У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » groups » DBSK/ TVXQ/ Tohoshinki (K-pop/ J-pop/ Acappella/ manufactured pop)


DBSK/ TVXQ/ Tohoshinki (K-pop/ J-pop/ Acappella/ manufactured pop)

Сообщений 21 страница 40 из 165

21

аааааааааа............ >< >< >< какие клааааааасные))))))))) *умирает* дорки просто!!!)))))

0

22

Silverain написал(а):

аааааааааа............ >< >< >< какие клааааааасные))))))))) *умирает* дорки просто!!!)))))

да нечто xDDD лицо Ючона убило наповал xDDDD

0

23

В свете последних событий хочу сказать, что зря дуэт оставил старое название группы, они теперь уже не группа...Если говорить о трио и дуэте, то мой голос в пользу трио!)

0

24

Дурилка картонная написал(а):

В свете последних событий хочу сказать, что зря дуэт оставил старое название группы, они теперь уже не группа...Если говорить о трио и дуэте, то мой голос в пользу трио!)

ну как зря- тут уж понятно, почему. так же легче, когда имя уже раскручено, что париться то и начинать с нуля... да, я на ХоМин тоже уже смотрю правда не как на DBSK.(((( и я как бы тоже всё-таки больше поддерживаю JYJ...

0

25

я думаю что они сами бы раскрутились с новым название, как JYJ, а то помоему тупость полная.... повторюсь - они уже не донги, не группа!

0

26

Дурилка картонная написал(а):

я думаю что они сами бы раскрутились с новым название, как JYJ, а то помоему тупость полная.... повторюсь - они уже не донги, не группа!

эти слова SM бы в уши =___= они просто не хотят терять того же успеха, что был раньше...... хотят доказать, что и без трио смогут добиться много.....

0

27

я тоже за трио.........блин,что там творится вообще непонятно.........кто прав,а кто виноват,даже не знаешь кому верить прям..хотя доверяю я конечно же больше трио...что-то SM Entertainment доверия мне не совсем внушает...

Отредактировано Lena (2011-01-22 21:06:11)

0

28

Эм.....у меня тут вопрос.........где можно найти мини-дорамку (японскую) с рус.саббами с участием Микки Ючона?а то нашла только 1 серию...

0

29

Lena написал(а):

хотя доверяю я конечно же больше трио...что-то SM Entertainment доверия мне не совсем внушает...

ну эт никто не узнат Т_т

Lena написал(а):

Эм.....у меня тут вопрос.........где можно найти мини-дорамку (японскую) с рус.саббами с участием Микки Ючона?а то нашла только 1 серию...

и я... 1 серию только...

племянник Чже *____*

Свернутый текст

http://imagepost.ru/thumbs/514/20110124_jj.jpg

0

30

йее, поздравляю Чже Чжунчика!!! ^^ и желаю ему оставаться таким же мягким и супер интересным человечком))) творческих ему успехов и победы в суде над SM!  http://i008.radikal.ru/0802/d9/2c78cc48100e.gif 

и теперь о грустном...Т_Т Ючон написал песню, в которой по-тихоньку вырисовывается правда о причине конфликта трио с компанией.... за перевод спасибо группе http://vkontakte.ru/club3469386

Свернутый текст

A Song Without A Name Part 1
Перевод
Безымянная песня. Часть 1.

Я когда-нибудь рассказывал вам это?

После небольшого испытательного срока в 2003 году, мы легко справились с нашим заданием.
В 2004 году мы стали лучшими в месяце с бесчисленными первыми местами, но мы не могли удовлетвориться этим.
Мы не могли сдержать себя и нам хотелось большего.

2005, мы вогрузились на зарубежную сцену, мы думали, все пойдет гладко как в Корее.
В первую нашу попытку мы получили наихудший возможный результат, и вот тогда моя уверенность начала падать.

Мы не могли говорить на языке
Каждый день мы проводили дома или в офисе
Заключение, которое называли не заключением, а необходимостью для нашего же блага

Безмерное одиночество, слезы ярости
Это сделало нас единым целым
"Мы не можем разойтись, чтобы не случилось"
"Мы всегда должны быть вместе"
"Мы должны вбирать лучшие качества друг друга"
Мы сказали эти слова в сердце и продолжали идти вперед

Однажды мы, наконец, достигли тех вершин, к которым там серьезно стремились
Мы взяли телефоны и позвонили нашим семьям и друзьям.

Этот день, наконец, настал.
С тех пор все пошло так хорошо.

Диски продавались сотнями тысяч, мы побеждали все награды, пожиная плоды наших трудов.
Даже когда мы плакали, слезы катились приятно.

В сравнение с любой печалью мы были счастливы
Мы, кто никогда не сдавался и боролся до конца
Мы были сильнее всех, потому что мы были одним целым.

Ты уже изменился. (Я не могу стоять на месте всегда)
Я первым отвернусь от тебя. (Я не могу ронять слезы всегда)
Я позову тебя, хотя ты продолжаешь отдаляться все дальше. (Подними меня высоко в небо)

Мы продвигались вперед довольно долго.
Окруженные неизвестным, большой стеной
И мысль: "Всегда было так темно?" - надолго поселилась в моей голове.

Так случилось однажды,
Что с постоянными служебными расходами и растущими долгами
Я не мог больше сам справляться с ситуацией.

Наш генеральный директор однажды сказал нам:
"Скажите мне, если вам что-то понадобится. Потому что мы всегда будем семьей."

"Скажите мне, если вам что-то понадобится."
Те слова вселили в меня храбрость позвонить ему и попросить об услуге.

У меня тогда было странное чувство, что он единственный человек, на которого я могу положиться.
Потому что мы семья, которая всегда будет вместе.

Хотя я набрался храбрости попросить его об услуге, в ответ я получил лишь холодный отказ.
Его слова так разозлили меня, но я взял себя в руки и еще раз попросил его помочь мне.

Он повесил трубку.

Я не мог остановить слезы из глаз.
Я не мог ясно думать, потому что он оказался не семьей, в которую я всегда верил.

Когда мы были нужны ему, мы были семьей.
Когда мы нуждались в нем, мы были ему незнакомцами.

Со временем случились более удивительные вещи.
Слыша, что мы наконец поразили цель зарубежом и принесли невероятно астрономическую прибыль,
Я шел в офис легкой походкой получить мою зарплату.

Наши участники смотрели друг на друга взволнованными взглядами.
Мы хвалили друг друга за усердную работу.

Но полученные нами счета говорили, что у нас недостача
Я думал, я неправильно посмотрел и проверил еще раз
Все было зачислено в расходы
Черт, как все эти деньги могли уйти на расходы.
Что это были за расходы, что исчезло так много денег?

Я не мог поверить моим глазам, я попросил их показать мне детальный отчет о счетах, который я никогда раньше не видел.
Они сказали, что покажут мне его, но я так и не увидел эти несколько листов бумаги, потому что я только работал.

Со временем количество вопросов росло.
Обдумывание этого вместе с участниками приносило лишь головные боли.

Если я должен сказать что-то напоследок
То, что мы делали для компании..
Действительно и честно только для компании?

Конечно, скажем, так и есть. Мы, добрые души, спустим это.
Мы простим это, ради компании и ради нас, кто был вместе так много лет.
Но это неправильно, это не то, что ты должен говорить нам.

Ты действительно собираешься разочаровывать нас до самого конца?
Когда ты звонил, ты говорил за спинами участников. Тебе действительно сложно доверять.

Это именно так, как говорили наши сонбэ. Ты хочешь сохранить тех, кто охотно будет зарабатывать деньги для тебя?
Сонбэ сказали, что семья, о которой всегда говорят, сделает сложным для нас выжить, если мы покинем компанию.
Эти слова отказывались покидать мою голову.

Хотя мне есть еще много что сказать,
Когда выйдет эта песня, кое-кто будет еще больше нас мучить,
Это расстраивает меня, я не думаю, что могу продолжать.

В любом случае, хотя жизнь сложна, мы усердно работаем, чтобы у нас все получалось.
Мы стараемся улыбаться, хотя нас продолжают мучить.

Это определенно не усилие для получение простого продукта.
Это усилие движется мыслью,
Что мы хотим умереть, не оставив никаких сожалений на этой земле.

Комментарий Ючона
Да, в конце концов, это JYJ.

Завтра и вчера, хотя я думал об этом весь день,
Я действительно чувствую разницу между тем временем и сейчас, в моем возрасте 25-ти лет

Сейчас я опущу эту ручку.
Но теперь на моем сердце легко.

Потому что я могу ощущать любовь моих фанатов......
Я думаю поделиться грузом, который я хранил на сердце все это время.
Хотя ничего не стало проще, на моем сердце легко.
Я счастлив, потому что у нас есть наши фанаты и наша семья..
Я всегда думаю о вас всех......
Я люблю вас.

Поэтому вы можете верить в нас до конца?
Можете вы сказать нам, что любите нас?
Мы всегда будем усердно работать, поэтому можете остаться с нами?

Потому что у нас все еще есть вы,
А у вас все еще есть мы.

Обещаю, что я покажу вам все, в конце концов.
Да, мы JYJ.

"Ты построил стены дворца и крепко закрыл ворота.
Говорят, любовь - это не заключение.
Любовь - это освобождение кого-то.
Но я даже не жду столько,
Мы, созданные тобой, не достойны даже половины от половины от половины этого.
Мы навсегда останемся лягушками, живущими в колодце."
(Отрывок из мюзикла 'Mozart!')

Хотя мне есть еще много что сказать,
Я закончу здесь.

послушать песню можно здесь.

0

31

о Боже... я в шоке, я почти прослезилась О___О  http://i043.radikal.ru/0802/ec/dcd7c91de66e.gif   http://i003.radikal.ru/0802/0e/e377c4e4d417.gif  как так.... у меня нет слов О__О
Послание фанатки H.O.T участницам Кассиопеи.

Свернутый текст

Было написано 3 года назад.

Мне дали его, и я сразу начала его переводить... На середине пожалела, но всё-таки дошла до конца и, думаю, что это всё же стоит прочитать... Очень грустный рассказ... Переведено коряво, потому что я уже не в силах была проверить этот перевод "на русскоязычность"... Слишком уж сильные и противоречивые эмоции он вызвал... Это текст всё же изменил что-то во мне... Но с концовкой я согласна. Так что если уж будете читать, то дочитайте до конца, это важно для понятия смысла послания...

"Привет, я - член фанклуба H.O.T и фанат распавшейся группы H.O.T.

Сейчас группа DBSK активно выступает, чем и привлекла моё внимание. А ещё я слышала, что участники DBSK - большие фанаты H.O.T, вот почему я стала увлекаться ими.

Я увидела их, увидела их выступления и не могла отделаться от мысли, что они очень похожи на H.O.T в начале их карьеры.

H.O.T, на самом деле, были богами нашего поколения, тех, кто родился в 82-83 и так далее годах. Никто из вас сейчас, наверное, не поймёт, что они значила для нас...

После того, как распались Seotaiji, H.O.T спасли умирающий k-pop.

И все подростки потянулись к H.O.T. В течения первого года их существования они получили большинство наград по крайней мере от 10 различных теле и радио компаний.

Сейчас, когда я вижу DBSK, воспоминания об H.O.T наполняют мои мысли. Когда H.O.T дебютировали, я была в первом классе средней школы. Сейчас мне 22 года, но когда я попадаю на выступления и концерты, я снова чувствую себя девочкой-подростком. ^^

Я слышала, что поклонники DBSK в основном ученики первых классов старшей школы, многие говорят, что они всего лишь подростки-фанаты, но мы были такими же.

В своё время при встрече нас называли фанатиками H.O.T. А теперь? Даже спустя 8-9 лет мы всё ещё любим их и следим за их творчеством.

Мы надеемся, что все поклонники DBSK последуют нашему примеру.

Вот уже 9 лет любя H.O.T, я хочу дать вам пару советов и предупреждений насчёт SM.

Я была непоследним человеком в фанклубе H.O.T, поэтому я знаю об SM больше, чем остальные.

Многие поклонники H.O.T сейчас работают в шоубизнесе. Некоторые стали звёздами, некоторые - организаторами, а некоторых даже наняли в SM.

Через этих людей мы узнали, что то, что мы думали, что во всём виновато SM, было правдой.

В SM утверждали, что попытка восстановить H.O.T закончилась неудачей, и они решили создать новую группу, и эта группа DBSK.

Мягко и спокойно руководящий группой с достаточной долей остроумия и таланта, Ёнун ДжеДжун.
Он похож на Мун ХиДжуна( 0_0 Сравнили тоже...)
Лучший танцор, с аурой жёсткого парня, но порой очень милый, U-Know Юно.
Он похож на Чана УХёка.
Живший в Штатах и говорящий по-английски, весьма харизматичный и коммуникабельный (и просто красавец ^^) Микки ЮЧон.
Он похож на Тони.
Со взглядом, голодного щенка, таким, что хочется заботиться о нём, ЧоиКан ЧанМин.
Он похож на КанТу(Ну это уж за уши притянуто... ЧанМин похож на КанТу? Я в шоке...)
Выглядит обычно, но чем больше ты на него смотришь, тем больше влюбляешься, Щиа ДжунСу.
Он похож на И ДжеВона.(Описание подходит ДжеВону, но уж никак не ДжунСу, ИМХО...)

Две группе и в самом деле очень схожие между собой DBSK и H.O.T.
Именно поэтому мы, поклонники H.O.T искренне боимся, что поклонники DBSK окажутся перед такими испытаниями, которые прошли мы. Особенно потому, что вы ещё так молоды. *рыдает навзрыд*

Участники Кассиопеи...
SM - весьма опасное место.
Если будет расти ваша любовь к DBSK, то будет также расти и ваша ненависть к SM.

Первые нападки со стороны Ли СуМана на H.O.T начались во времена 3-го альбома. Слышали ли вы песню со второго альбома "Heng Bok"(Full Of Happiness)? За эту песню H.O.T получили награду DaeSang, после этого за каждую ошибку мальчиков наказывали.

Тогда я думала, что всё это лишь неправдоподобные слухи, но со временем всё это стало обрастать реальными фактами.

Вы не в курсе инцидента с Энди из ShinHwa?
Какое-то время ему приходилось носить на лице маску. В SM говорили, что он ударился во время бега или что он упал, когда принимал душ.

Они непрерывно выдавали какие-то новые факты. Но главное то, что он обо что то ударился, но почему повреждения были только в области рта? Почему не были ни одного синяка у него на лбу, на носу или других участках лица?

За несколько дней до этого Энди вошёл в здание SM, и вышел уже в маске, это заметило немало фанатов. Честно говоря, тогда я этому не верила. (О, Боже мой! >__<;)

После того как JTL ушли из SM, даже после того, как они выпустили альбом, они не могли выступать добрых 2 года.

Все мероприятия с ними таинственным образом были отменены. И на кабельном телевидении НИ РАЗУ не показали ни одного видео с ними.

Это был знаменитый SM-JTL бойкот.
Бойкот...

Представители SM обошли все телевизионные компании и сказали, что если те хоть раз покажут JTL, то не видать им продуктов, выпускаемых воспитанниками SM, как своих ушей.

Многие фанаты JTL звонили в их записывающую компанию "YeJun Media", чтобы узнать, что случилось, но они так и не смогли ничего узнать.

Был такой случай. Подходило время выпуска 2-го альбома Мун ХиДжуна.
Фанаты ночевали у его дома. И тогда вышла мама ХиДжуна, и стала кричать. Она просила поклонников спасти её сына...
"Пожалуйста, спасите моего ХиДжуна..." *рыдает, пытаясь представить, неужели эта жизнерадостная женщина могла и в правду так кричать?...*

Первый альбом ХиДжуна был распродан в количестве 600 000 копий.
Но в SM сказали: "Всего 600 000?!"

Потом они сказали, что не горят желанием вкладывать деньги в его второй альбом. Поэтому во второй альбом, MV и обложку ХиДжун вложил собственные деньги и сбережения.

Прошу вас.
Покупайте альбомы группы. Это поможет DBSK.
Когда выходили альбомы H.O.T, мы, фанаты, покупали НЕ МЕНЬШЕ 2 копий сразу.
Вот почему число продаж каждого альбома превышало 1 миллион.

И только поэтому участники смогли накопить немного денег.

Мальчики из H.O.T...
С каждого альбома они получали около 2-х центов.

Когда дебютировала БоА, она стала получать по 50 центов за альбом.

Это в 5 раз больше, чем получали все участники H.O.T вместе взятые.

Вы можете спросить...
"А как же радиопередачи, фотобуки и другие продукты, которые выпускались с именем H.O.T?"

Всё просто, участники H.O.T получали деньги только за альбомы.

Со всего остального деньги шли в SM, и никуда больше.
Это было более чем несправедливо, то было рабство.

Мы слышали, что контракт DBSK с SM огромен, но не уверены, что это хорошо.

Когда кто-то уходит из SM раньше завершения срока контракта, он должен заплатить огромную неустойку, несоизмеримую со стоимость самого контракта. Это сделано для того, чтоб никто не захотел уйти. Ещё им нужно восстановить ту теоретическую прибыль, что была утрачена из-за ухода участника.

Вы думаете, что термин "рабство" уже не актуален??
Прямо сейчас DBSK... им, наверняка, сейчас нелегко.

Знаете что?
Официально президент SM не Ли СуМан а Ким КёнВук.
Но это всего лишь на бумаге. Все решения принимает Ли СуМан.

Зачем всё это?
SM часто нарушал закон, и если это было замечено, нужно было найти виновника.

Получается, Ли СуМан творит произвол, а Ким КёнВук отвечает за это. С этой точки зрения Ким КёнВук тоже раб SM.

Человек, который был менеджером H.O.T сейчас работает в известной компании.
Он как-то сказал, что H.O.T - ещё совсем дети, и ему их очень жалко, он хотел их спасти.

Он попытался вызволить H.O.T из плена SM, но Ли СуМан запалил его. Сейчас это человек работает в компании SIDUS и является менеджером группы G.O.D.

Вот почему Ли СуМан так не любит G.O.D. И он запрещает своим воспитанникам, которые работают на радио включать в эфир песни этой группы.

Рабские контракты несправедливы и противозаконны, но Ли СуМану за это ничего не бывает.
Он по настоящему богат.
Мы подняли SM, потом были съедены SM...

Деньги, заработанные на H.O.T, были вложены в раскрутку БоА, а деньги, заработанные на БоА, будут вложены в следующий проект.

Но на душах участников H.O.T осталось множество шрамов, и вскоре люди забудут о них.

И фанклуб H.O.T, устанавливавший в своё время рекорды по количеству участников, также скоро будет забыт.

Всё вы, как и DBSK станете старше.
И поймёте нас.

Мы порой говорим, что "стареем вместе с Хотами" и сейчас эти слова звучат особенно грустно.

Время идёт, я чувства лишь крепнут, и мы искренне надеемся, что участники DBSK не вынесут из SM те же шрамы, что вынесли H.O.T. Не позволяйте появиться той боли, что мы испытали.

Ради DBSK создайте слаженную фан-культуру.
Без всяких бесплотных выводов, разрушающих светлый ореол над головами своих кумиров.

Думайте перед тем, чтобы говорить, тогда вы будете лучшими фанатами.

Никогда не верьте никаким слухам, доверяйте участникам группы.
Они никогда не обманут своих поклонников.

И, пожалуйста, не делайте вещей, которые они не любят.
Вы не должны огорчать людей, которых любите.

А если вы собираетесь верить во всю эту чепуху, тогда сразу откажитесь от любви к этим людам. Чтобы не причинить боли ни певцу, ни группе.

Вы становитесь старше, находите себе любимого человека, но не забывайте, что вы - фанаты DBSK.

Сначала для вас это всего лишь мечты и фантазии, но с течением времени вы поймёте, как много они значат для вас.

Но в вашем сердце будут храниться воспоминания о молодости, когда вы фанатели от них...
Пожалуйста, постарайтесь сделать так, чтобы воспоминания были лишь светлыми, и не заставляли вас жалеть о совершённых глупостях..."

источник: http://www.diary.ru/~High-five/p78818780.htm#more1

я не думаю, что это ложь.... так и подозревала что-то неладное с этими SM..... что деньги творят с людьми?!!!.... я в невероятном шоке...... не могу прийти в себя.... Т_т

0

32

Не по себе было когда об Энди прочла. Теперь понимаю почему ShinHwa одновременно и добровольно ушли из компании. Вообще сначала мне было подозрительно то, что бывшим участникам не дают общаться, потом что JYJ нигде не было проходу (уж теперь думаю понятно кто и зачем) тут этого всего начиталась, нахожусь в шоке х)

0

33

да, вот я считаю, что данная статья не может быть лживой, поскольку девушка каждый свой довод приподносила аргументированно, подтверждая то фактами! и некоторые из них просто ужасающи...

Diana написал(а):

И тогда вышла мама ХиДжуна, и стала кричать. Она просила поклонников спасти её сына...

вот это вообще меня просто выбило.... Т__т это до какой степени же всё было плохо?!!!! ><

Diana написал(а):

Он попытался вызволить H.O.T из плена SM, но Ли СуМан запалил его. Сейчас это человек работает в компании SIDUS и является менеджером группы G.O.D.

жесть Т___Т ну вот кто после такого решится противостоять SM?!!

Diana написал(а):

Вы можете спросить...
"А как же радиопередачи, фотобуки и другие продукты, которые выпускались с именем H.O.T?"

буду покупать только альбомы (только пустите меня в Корею!), миллионами копий Т_____Т это больше, чем просто "несправедливость"

Marsi написал(а):

Не по себе было когда об Энди прочла. Теперь понимаю почему ShinHwa одновременно и добровольно ушли из компании.

да, аж больно такое узнавать((( а я не знал, что Shinhwa находились под опекой SM О__о не знаешь, они ушли по истечении срока контракта??

Marsi написал(а):

тут этого всего начиталась, нахожусь в шоке х)

http://i024.radikal.ru/0802/4e/92f9c736104e.gif   http://s55.radikal.ru/i149/0807/5e/0cd614b3624d.gif

0

34

Diana написал(а):

да, вот я считаю, что данная статья не может быть лживой, поскольку девушка каждый свой довод приподносила аргументированно, подтверждая то фактами! и некоторые из них просто ужасающи...

да, есть такое(

Diana написал(а):

да, аж больно такое узнавать((( а я не знал, что Shinhwa находились под опекой SM О__о не знаешь, они ушли по истечении срока контракта??

Сразу по истечению, SM хотели продлить, но Шинхва успели подписать контракт с другой компанией.
Кстати, Fly To The Sky  тоже сразу по истечению ушли.

Diana написал(а):

вот это вообще меня просто выбило.... Т__т это до какой степени же всё было плохо?!!!! ><

но заметь, после распада, он еще работал в СМ..

За Шайни боязно как-то, раз так все....

0

35

я тут вот что, это..не знала раньше Т_Т
13, 13 ЛЕТ!? фигеть, FTTS и Шинхва легко отделались 5 годами Т_т и Хоты, не знаю как у остальных там, но 13...это слишком, рабство блин. Где их глаза были, когда подписывали!?

Свернутый текст

1 июля 2009 года, три члена группы - Хиро Джеджун, Шиа Джунсу и Микки Ючон - подали иск в Центральный районный суд Сеула для определения законности их контрактов с SM Entertainment. Трио сделало заявление через своих адвокатов, что 13-летний контракт был чрезвычайно длинным и что доходы группы не были в достаточной мере разделены между участниками группы, основная часть доходов уходила компании.  Штраф за разрыв контракта до срока его истечения должен был обойтись им сумму, равную удвоенной прибыли того, что они должны были заработать для SM Entertainment за оставшийся период контракта.Этих новостей было достаточно, чтобы акции SM упали более чем на 10% по KOSPI.

0

36

Marsi написал(а):

Сразу по истечению, SM хотели продлить, но Шинхва успели подписать контракт с другой компанией.
Кстати, Fly To The Sky  тоже сразу по истечению ушли.

аа, фуфф! ну хорошо....

Marsi написал(а):

но заметь, после распада, он еще работал в СМ..

но я так поняла, они тоже раньше срока ушли, нет? О_о да просто не все решатся пойти против такого гиганта, как SM... вот JYJ говорили, что они были готовы вообще уйти со сцены, продать дом итп... т.е. они ожидали худшего поворота. ХоМин вот остались... эх и винить их не могу Т_т

Marsi написал(а):

За Шайни боязно как-то, раз так все....

да..... наказывать за ошибку!!! как это так?!!!!

Marsi написал(а):

13, 13 ЛЕТ!? фигеть, FTTS и Шинхва легко отделались 5 годами Т_т и Хоты, не знаю как у остальных там, но 13...это слишком, рабство блин. Где их глаза были, когда подписывали!?

да! ты не знала?!!! это все свои лучшие года угробить в этом аду! Т_Т а когда подписывали, тут понятно. хотели известности, успеха.... молодыми были очень... да и кто знал, что SM таким зверем окажется?!.... и вообще, компания не успокоится, пока или же неустойку не отсудит, или не присвоит опять троицу!!!! бесит аж!!!!!

0

37

Diana написал(а):

но я так поняла, они тоже раньше срока ушли, нет?

через 5 лет. Там не понятно то ли контакт кончился и сказали что тип финансовых средств нету, группа уходит толи как... хз

Diana написал(а):

вот JYJ говорили, что они были готовы вообще уйти со сцены, продать дом итп... т.е. они ожидали худшего поворота.

ну суд то был на стороне мальчиков) все обошлось и слава богу
но СМ говорили же, что типо это все жадность этих троих, сподвигла подать в суд... фя Т_Т

Diana написал(а):

да..... наказывать за ошибку!!! как это так?!!!!

вот так, воспитывают кнутом и пряником Т_т
кстати, вот суджу, там ввобще какая-то мафиозная группировка ей богу, я толи блонд, или как, но суджу несколько, или они поделены на несколько, я так и не доперла..

Diana написал(а):

да! ты не знала?!!! это все свои лучшие года угробить в этом аду!

я о такой цифре думать не смела... 13 лет, думаю СМ заранее думали о том, что парни будут успешны и их можно хорошо подоить, даже у Шинхвы и ФТТС всего по 5 лет было...

Diana написал(а):

хотели известности, успеха.... молодыми были очень...

>_<

Diana написал(а):

да и кто знал, что SM таким зверем окажется?!

действительно, Джунсу с 12 лет в СМ и не знал, хотя.. хз

Diana написал(а):

или не присвоит опять троицу!!!! бесит аж!!!!!

Центральный районный суд Сеула вынес решение в пользу трио. Было подтверждено, что контракты были несправедливыми и члены группы были лишены значительной доли прибыли в пользу компании. В ответ на это, SM Entertainment созвало пресс-конференцию и заявило, что иск является обманным, и истинная причина его подачи была не в несправедливых контрактах или ущемлении прав человека, а в жадности трех участников и все это - плод непомерного аппетита ребят в косметическом бизнесе. На что трио ответило надеждой, что SM Entertainment будет уважать решение суда.

козлы жадные это СМ >_<

0

38

Marsi написал(а):

через 5 лет. Там не понятно то ли контакт кончился и сказали что тип финансовых средств нету, группа уходит толи как... хз

блииин.... но вот фаны DBSK подали там куда-то петицию, и SM сократили до 7 лет, кажется срок котрактов О_о

Marsi написал(а):

ну суд то был на стороне мальчиков) все обошлось и слава богу
но СМ говорили же, что типо это все жадность этих троих, сподвигла подать в суд... фя Т_Т

но это всего лишь областной суд. там ещё другой идёт, который выше считается О_о в марте только будет окончательный результат. в общем, я запуталась, но точно поняла, что SM не отстанут так просто....=_=

Marsi написал(а):

кстати, вот суджу, там ввобще какая-то мафиозная группировка ей богу, я толи блонд, или как, но суджу несколько, или они поделены на несколько, я так и не доперла..

а там, насколько я поняла, их поделили, чтобы сориентировать каждую группу по определённой стране. там кто-то продвигается в Китае, кто-то в Корее... или может я не прав... xD

Marsi написал(а):

действительно, Джунсу с 12 лет в СМ и не знал, хотя.. хз

а да... ещё бы они стажёров просвещали в такие дела, тогда б точно всех растеряли xD

Marsi написал(а):

козлы жадные это СМ >_<

читала песню Ючона, которая недавно вышла??? на 1ой страничке я выкладывала перевод...Т_Т
по-моему всё началось из-за косметической компании, которую трио как раз открыли в период деятельности DBSK. но SM возмутились, что доходы от этого (семейного!!!) бизнеса должны идти им, т.к. Ючон, Чже и Чжунсу связаны юридически с агентством... вроде всё пошло отсюда О_о но ребята, чтобы опровергнуть слухи о том, что причина в их восстании, в этой прибыли, просто продали косметич.компанию...... и обосновали это рабским контрактом. в любом случае, восхищаюсь их отважным духом....... а ещё блин, SMовцы всем хором накинули на Су, когда тот назвал врагом Ли Су Мана в твиттере... он их под дулом пистолета держал и заставлял писать это?!!! ><

0

39

Diana написал(а):

блииин.... но вот фаны DBSK подали там куда-то петицию, и SM сократили до 7 лет, кажется срок котрактов О_о

ей богу, как будто в тюряге срок сократили ТТ хотя...это на это и походит Т_т

Diana написал(а):

в марте только будет окончательный результат. в общем, я запуталась, но точно поняла, что SM не отстанут так просто....=_=

пыыыщ Ь_ь я не знала про март >_<
бедные парни Т_Т

Diana написал(а):

а там, насколько я поняла, их поделили, чтобы сориентировать каждую группу по определённой стране. там кто-то продвигается в Китае, кто-то в Корее... или может я не прав... xD

Super Junior-Happy,Super Junior-K.R.Y ,Super Junior-M, Super Junior-T
одно это пугает хД

Diana написал(а):

а да... ещё бы они стажёров просвещали в такие дела, тогда б точно всех растеряли xD

но столько крутиться в СМ и ничего не слышать и не видеть...

Diana написал(а):

читала песню Ючона, которая недавно вышла??? на 1ой страничке я выкладывала перевод...Т_Т

нэд хД

Diana написал(а):

по-моему всё началось из-за косметической компании, которую трио как раз открыли в период деятельности DBSK

дааа да х)

Diana написал(а):

и обосновали это рабским контрактом. в любом случае, восхищаюсь их отважным духом......

два, по-другому не назовешь Т_Т  согласен

0

40

Jung YunHo (U Know)/ Чон Юнхо (Лидер группы)
милый,так детишек любит.
прям как я))

0


Вы здесь » Korean Idols » groups » DBSK/ TVXQ/ Tohoshinki (K-pop/ J-pop/ Acappella/ manufactured pop)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно