У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » TV-show » Come to play


Come to play

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Diana написал(а):

а теперь какие? XD по-моему такими же и остались, когда ж позврослеют?! xD

Та по характеру то ваще никогда хD чего только стоит маневр Топа когда у Джи Ди штаны порвались х) детё детём хD
А вот внешне ну подросли таки полюбому, Сын Ри так точно х)

0

42

Linch написал(а):

чего только стоит маневр Топа когда у Джи Ди штаны порвались х) детё детём хD

и не говориии xDDD даже не представляю повзрослевшего Таби)) со своими выходками он...))

Linch написал(а):

А вот внешне ну подросли таки полюбому, Сын Ри так точно х)

о, ну это конечно)) плюс, смена стиля сказывается))

0

43

Diana написал(а):

и не говориии xDDD даже не представляю повзрослевшего Таби)) со своими выходками он...))

А там где их документалку снимали, штаны пижамные в мики мауса или еще в какую то неведанную зверюшку хD и его фраза "Я не буду одевать треники, мои штаны круче хD* да уж взрослый Сын Хен это за гранями моего понимания х)

Diana написал(а):

о, ну это конечно)) плюс, смена стиля сказывается))

Да точно, точно визуально по крайней мере х) мне понравилась фраза Джи Ди, когда Сын Ри снимался в программе Такси.
- Сын Ри! Мы команда, так что не говори ничего лишнего! И хены всегда переживают, когда макне идет на шоу хD

0

44

Linch написал(а):

А там где их документалку снимали, штаны пижамные в мики мауса или еще в какую то неведанную зверюшку хD и его фраза "Я не буду одевать треники, мои штаны круче хD* да

*выпала* что где??? ааа, я не видела xDDDDDD это в эпизоде Топа?? этот кусок я так и не посмотрела о_о

Linch написал(а):

- Сын Ри! Мы команда, так что не говори ничего лишнего! И хены всегда переживают, когда макне идет на шоу хD

да-да))) Сын Ри, что не свойственно мужчинам, слишком болтлив xD такой сплетник.) я б с ним не ужилась xD

0

45

Diana написал(а):

*выпала* что где??? ааа, я не видела xDDDDDD это в эпизоде Топа?? этот кусок я так и не посмотрела о_о

Ты чтооооооо щикарный момент, попяль обязательно, ой да это либо в эпизоде с Топом либо с Джи Ди когда он представлял всех по очереди х) Он там в своей кровати сидит, крутой такой "В этом доме я отвечаю за реп еее" ахахах я валялся х)

Diana написал(а):

да-да))) Сын Ри, что не свойственно мужчинам, слишком болтлив xD такой сплетник.) я б с ним не ужилась xD

Стрелец блин, родная душонция хD трепло черт возьми, но такой милаха х) ему от хенов походу часто перепадает хD

0

46

Linch написал(а):

Он там в своей кровати сидит, крутой такой "В этом доме я отвечаю за реп еее" ахахах я валялся х)

аааа xDDD я должнаааааааа это увидеть!!!!!!!!!!!!!!!! xDDD кххх, уже бегу на поиски xD

Linch написал(а):

Стрелец блин, родная душонция хD трепло черт возьми, но такой милаха х) ему от хенов походу часто перепадает хD

о... как и я xD но до сих пор не могу понять, подходят ли мне стрельцы по духу xD

0

47

Diana написал(а):

аааа xDDD я должнаааааааа это увидеть!!!!!!!!!!!!!!!! xDDD кххх, уже бегу на поиски xD

Буду ждать реакции хD я такие моменты обычно с другом обсуждаю, благо мы оба помешаны на Корее иначе не знал бы куда девать эмоции х) и такой токо что-то попялил, сразу набор и ор в трубку хD

Diana написал(а):

о... как и я xD но до сих пор не могу понять, подходят ли мне стрельцы по духу xD

Стрельцы со стрельцами? х) щикарная жгучая смесь как и стрельцы с львами х) то бишь Сын Ри с Джи Ди х) щикарная блин пара придурков хD

0

48

Linch написал(а):

Буду ждать реакции хD я такие моменты обычно с другом обсуждаю, благо мы оба помешаны на Корее иначе не знал бы куда девать эмоции х) и такой токо что-то попялил, сразу набор и ор в трубку хD

я посмотрелаааааааааа xDDDD хочу гифкуууу xD эти штанишкииии))))) а одет как капуста, естественно.... xD

Linch написал(а):

Стрельцы со стрельцами? х) щикарная жгучая смесь как и стрельцы с львами х) то бишь Сын Ри с Джи Ди х) щикарная блин пара придурков хD

Сынни и ДжиДи.... в чате с фанатами, Джи там усердно отбивал Сынни xD интереснооо)) а как же Таби... xD

0

49

Diana написал(а):

то в эпизоде Топа?? этот кусок я так и не посмотрела

стыдобень ТТ
*ух.. у кого-то грешков прибавилось, а я ее благословил еще хД*

Linch написал(а):

Стрелец блин, родная душонция хD

Х_о да ладнооо... я вообще молчилив О-о но когда есть о чем говорить уххух хД

Linch написал(а):

такие моменты обычно с другом обсуждаю, благо мы оба помешаны на Корее иначе не знал бы куда девать эмоции х) и такой токо что-то попялил, сразу набор и ор в трубку хD

ааааааааааа кааак крутоо.... я тоже так хочуууу >____<

0

50

Diana написал(а):

я посмотрелаааааааааа xDDDD хочу гифкуууу xD эти штанишкииии))))) а одет как капуста, естественно.... xD

Вахахах ну еще бы хD я тоже хочу, ваще Топикус в домашних условиях это просто объект исследования х) я б на него круглые сутки пялил х) весело ну х)

Diana написал(а):

Сынни и ДжиДи.... в чате с фанатами, Джи там усердно отбивал Сынни xD интереснооо)) а как же Таби... xD

Читаааал и угарал х) "Сын Ри мой! хочешь со мной подраться?" умир х) а Таби скорпиооооша х) но кролик так что нормуль х)

Marsi написал(а):

Х_о да ладнооо... я вообще молчилив О-о но когда есть о чем говорить уххух хД

Ну дак, все зависит от ситуации и от полового признака кстати хD я в этом плане собаку съел х) так сказать любительские исследования х) статистика хD

Marsi написал(а):

ааааааааааа кааак крутоо.... я тоже так хочуууу >____<

Ооо тоже не с кем да? Эх нас хоть двое против всех, в компании нас уже ненавидят за обсуждение корейщины, мы ее во всем видим х) скайп решает хD будем все друзьями хD

0

51

Linch написал(а):

Ну дак, все зависит от ситуации и от полового признака кстати хD я в этом плане собаку съел х) так сказать любительские исследования х) статистика хD

о_О статистику в студию хД шучу хД

Linch написал(а):

Ооо тоже не с кем да? Эх нас хоть двое против всех, в компании нас уже ненавидят за обсуждение корейщины, мы ее во всем видим х) скайп решает хD будем все друзьями хD

даааааааа  Т_Т это моя больная тема хДДД
хочется осуждать..но не с кем хД
скайп не всегда решает ТТ иногда таак приспичит обсудить... что даже инет не спасает хД

0

52

Marsi написал(а):

о_О статистику в студию хД шучу хД

Ахаха у нас народ на этом помешан, в смысле на соотношении гороскопов и характеров людей х) че мы токо не находили вплоть до того кто чей раб хD

Marsi написал(а):

даааааааа  Т_Т это моя больная тема хДДД
хочется осуждать..но не с кем хД
скайп не всегда решает ТТ иногда таак приспичит обсудить... что даже инет не спасает хД

Не в Юкрайне живешь? х) случаем? х)
Дадада самое приятное во всем этом то, что я друга могу даже в три ночи разбудить и там будет совместное фапанье на очередное видео х) вот что значит корейщина съела мозг хD

0

53

да, кстати, через инет- всё равно не то(( столько мыслей лезит в голову, обо всём то не напишешь xD у меня даж друга нет, увлекающегося k-pop о_О только дорамоманы... 

Marsi написал(а):

*ух.. у кого-то грешков прибавилось, а я ее благословил еще хД*

ооой... я каюсь, каюсь.... я просто ждала перевода на аниме.кз, но там до Топа так и не дошли =_= пришлось самой в ютюбе искать. пщ...

Linch написал(а):

Вахахах ну еще бы хD я тоже хочу, ваще Топикус в домашних условиях это просто объект исследования х) я б на него круглые сутки пялил х) весело ну х)

оо йееее!! *__* были б эти штаны ещё шортами.... xD
а вообще, не понимаю, зачем рэпперу танцевать?! =_= бедный, сердце сжимается, когда смотришь на его мучения. не, где это видано, чтоб eminem или snoop dog ТАК по сцене прыгали?! xD

Linch написал(а):

Читаааал и угарал х) "Сын Ри мой! хочешь со мной подраться?" умир х) а Таби скорпиооооша х) но кролик так что нормуль х)

я б посмотрела на их драку за Сынни ^^ только вопрос, кого сам Ри препочтёт... xDD такой любитель же женского внимания, мягко говоря xD

0

54

Linch написал(а):

Ахаха у нас народ на этом помешан, в смысле на соотношении гороскопов и характеров людей х) че мы токо не находили вплоть до того кто чей раб хD

мне уже страшно хД

Linch написал(а):

Не в Юкрайне живешь? х) случаем? х)

а Кахахстане хД

Linch написал(а):

Дадада самое приятное во всем этом то, что я друга могу даже в три ночи разбудить и там будет совместное фапанье на очередное видео х) вот что значит корейщина съела мозг хD

*лопнул от зависти* хД

Diana написал(а):

да, кстати, через инет- всё равно не то(( столько мыслей лезит в голову, обо всём то не напишешь xD у меня даж друга нет, увлекающегося k-pop о_О только дорамоманы...

и меня и этого нет ЬЬ

0

55

Diana написал(а):

да, кстати, через инет- всё равно не то(( столько мыслей лезит в голову, обо всём то не напишешь xD у меня даж друга нет, увлекающегося k-pop о_О только дорамоманы...

Вот это печально о.о на самом деле, мне что ли надо ценить своего друга? вот ведь черт х) это проблематично х)

Diana написал(а):

а вообще, не понимаю, зачем рэпперу танцевать?! =_= бедный, сердце сжимается, когда смотришь на его мучения. не, где это видано, чтоб eminem или snoop dog ТАК по сцене прыгали?! xD

А еще обиднее смотреть на его мучения и потом читать коменты и отзывы типа он деревянный и все такой -_- ээээх

Diana написал(а):

xDD такой любитель же женского внимания, мягко говоря xD

Ахахаха очень мягко говоря х) ваще капец плейбой местного разлива х)

Marsi написал(а):

а Кахахстане хД

Ооо так ты фартовый чувак, у вас там скоро отборище т____т если не ошибаюсь

0

56

Marsi написал(а):

и меня и этого нет ЬЬ

а толку то! =_= дорамы я долго не обсуждаю, а вот айдолов самих... *_*

Linch написал(а):

Вот это печально о.о на самом деле, мне что ли надо ценить своего друга? вот ведь черт х) это проблематично х)

конечно!!! береги его как зеницу ока xD

Linch написал(а):

А еще обиднее смотреть на его мучения и потом читать коменты и отзывы типа он деревянный и все такой -_- ээээх

да... он очень улучшил свои танц навыки.))) молодец))) да и не нужно ему быть пластичным) ему не идёт, мне кажется xD

Linch написал(а):

ваще капец плейбой местного разлива х)

ага-ага...)))

Linch написал(а):

Ооо так ты фартовый чувак, у вас там скоро отборище т____т если не ошибаюсь

да!)) почему я такой трус?! =__= тут перед носом будет это мероприятие, а я не решаюсь пойти xD

0

57

Diana написал(а):

конечно!!! береги его как зеницу ока xD

Да мы седня опять выбрались погулять х) смотрели пиратов в киношке и все равно вставляли пару фраз о идолах хD
А еще мега шок! Сидим уже на лавочке, заде супермаркет там на всю округу короче музычка орет, ну и мы сидим рдом с чего-то, нормуль в общем. Тут начинается следующий трек.... У нас глаза по пять копеек, играет кароче Сикрет - Мадонна, ну знаете? Писеееец вот это мы подорвались, на всю округу корейщина играет, вот это у нас был шок культурный х) дико но круто х)

Diana написал(а):

да... он очень улучшил свои танц навыки.))) молодец))) да и не нужно ему быть пластичным) ему не идёт, мне кажется xD

Да-да у него идеально подобранный стиль х) Топикус ваще идеален хD

Diana написал(а):

да!)) почему я такой трус?! =__= тут перед носом будет это мероприятие, а я не решаюсь пойти xD

Ты чтоооооооооо давай, иди! я в тебя верю! у нас отсюда едет девчонка уже билеты купила! а ты там сидишь и не идешь >.<

0

58

Diana написал(а):

а толку то! =_= дорамы я долго не обсуждаю, а вот айдолов самих... *_*

это да, меня на дорамы тож не хватает.. но иногда таак хоцца.........

Linch написал(а):

Ооо так ты фартовый чувак, у вас там скоро отборище т____т если не ошибаюсь

я пень ничего-неумеющий ТТ куда там мне

Diana написал(а):

да!)) почему я такой трус?! =__= тут перед носом будет это мероприятие, а я не решаюсь пойти xD

Диии Файтииин хД

Linch написал(а):

Тут начинается следующий трек.... У нас глаза по пять копеек, играет кароче Сикрет - Мадонна, ну знаете? Писеееец вот это мы подорвались, на всю округу корейщина играет, вот это у нас был шок культурный х) дико но круто х)

я тоже так хочу....отокееее ТТ

0

59

Marsi написал(а):

я пень ничего-неумеющий ТТ куда там мне

Учись >.< работай над собой, танцуй или играй на чем нибудь х)

Marsi написал(а):

я тоже так хочу....отокееее ТТ

Да это страшно в супермаркете играет корейщина, сперва мы сидим таки головами в такт, потом взгляд вперед, потом друг на друга, потом на супермаркет и дикий хохот хD

0

60

Linch написал(а):

Учись >.< работай над собой, танцуй или играй на чем нибудь х)

я деревянная ТТ
слуха нет и голоса тоже хД мне не судьба хД

Linch написал(а):

Да это страшно в супермаркете играет корейщина, сперва мы сидим таки головами в такт, потом взгляд вперед, потом друг на друга, потом на супермаркет и дикий хохот хD

нужно было еще затанцевать и запеть.. маддонна донна донна хД или как там хД

0


Вы здесь » Korean Idols » TV-show » Come to play


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно