У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » groups » DBSK/ TVXQ/ Tohoshinki (K-pop/ J-pop/ Acappella/ manufactured pop)


DBSK/ TVXQ/ Tohoshinki (K-pop/ J-pop/ Acappella/ manufactured pop)

Сообщений 41 страница 60 из 165

41

Marsi написал(а):

ей богу, как будто в тюряге срок сократили ТТ хотя...это на это и походит Т_т

вот точное сравнение О___О

Marsi написал(а):

Super Junior-Happy,Super Junior-K.R.Y ,Super Junior-M, Super Junior-T

да я помню, как читала про них и пыталась вникнуть... xDD

Morgan написал(а):

милый,так детишек любит.

и танцует клёво))))

0

42

Diana написал(а):

вот точное сравнение О___О

>_<

Diana написал(а):

да я помню, как читала про них и пыталась вникнуть..

я даже боюсь хД

0

43

О______О нет слов....

офигенно!!!!! поразительно!!!! круто!!!! лица в зале- тому подтверждение xDDD
не, Юно- красавчик, что сказать)))) хотелось бы глянуть на его репетиции xD

0

44

xD Чже- юморист хDDD

Свернутый текст

Ведущая: Я слышала, что попка Чжунсу-ши довольно заметна. У Вас случаются из-за этого проблемы?
Чжунсу: Проблемы? (Думает, после чего уверенно отвечает) Нет!
Чжечжун: (включается в разговор) Зато у меня еще как случаются! Когда я ношу его нижнее бельё, то всегда чувствую, что оно слишком большое!

На шоу "X-man”, игре "конечно”, Чжунсу и Юнхо…
Чжунсу: Хён! Знаешь, есть кое-что, что меня действительно не устраивает…
Юнхо: Что?
Чжунсу: Он всегда слишком долго занимает ванную комнату… Он споёт там 5 песен, станцует 3 танца…
(Юнхо краснеет)
Юнхо: …Чжунсу, ну, на самом деле, мне тоже кое-что не нравится. Когда надо выходить из дома, ты у нас всегда самый последний.
Чжунсу: Это потому, что ты так долго сидишь в ванной.

Ведущий: Что насчет нашего Чанмина? Ты самый молодой, у тебя тоже есть секреты?
Чанмин: Э… Вы ведь знаете, что 99,9% мужчин смотрели те самые ”особые фильмы”?
Ведущий: Тогда наш Чанмин входит в 0,1%?
Чанмин: Ну, я обычный земной мужчина!
Ведущий: Где ты их берёшь?
Чанмин (серьёзно): Я нахожу их в интернете!
Ючон: Однажды я спросил его, как скачать музыку. Он довольно долго щелкал всё подряд, а потом сказал мне… "Я знаю только, как загружать фильмы для взрослых”…
Ведущий: Итак, если ты будешь рекомендовать подобное кино кому-нибудь другому, на что обратишь внимание?
Чанмин: Гмм… продолжительность… и… и визуальные эффекты…

На одной из встреч с фанатами парни рассказали о том, как провели ночь перед дебютом. Все нервничали перед выступлением и легли спать пораньше.
Прошёл час…
Чжечжун как закричит: Айш! Я не могу уснуть!
Через некоторое время завопил Ючон: Я тоже не могу уснуть!
Чжунсу: Да! Я не знаю почему, но я просто не могу уснуть!
Чанмин: Я знаю…
Прошёл ещё час… Парни начали засыпать…
Раздается вопль Юнхо: Яйх~! ВСЕМ СПАТЬ!

На следующий день после дебюта:
Чжечжун: Ох, Боже мой, я так счастлив! Моя преподавательница английского из средней школы приходила…
Чанмин: Серьёзно? Должно быть, хён по-настоящему счастлив. Что, ты сказал, она преподавала?
Чжечжун: Корейский…

После успешного дебюта менеджер всех пригласил на барбекю. Чжечжун выбирает еду…
Чжунсу: Хён! Почему тебе не нравятся свиные языки?
Чжечжун: Ах, это так нечистоплотно. Они были во рту у свиньи!
Чжунсу: Тогда что тебе нравится есть?
Чжечжун: Яйца… (он говорит о куриных)

О днях стажёрства…
Ведущий: Я слышал, что вы, парни, действительно очень много работали над собой перед дебютом?
Юнхо: Да. Нам часто приходилось придерживаться определённых диет, чтобы поддерживать себя в форме.
Ючон: Мы всегда ложимся спать без ужина…
Чжунсу: Тяжело было засыпать, мы были такие голодные…
Чжечжун: Когда Чанмин и я никак не могли уснуть, мы решили прогуляться…
Чанмин: В тот день нам так хотелось есть, что мы чуть не померли от аромата еды, когда проходили мимо хорошего ресторана. Потом хён спросил меня: "Тебе нравится?” Я кивнул. Хён посмотрел на меня и сказал: "Тогда пойдём обратно…”
Ведущий: … И что потом?...
Чжечжун: Мы спрашивали об этом друг друга перед магазином до самого закрытия.

Ведущий: Участники группы теперь как одна семья. А какие у вас были отношения в самом начале?
Юнхо: Я – лидер, поэтому, когда мы собрались вместе, я сказал им, что с этого момента мы должны говорить "наше” вместо "моё”.
Ведущий: Это, должно быть, было очень по-дружески!
Ючон: Да! Я помню, как-то раз Чжечжун хён довольно надолго застрял в душе. Когда он вышел, Юнхо хён спросил: "Ты чего так долго?” Чжечжун хён ответил на это: "Ох, я сбривал нашу бороду”.

Корейское радио-шоу:
Ведущая: Я слышала, что у Ючона-ши есть привычка просить подарки...
Чжунсу: Он это часто делает! И ещё ему нравится прихватывать самый лучший подарок…
Ючон (слегка смущённый): Действительно, когда близится мой день рождения, я прошу парней… Но больше никогда…
Чжечжун: Через некоторое время он стал хорошим мальчиком и больше так не делал.
Ючон: Вообще-то… Я всё ещё надеюсь, что придёт день, когда ребята возьмут инициативу и преподнесут мне подарки сами…

В одну очень жаркую летнюю ночь ребята ели арбуз. Внезапно подошёл менеджер…
Менеджер: Можно мне тоже попробовать?
Ючон: Хён… можешь съесть семечки, а арбуз оставь…

Хичоль из Super Junior был у ребят в гостях и собрался уходить…
Чжечжун: Поужинай с нами перед уходом!
Хичоль: Всё в порядке, мне нужно кое-что сделать.
Чжечжун: Что за важные дела такие, что даже поесть нельзя?
Хичоль: Я должен пойти поужинать…

На шоу...
Ведущий: Вау, за прошедший год все так выросли!
Юнхо: Да, все меняются медленно, в отличие от Чанмина.
Чанмин (гордо): Я вырос?
Юнхо: Как личность - не особо, зато ты поумнел.
Чанмин: (!)

Кредит: CandyXx@soompi + Baidu
Перевод: toboe7
Редактор: Shui Ta

Поделились: tvxq.ru

0

45

ах, про "всем спать" - ^__^

0

46

Понравилось про Хичоля и "сдвиги" Хиро хД Помню х-мен, юморное шоу))

0

47

омг, я до сих пор в истерике!!! люди, вы должны посмотреть это!!! xDDDD
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1113393
мне плохооооо........ xDDDDD пародия на "Король и шут".... бедный Макс.... Хиро- кадр xDDD а Су с этим переодеванием... xDDD

0

48

Diana написал(а):

мне плохооооо........ xDDDDD пародия на "Король и шут".... бедный Макс.... Хиро- кадр xDDD а Су с этим переодеванием... xDDD

уже качаю хД

0

49

Diana
я посмотрела хД
я плакаль ТТ

Свернутый текст

Хиро... он меня убил хДДД его ханбок.... как он падал хД а Макс? бедного мальчика чуть не угробили Т_Т это было нечто хД шикаарнооо хД

0

50

Marsi

Свернутый текст
Marsi написал(а):

Хиро... он меня убил хДДД его ханбок.... как он падал хД а Макс? бедного мальчика чуть не угробили Т_Т это было нечто хД шикаарнооо хД

и не говорииии, я аж прослезилась от смеха, когда падение Хиро отразилось на "короле" xDDD у того аж шапка отлетела xDDD
и Макс.. какое у него лицо было, когда ему сказали "Посильнее надо!" xDD надпись "Наши победили"- меня добило XD

0

51

они прелестны

0

52

*еле живая вползает в тему* омг, мне теперь улыбаться больно, и голос сел... это мега ржаааач!!! xDDD не знаю, если ли на рутрекре, но тут качество нормальное, всё видно))) Кук- супер *__* так клёво было увидеть его, Чже Сока и Сон Джун Ки *__* ну ХоМин молодцы, конечно))) посмотрите обязательно!!! особенно игра с рисунками- этоооо офигенннннно!!! xDDDDD
http://anime-online.kz/aziatskoe-tv-sho … g-man.html

0

53

Diana
на рутрекере есть хД уже качаю хД бедная моя скорость ТТ

0

54

Marsi
моя тоже скоро сядет хD но на киви/аниме.kz у меня даже с низкой скоростью нормально грузит, хоть так xD это стоит посмотреть!))))) до этого RM ни разу не смотрел О_о

0

55

бедный Макс xDDD
http://vkontakte.ru/video-2589064_113479523?h=fac7130145376af1&hd=

мм, никто не знает, как называется видео, это кажется клип, там Чже типа встречается с одной девушкой, но у него потом обнаруживается болезнь, и всё плохо кончается? О_о он там рисовал что-ли ещё...
я давненько видела, не могу теперь найти Т_т

0

56

Diana написал(а):

мм, никто не знает, как называется видео, это кажется клип, там Чже типа встречается с одной девушкой, но у него потом обнаруживается болезнь, и всё плохо кончается? О_о он там рисовал что-ли ещё... я давненько видела, не могу теперь найти Т_т

Не помню как оно называется, но знаю, что здесь точно есть)

+1

57

[Fink]
спасиииибо, я нашлаааа!!! xDD

0

58

Diana
Рада была помочь)

0

59

Хах, какие клёвые на этом видео! ^^ Макс и правда самым скромным оказалася.)    Вчера посмотрела Бегущих. Интересное шоу. А Юно...** люблю его всё больше и больше.~ Никто не смотрел Лайн ап? Никак не хочет у меня грузиться.((

0

60

gifox написал(а):

А Юно...** люблю его всё больше и больше.~

а как он рисовал хДДДДДДДДДДд

gifox написал(а):

Никто не смотрел Лайн ап? Никак не хочет у меня грузиться.((

нет еще Т_Т оч хочу посмотреть хД

0


Вы здесь » Korean Idols » groups » DBSK/ TVXQ/ Tohoshinki (K-pop/ J-pop/ Acappella/ manufactured pop)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно