подавно не читаю до окончания просмотра^^
а да, простите, пожалуйста, за такое раскрытие сюжетных поворотов ^^ в следующий раз утащу марсю в асю >_> но, блин, как же хочется рассказать во всех деталях каждый-каждый момент >_<

Diana написал(а):

вот это что???? xDDD *пост номер 8* xD

я тоже когда это прочла, обиделась на марсю за злостный спойлер >_>

Отредактировано cesare (2011-02-09 21:11:23)

0

51

cesare написал(а):

поэтому я никогда не говорю, что буду в ближайшее время смотреть - спойлерить не будут хД а темы с обсуждениями и подавно не читаю до окончания просмотра^^

вот и правильно. я тоже теперь буду осторожнее xDD но я надеялась на табличку с надписью "спойлер" xD 

cesare написал(а):

а да, простите, пожалуйста, за такое раскрытие сюжетных поворотов ^^ в следующий раз утащу марсю в асю >_> но, блин, как же хочется рассказать во всех деталях каждый-каждый момент >_<

даа))) делайте это спойлерами, я сама их почитаю, когда досмотрю дораму и тоже буду спойлерить xDDD

cesare написал(а):

я тоже когда это прочла, обиделась на марсю за злостный спойлер >_>

да ладн, в принципе, я как-то не разочаровался из-за этого))) российские и бразильские сериалы вон все с таким сюжетом xDDD

0

52

воот блин, марся крайняя теперь хД

0

53

Marsi
xDDDD да всё путём, не крайняя xDD

0

54

посмотрела 3 серию!!! я в восторге от игры Чжуни!!!!!!! играет БЕСПОДОБНО!!!! *__*

Свернутый текст

*вспоминает его эмоции, когда он увидел убийцу матери*.... Т_т

а поварёнок из Поцелуя крут тоже xD
суперррр, не терпится сразу проглотить аж до серии 10 xDD

0

55

Diana написал(а):

посмотрела 3 серию!!! я в восторге от игры Чжуни!!!!!!! играет БЕСПОДОБНО!!!! *__*

*грудь колесом*

Свернутый текст
Diana написал(а):

*вспоминает его эмоции, когда он увидел убийцу матери*.... Т_т

даааа он вообще шикарно передает эмоции) прям саму в дрожь берет)

Diana написал(а):

суперррр, не терпится сразу проглотить аж до серии 10 xDD

сяс на какой уже?

0

56

Marsi написал(а):

сяс на какой уже?

посмотрела 10! сегодня планирую ещё 2!!! аааа))) как круто то)))))

Свернутый текст

всё жду не дождусь, когда ж к нему память вернётся Т__Т

0

57

Свернутый текст
Diana написал(а):

всё жду не дождусь, когда ж к нему память вернётся Т__Т

когда нибудь хД не помню чесн на какой хД

0

58

я досмотрела!!!!  http://s50.radikal.ru/i129/0807/05/866a5caac7ef.gif 

Свернутый текст

на протяжении всей дорамки интрига так и веела вокруг этого сюжета, что как раз мне безумно нравилось!!! игра Чжуни- ну вообще не то слово- "шикарна"!!!!! его чувства, буквально, передавались с экрана... это безумие, невыносимая боль... о Боже, врагу не пожелаеешь Т__Т
меня ооочень бесила Чжи Ву! >___< вырубили её слова: "если ты уйдёшь, я ему расскажу, чем ты на самом деле занимаешься!"- о даа =__= ну как такое в голову вообще ей пришло?!!! это брат тоже временами всё раздражал.... но его можно понять, да))) а директора НСР актёр, который играл- крутотень, я его ещё заценила в Скандале xD очень понравилось, каким нам показали Мао, что он так привязан к семье, и к своим подчинённым относится весьма лояльно. но конец... меня шокировал. и пусть очень фантастически Су Хён выжил, но теперь он блуждает лишь среди всяких группировок, а это разве жизнь... (да, мне тоже понравился момент, как они вдвоём с Мао подстрелянные лежали *_*) и Чжи Ву там где-то.. я так поняла, она не в курсе, что он жив? О_О не не, я разочарован таким финалом((( ааа, этот личный охранник Мао- респеееект! xDD полсотни мигом уложит, прям xD и музыкаааа *_____*

+2

59

ах, поздравляю с окончанием просмотра, даа** я знаю, кто мне разъяснит смысл слитого конца xDD

спойлеры, не лезьте, кто не смотрел xDD *держит слово*

Свернутый текст
Diana написал(а):

меня ооочень бесила Чжи Ву! >___< вырубили её слова: "если ты уйдёшь, я ему расскажу, чем ты на самом деле занимаешься!"- о даа =__= ну как такое в голову вообще ей пришло?!!!

пфе, меня эта девочка всю дораму бесила >_>к моменту, когда она начала не только словесно, но и действиями лезть в дела взрослых и мешать тем самым Су Хёну выполнять своё дело, боже.. >_<...  я ставила на паузы, чтобы ненависть к ней прошла, а потом дальше смотрела, чуток успокоившись.

Diana написал(а):

а директора НСР актёр, который играл- крутотень, я его ещё заценила в Скандале xD

а у меня наоборот
я его сначала здесь увидела, и поэтому когда в сонгюнгване знакомое лицо спалила, неумышленно начала ненавидеть... и пофиг, положительный герой у актёра там или нет х) просто нелюбовь из пса и волка перешла на того министра из чосона х)

Diana написал(а):

ааа, этот личный охранник Мао- респеееект! xDD полсотни мигом уложит, прям xD и музыкаааа *_____*

я так ждала, что он заговорит, что в финальной серии готова была орать "прибей его".. джуня, прости т__т это было временное помешательство на почве наконец-таки услышанного хД

0

60

cesare написал(а):

ах, поздравляю с окончанием просмотра, даа** я знаю, кто мне разъяснит смысл слитого конца xDD

ваа, кумао кумао xDD скоро начну Ильчжиме *__*

Свернутый текст
cesare написал(а):

пфе, меня эта девочка всю дораму бесила >_>к моменту, когда она начала не только словесно, но и действиями лезть в дела взрослых и мешать тем самым Су Хёну выполнять своё дело, боже.. >_<...

вот вот!!! а когда она назвала Су Хёна тогда по имени перед этим Пэ?!!.... жесть вообще Х___х я вот не воспользовалась твоим методом "отдышки", а надо было... =_=

cesare написал(а):

я его сначала здесь увидела, и поэтому когда в сонгюнгване знакомое лицо спалила, неумышленно начала ненавидеть... и пофиг, положительный герой у актёра там или нет х) просто нелюбовь из пса и волка перешла на того министра из чосона х)

ахах))) но от него реально, как сказал Ючон: "сильная энергетика" исходит О_о такой прям... эээ, угрюмый весь xD

cesare написал(а):

я так ждала, что он заговорит, что в финальной серии готова была орать "прибей его"..

xDD и правда был кульминационный момент))) чёрт, хочу такого же телохранителя себе xD
а в конце, может, режиссёр планировал продолжение, но в последствии передумал?! xD

0


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно