У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » feedback » Дизайн.


Дизайн.

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Marsi
Марсь, а если по этим чёрным сторонам что- нить влипить?  http://s50.radikal.ru/i129/0807/05/866a5caac7ef.gif  такое неоновое тоже..или полупрозрачное? а?))) вдруг будет эффектнее О_о

0

42

Bria написал(а):

а за деньги, по любому за деньги должно быть можно

Да, все упирается в деньги, которых нет. Но, на форуме есть 1000 баллов которую можно использовать. Там есть функция Отключение рекламы на форуме, но временно не предоставляется хД вот как.

Bria написал(а):

ну это так раньше было...сейчас он таким и остается О_о

не знаю почему, даже сказать что это скрипт не могу, тк все цвета ссылок одного цвета, а что с этой хз

Bria написал(а):

обысно там цвет шрифта прописан
сча я посмотрю в каком коде, отпишусь

там столько всего хД что какая отвечает за именно цвета страниц и категорий хз Т_т

Bria написал(а):

style_cs.1293033723.css вот в этом цсс в строке:
#pun-stats h2, .punbb .main h1, .punbb .main h2, #pun-debug h2, .punbb-admin #pun-admain h2 {
color: #000000; - вот это сменить
font-style: normal;
font-weight: 400;
это по показателю - inherited from h2

ты с юкоза списывала?
тут немного по-другому, и по-этому найти я не могу Т_т но категории я исправила. Осталось страницы.

Diana написал(а):

Марсь, а если по этим чёрным сторонам что- нить влипить?  http://s50.radikal.ru/i129/0807/05/866a5caac7ef.gif  такое неоновое тоже..или полупрозрачное? а?))) вдруг будет эффектнее О_о

можно сделать оконтовку, знаю что аже скрипт есть, но как сформулировать название, чтобы найти не знаю. Т.е по краю форума картинка. Я еще поищу

+1

43

Marsi написал(а):

Да, все упирается в деньги, которых нет. Но, на форуме есть 1000 баллов которую можно использовать.

сколько стоит функция отключения?

Marsi написал(а):

ты с юкоза списывала? тут немного по-другому, и по-этому найти я не могу Т_т но категории я исправила. Осталось страницы.

нет, я сканила с помощью оперы, с помощью функции "проинспектировать элемент" он достаточно удобен если не знаешь где косяк зарыт и потом можно исправить это в Дримвивере

0

44

Bria написал(а):

сколько стоит функция отключения?

она не доступна сейчас хз почему Т_т
мб для хостинга не выгодно...

Bria написал(а):

нет, я сканила с помощью оперы, с помощью функции "проинспектировать элемент" он достаточно удобен если не знаешь где косяк зарыт и потом можно исправить это в Дримвивере

ааа, но оно все равно отличается от того что в настройках хД но ми исправит потихоньку косяки, ага хД

0

45

Оть, так с неоновыми краями гораздо лучша)))))))))

0

46

Bria написал(а):

Оть, так с неоновыми краями гораздо лучша)))))))))

оть хД я рада хДДД
какое-то все неоново-дискотечное хД

0

47

Marsi написал(а):

какое-то все неоново-дискотечное хД

а и пофик XDDD

0

48

а нет задумки сделать дизайн посветлее? а то от черного глаза начинают болеть

0

49

Bria написал(а):

а и пофик XDDD

после этих слов остается пуститься в пляс хД

Katherine написал(а):

а нет задумки сделать дизайн посветлее? а то от черного глаза начинают болеть

эээ, я его тоолько сменила с светлого хД но дизайн будет меняться) и по возможности частенько хД

0

50

Marsi написал(а):

эээ, я его тоолько сменила с светлого хД но дизайн будет меняться) и по возможности частенько хД

надеюсь, что будут часто меняться, а то с таким дизом мои глаза долго не протянут)))

0

51

Katherine
разнообразие как бы))) тут не всем угодишь, к сожалению. но надеюсь, в следующий раз угадаем xD

0

52

Katherine написал(а):

надеюсь, что будут часто меняться, а то с таким дизом мои глаза долго не протянут)))

эээх, плохо Т_Т

но действительно, усем я не могу угодить хД
но ужо думаю, ужо думаю о дизе хД

0

53

Diana написал(а):

но надеюсь, в следующий раз угадаем xD

Marsi написал(а):

усем я не могу угодить хД

никада у вас не получиться всем угодить....вот поверьте мну, человеку, который админит на некоем другом ресурсе крупном уже 2 года...в лепешку даже если расшибетесь, то все равно найдуться недовольные))))) Поэтому не переживайте  http://s43.radikal.ru/i101/0807/d0/1cdf37e2d9aa.gif  вы все равно молодцы)))

0

54

Прелесть *_____________________________________*

0

55

Bria написал(а):

Поэтому не переживайте  http://s43.radikal.ru/i101/0807/d0/1cdf37e2d9aa.gif  вы все равно молодцы)))

пасиб кить =*

Victoria написал(а):

Прелесть *_____________________________________*

Кумао-кумаооо хД

Но черный я лю больше хДДДДДД

0

56

классный дизайн, а главное светлый

0

57

Katherine
спасибо)))

0

58

За дизайн огромное спасибо cesare
если бы не она, то до мая месяца стоял бы тот розовый ужас

+1

59

млин, тэмина в шапке *___*

0

60

cesare написал(а):

млин, тэмина в шапке *___*

нужно было задобрить дизайнера :D

0


Вы здесь » Korean Idols » feedback » Дизайн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно