У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » TV-show » Come to play


Come to play

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Жаль(((

0

22

Сардана
ну ничего, мы накопим переводы этого шоу и... рванём в бой xDD

0

23

Спасибо. Будем ждать.
А которое в онлайн заливали. картинка не сильно пострадала?

0

24

Сардана написал(а):

А которое в онлайн заливали. картинка не сильно пострадала?

да вроде нет ^^

0

25

Тогда оттуда скачаю. Спасибо)))

0

26

было нечто хД 2 часть шоу была имени Сын Ри хД о его скромности можно легенды складывать хД Диана, спасибо за перевод =*****

0

27

Сардана
надеюсь скоро посмотришь ^^

Marsi написал(а):

было нечто хД 2 часть шоу была имени Сын Ри хД о его скромности можно легенды складывать хД Диана, спасибо за перевод =*****

и не говори))) он нечто xD
да не за что xDD :***

0

28

Diana написал(а):

и не говори))) он нечто xD
да не за что xDD :***

а его послание себе? оно меня убило хД

0

29

А где можно посмотреть или скачать, желательно с англ или рус сабом?
*извиняюсь, если такой вопрос был... лень не опзволяет всё перечитывать*
:blush:

Отредактировано MikaMom (2011-02-06 15:01:50)

0

30

Ведёт Кузнечик?)

0

31

MikaMom написал(а):

А где можно посмотреть или скачать, желательно с англ или рус сабом?

мм, даж не знаю, где остальные серии есть О_о только Бэнги- у нас, DBSK- на их фансайте, я ссылку кидала.

БританиЯ написал(а):

Ведёт Кузнечик?)

даааа *___*

0

32

Аааааа...я от него вааааще тащусь)))

0

33

Это же моя самая первая передача с бэнгами! Я слушаю и увлекаюсь ими совсем недолго, где-то месяца 3. Их музыка меня покорила с 1-й песни (Koe Wo Kikasete). А эта передача позволила мне влюбиться в них не как в музыкантов, а как в людей, личности. Они такие славные, милые. Особенно Джи со своей привычкой прикрывать рот ладошкой, когда смеется. Как же он смущенно пытался спрятаться за могучую и широкую спину ТОПа, когда зашла речь о том, что он не умеет хранить секреты и довольно-таки болтлив. Удивил факт того, что Сынхен занял 1-ое место за юмор, по нему не скажешь. И конечно сверх очаровательный конкурс с подмигиванием покорил меня. Спасибо огромное, что перевели это чудо расчудесное!

0

34

Ух. Иакие умнички, что Бенгов перевели. А не хотите выложить это в их оф.группу вконтакте?

0

35

Zyrec написал(а):

А не хотите выложить это в их оф.группу вконтакте?

уже же выложили)))

0

36

Спасибо за перевод) Скачала, посмотрела, поржала хД
Ребята такие славные, правда палят друг друга как только могут.. :D Джи, болтушка, а ведь правда иногда лишнего болтает) Да и ТОП не отстает, а Сырка так вапще.. ^^
Ребят, а вы будете переводить этого года выпуск с ББ? Если что, горю желанием помочь :))

0

37

Спасибо за перевод!

0

38

PrettyScarf написал(а):

Ребят, а вы будете переводить этого года выпуск с ББ? Если что, горю желанием помочь :)

он уже переведен.. а помочь.. нам всегода надо угу-угу
Yuichi
приятного просмотра)

0

39

Посмотрел только с Бенгами, но и там хватило хD Сын Ри это нечно х) всегда таким был и вряд ли когда измениться х) блин вот ведь это же они тогда только с Хару Хару вернулись, такие еще мелкие хD

0

40

Linch написал(а):

блин вот ведь это же они тогда только с Хару Хару вернулись, такие еще мелкие хD

а теперь какие? XD по-моему такими же и остались, когда ж позврослеют?! xD

0


Вы здесь » Korean Idols » TV-show » Come to play


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно