У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » groups » SS501 (KPop/JPop/Ballad)


SS501 (KPop/JPop/Ballad)

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

Katherine написал(а):

Я влюбилась в песню Not Alone

дааа *___*

Marsi написал(а):

ага *_* я вообще по плащам тащусь *_*
вообще он оч классно выглядит)

дааа))) крассссавец))))

Marsi написал(а):

ну по мне, так ему и эта худоба идет (вспомни фотку Хена, когда он похудел и на нем даже воротничок рубашки болтался, шея худющая была, вот это ужасно , да) а тут, все нормуль + не думаю что он специально худел, это все работа Т_Т

о ужас, это, действительно, страшно Х_х
но нееет, в том то и дело, что он на диете сидел. тогда вот он в обморок грохнулся именно из-за этого Т_Т

0

42

не умеют мужики на диетах сидеть ХДДДДД

+2

43

Дурилка картонная
точнооо xDD не сидели бы тогда вообще xD


ну Лошадка в своём репертуаре xD и вообще круть, что он представляется как "Я Пак Чон Мин из SS501" *__*

0

44

Diana написал(а):

ну Лошадка в своём репертуаре xD и вообще круть, что он представляется как "Я Пак Чон Мин из SS501" *__

Это уже радует,что он так представился))Это уже что-то означает)) Его новый образ - это что-то. Тащусь http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/78.gif  и от его песенок тоже

0

45

Lena написал(а):

Его новый образ - это что-то.

*___*

Бейби-озорник xDDD

0

46

вааааай!!!как мило *__*

0

47

Чон Мин- яркая личность. И новый альбом его ярок. Люблю его, удачного ему камбэка.))

0

48


*____*

0

49

Lena написал(а):

*____*

я явно не узнаю Ён Сэна xDDDD какая тут скромность?! XD

0

50

Diana написал(а):

я явно не узнаю Ён Сэна xDDDD какая тут скромность?! XD

он в последнее время всю скромность потерял =__=......
Q: Меня зовут?
A: Хо Ён Сэн ~~!!

Q: То что я , хотел бы сделать для моей девушки в День святого Валентина?
A: Компакт-диск с песней и видео написанные мной для неё в подарок.. ^^

Q: Нежные слова, которые я хотел бы сказать тому кого люблю
A: "Похоже, я хранил эти слова до настоящего времени, чтобы сказать тебе... "'Я.Люблю. Тебя."

Q: Самый большой поступок, который я совершил ради девушки, которую я люблю?
A: Был обманутым 5 раз, но закрыл глаза..(ему изменили)

Q: Я не встречаюсь ..., причина?
A: Несмотря на то что я стараюсь быть безумно хорошим, но кажется, что девушки предпочитают плохих парней !!!

Q: Если я влюблюсь, то я изменюсь A: Умеренно

Q: Каков Ваш метод контакта с девушками?
A: Притворяюсь, что мне она безразлична!!

Q: Прошлый раз,не сложились отношения, потому что?
A: Я был слишком хорош

Q: Причина, почему у меня нет сейчас девушки потому что?
A: Потому что я всех!! (скорее всего имеется в виду что он принадлежит всем)

Q: первая вещь, которую я хотел бы сделать будучи со своей девушкой?
A: Просто поговорить обо всем по душам за рюмкой соджу!!

Q: Подарок, который я хочу получить и подарить на День святого Валентина?
A: Я хочу получить автомобиль и подарить мое сердце
обратите внимание,на то где я отметила жирным курсивом.....и где же вся скромность???и ещё обратите внимание на то,где я подчеркнула,где вся его романтика?! я расстроен http://i044.radikal.ru/0802/23/5f7adc28c771.gif

0

51

Diana написал(а):

я явно не узнаю Ён Сэна xDDDD какая тут скромность?! XD

Lena написал(а):

обратите внимание,на то где я отметила жирным курсивом.....и где же вся скромность???и ещё обратите внимание на то,где я подчеркнула,где вся его романтика?! я расстроен

я верю в то, что он ее не потерял! http://s48.radikal.ru/i122/0807/bb/f90c2325b134.gif   Diana, Lena, файтинг!!  http://i004.radikal.ru/0802/e2/726990f9a65d.gif 

Lena написал(а):

Был обманутым 5 раз, но закрыл глаза..(ему изменили)

О_О
я б за такое... *эх, плохой я человек!* а он хороший! вот она, романтика!

Lena написал(а):

A: Я был слишком хорош

зато честный!

Lena написал(а):

A: Просто поговорить обо всем по душам за рюмкой соджу!!

по мне так это и есть романтика.. когда честно можно поговорить. тьфу на все эти ужины-при-свечах/огромные-букеты-роз/и-что-там-еще-считают-романтичным! честнооооость! открытость! откровенность! вот что действительно романтично!

0

52

Lena написал(а):

A: Компакт-диск с песней и видео написанные мной для неё в подарок..

Lena написал(а):

A: Был обманутым 5 раз, но закрыл глаза..(ему изменили)

Lena написал(а):

A: Умеренно

Lena написал(а):

A: Я хочу получить автомобиль и подарить мое сердце

опустим автомобиль, у человека мечта, может быть)))
Но вам какую еще роматику-то надо? И соглашусь с Julia, просто поговорить - такой кайф, особенно если не нужно заморачиваться на счет того как выглядеть, не нужно вымученно улыбаться, можно просто сидеть рядом, обнявшись и разговаривать о том, что важно для вас обоих и для каждого в отдельности.
Ну а на счет скромности... думаю еще проявится... никто не меняется мгновенно. Но заметьте, даже упустив эту скромность, он нравится вам еще больше? Или я не права?

0

53

Julia написал(а):

О_О
я б за такое... *эх, плохой я человек!* а он хороший! вот она, романтика!

это ужасно, тогда его точно тянет не на good girls...=_=

Julia написал(а):

зато честный!

xDDD

Julia написал(а):

по мне так это и есть романтика.. когда честно можно поговорить. тьфу на все эти ужины-при-свечах/огромные-букеты-роз/и-что-там-еще-считают-романтичным! честнооооость! открытость! откровенность! вот что действительно романтично!

Primmi написал(а):

просто поговорить - такой кайф, особенно если не нужно заморачиваться на счет того как выглядеть, не нужно вымученно улыбаться, можно просто сидеть рядом, обнявшись и разговаривать о том, что важно для вас обоих и для каждого в отдельности.

тут мне не нравится "бутылка соджу" xD всё же так можно поговорить только с друзьями, но с девушкой навряд ли О_о
и просто, действительно, мы сравниваем его с прошлым образом, когда ответы Сэна были окутаны больше чем романтикой))) и как раз это его отличало от остальных. мне, например, не столь важна романтичная сторона в мужчине, главное, чтоб было всё от сердца. но фаны его были в шоке от этого интервью) 

Primmi написал(а):

Но заметьте, даже упустив эту скромность, он нравится вам еще больше? Или я не права?

ээ... мне, как был нейтрален он, так и остался XD надо у Лены спросить xDD

0

54

Primmi написал(а):

Ну а на счет скромности... думаю еще проявится... никто не меняется мгновенно. Но заметьте, даже упустив эту скромность, он нравится вам еще больше? Или я не права?

да он мне и всегда очень нравился)))что тогда,что сейчас)))эх... http://i045.radikal.ru/0802/65/8e77d8f3a950.gif 

Julia написал(а):

зато честный!

да))

Diana написал(а):

и просто, действительно, мы сравниваем его с прошлым образом, когда ответы Сэна были окутаны больше чем романтикой))) и как раз это его отличало от остальных. мне, например, не столь важна романтичная сторона в мужчине, главное, чтоб было всё от сердца.

да да,я его сравнила с прошлым образом))мне пока непривычно видеть его в прежнем,но думаю скоро привыкну)))соглашусь,что в прошлом он был более романтичным,но даже несмотря на это,он мне нравится))

0

55

скелет-Чон Мин и странный Джо Квон (этот тип подозрительно хорошо играет) xDDD

0

56

оооо! как Чон Мин на коленях проехался!!! йууууухуууу! а потом они вместе отожгли, да...

Diana написал(а):

Джо Квон (этот тип подозрительно хорошо играет) xDDD

эээ.. ты не видела других видео с ним? О_О ДжоВончик очень-очень пластичный.. и у него какая-то поразительная энергия внутри!! могу еще видео найти, если что хДД

0

57

Julia написал(а):

оооо! как Чон Мин на коленях проехался!!

дооо, по-моему у него получилось лучше, чем в прошлый раз)))

Julia написал(а):

эээ.. ты не видела других видео с ним? О_О ДжоВончик очень-очень пластичный.. и у него какая-то поразительная энергия внутри!! могу еще видео найти, если что хДД

то, что пластичный- я поняла, но такаяяя артистичноооость.... xDD

0

58

ну как же не обойтись без фирменного движения Чон Мина xD
а у Джо Квона действительно пластика это нечто О_О
я выпала когда они вдвоём танцевали xDD

0

59

ооо, я должна найти это видеооо О__О

Свернутый текст

http://s52.radikal.ru/i138/1102/0c/3b10d52b6b4f.jpg

0

60

Diana написал(а):

ооо, я должна найти это видеооо О__О

Эй!кого это он целует?! *шок* http://i028.radikal.ru/0802/c6/e7d0aedb9c75.gif 
это недавно было?

0


Вы здесь » Korean Idols » groups » SS501 (KPop/JPop/Ballad)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно