У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » feedback » Дизайн.


Дизайн.

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Marsi написал(а):

уже есть) глянь где нить

я не вижу О_О там просто написано: Аватар xD или это у меня не грузит? Т_т

Marsi написал(а):

я не знаю как с радикалом быть Т_Т
совсем-совсем(

значит, будем тыкать наугад XD только не все же знают, что там есть кнопка xDDDD

0

22

Diana написал(а):

я не вижу О_О там просто написано: Аватар xD или это у меня не грузит? Т_т

вот http://savepic.org/983095.jpg

Diana написал(а):

значит, будем тыкать наугад XD только не все же знают, что там есть кнопка xDDDD

потом, мб разберемся)

ээх много еще доделок Т_Т со временем хД

0

23

Marsi написал(а):

вот http://savepic.org/983095.jpg

ох круть крууууууть  http://i012.radikal.ru/0802/0d/d92b083fb05e.gif  даже думаю, мож теперь аву убрать, чтоб та стояла?! xDDD

Marsi написал(а):

ээх много еще доделок Т_Т со временем хД

конечно)))

0

24

Diana написал(а):

ох круть крууууууть  http://i012.radikal.ru/0802/0d/d92b083fb05e.gif  даже думаю, мож теперь аву убрать, чтоб та стояла?! xDDD

ненада Т_Т зачем как из инкубатора хД

Diana написал(а):

конечно)))

вот еще... страница не отображается Т_т

0

25

вааааааааааау))))))) чёрный *______* клёсс))))) а шапка *___* уже полюбившаяся карта))))))))
Марси  молодчинка ^^
можно будет объявление сделать с красивым как например "онлайн" надписями))
и там внизу форума надо опустить надпись "Админы, модеры, Переводчик и журналит"

Отредактировано Silverain (2010-12-22 19:36:04)

0

26

спасииибо хД

Silverain написал(а):

можно будет объявление сделать с красивым как например "онлайн" надписями))

я попробую)))

Silverain написал(а):

и там внизу форума надо опустить надпись "Админы, модеры, Переводчик и журналит"

я знаю) написала в тех.поддержку, попросила помочь, я их там запарила наверное Т_т

0

27

Marsi написал(а):

я знаю) написала в тех.поддержку, попросила помочь, я их там запарила наверное Т_т

ахах хД ничего страшного))) на то она и поддержка))

Marsi написал(а):

я попробую)))

ещё что могу кинуть код-шаблон, там только картинки-надписи поменять и ну содержание (текст)))

0

28

Silverain написал(а):

ещё что могу кинуть код-шаблон, там только картинки-надписи поменять и ну содержание (текст)))

таких таблиц тьма-тьмущая хД но мне кажется они огромные Оо хД но я что нить подыщу мб

0

29

А у меня вопрос))) А почему на банере именно они???? Я даже их не знаю....... если честно))) Хотелось бы знакомые лица, не все но хотя бы некоторые)

0

30

Марсик написал(а):

А у меня вопрос))) А почему на банере именно они???? Я даже их не знаю....... если честно))) Хотелось бы знакомые лица, не все но хотя бы некоторые)

именно эта фотография побудила сделать новый диз хД
ну и что типе мешает познакомится то? хДДД это Big Bang

0

31

Марсик
это эм... одна из популярных групп в Азии)) были ещё варианты- Shinee, 2pm.....xDDD но как- то голоса сошлись на Бэнгах))) ещё диз будет меняться потом....будут и другие лица)))

Марсь, или это тогда не насчёт этого было голосование? О_о xDDD

Marsi написал(а):

ну и что типе мешает познакомится то? хДДД это Big Bang

xDDDDDDDDD

0

32

Marsi
я знаю что биг бэнг просто они мне не особо нравятся))))

0

33

Diana написал(а):

ещё диз будет меняться потом....будут и другие лица)))

когда я созрею для новых "подвигов" не скоро хДДДДДДДДД

0

34

Марсик написал(а):

я знаю что биг бэнг просто они мне не особо нравятся))))

а говорила, что не знаешь)))

Marsi написал(а):

когда я созрею для новых "подвигов" не скоро хДДДДДДДДД

не не, ты герооооой!!!!!!! О___О
так без чата непривычно xD

0

35

Эмм...вы меня наверное счаз порубити на колбасу, но я вот не в восторге...чернота - не айс, глаза очень устают, совсем потерялись границы постов(они и до этого не особо были но тем не менее) Все надписи теперь просто плавают как будто в пространстве... шапка как то мажется из за этого..а реклама*когда ж вы ее уберете* сверху как бельмо на глазу зеленое...Плюс нету чата и было удобно с радикалом в постах....
Еще очень сложно даже посты забивать, потому как если создаешь новую тему граница между заглавием о сновным постом вообще не видна...и вот я потыкала 3 раза так и не попала в строку заглавия, плюнула и не стала... Но мне оч нравиться неоновые Олд / Нью
Короч, можете убить мну, я не в восторге совсем

0

36

http://s59.radikal.ru/i164/1012/46/f8ba926b227a.jpg
и вот еще, кстати....
ну собственно так у меня на опере выглядит
1. разный цвет заглавия разделов вопросы- белые, юзерс-серые *скрин мелкий мб и не видно, но у меня на мониторе заметно...на 2 тона минимум разница*
2. журналисты заежают на дугую надпись...
я кружками красными пометила

Отредактировано Bria (2010-12-22 21:23:09)

0

37

И исче, название форума так видно только если ты знаешь что оно есть и сознательно выделяешь мышкой эту область:
http://i009.radikal.ru/1012/e7/f695e6364234.png
выделена область с названием

______________

не выделена
http://s001.radikal.ru/i196/1012/53/c9d64400e3bc.png

0

38

Bria написал(а):

а реклама*когда ж вы ее уберете* сверху как бельмо на глазу зеленое...

Даже если очень сильно захотеть и найти способ, то по правилам хостинга рекламу убирать, не имеем права.

Bria написал(а):

Плюс нету чата и было удобно с радикалом в постах....

Выше я писала, что чат будет. Нила болеет, и поставить его не кому. А кнопка радикал не отображается, по какой причине не знаю.
но если что, она есть, в данный момент это то черный квадратик в поле ответа внизу.

Bria написал(а):

Еще очень сложно даже посты забивать, потому как если создаешь новую тему граница между заглавием о сновным постом вообще не видна...и вот я потыкала 3 раза так и не попала в строку заглавия, плюнула и не стала...

это я исправила.

Bria написал(а):

1. разный цвет заглавия разделов вопросы- белые, юзерс-серые *скрин мелкий мб и не видно, но у меня на мониторе заметно...на 2 тона минимум разница*

в чем причина сказать не могу, тк серым он становится только при наведении мышкой.

Bria написал(а):

журналисты заежают на дугую надпись...

и это я знаю, и выше писала что буду с этим разбираться. я не робот, и не могу сразу все довести до ума.

Bria написал(а):

И исче, название форума так видно только если ты знаешь что оно есть и сознательно выделяешь мышкой эту область:

и об этом я знаю. И буду что-то с этим делать.

Даже при большом желании, трудно найти людей, которые смогут сделать дизайн за "спасибо" по-этому, приходится делать все своими силами, при этом, я этим занимаюсь первый раз.

0

39

Marsi написал(а):

по правилам хостинга рекламу убирать, не имеем права.

а за деньги, по любому за деньги должно быть можно

Marsi написал(а):

но если что, она есть, в данный момент это то черный квадратик в поле ответа внизу.

ок, буду знать

Marsi написал(а):

в чем причина сказать не могу, тк серым он становится только при наведении мышкой.

ну это так раньше было...сейчас он таким и остается О_о

Marsi написал(а):

и это я знаю, и выше писала что буду с этим разбираться. я не робот, и не могу сразу все довести до ума.

понимаю) если у вас хтмл идет и цсс, то скорее всего проблема в цсс...обысно там цвет шрифта прописан
сча я посмотрю в каком коде, отпишусь

Marsi написал(а):

Даже при большом желании, трудно найти людей, которые смогут сделать дизайн за "спасибо" по-этому, приходится делать все своими силами, при этом, я этим занимаюсь первый раз.

Марсь, не обижайся, я обидеть не хотела и не мне рассказывать что такое переделывать диз, сколь это трудоемко и сколько это стоит и кто за это берется...так что не надо, просили в теме описать, что глючит, я описала...обидеть не хотела, только мнение и описание косяков, которые на вскидку увидела, в любом случае вам их исправлять, мало ль вдруг вы не увидели...

0

40

style_cs.1293033723.css вот в этом цсс в строке:
#pun-stats h2, .punbb .main h1, .punbb .main h2, #pun-debug h2, .punbb-admin #pun-admain h2 {
color: #000000; - вот это сменить
font-style: normal;
font-weight: 400;
это по показателю - inherited from h2

0


Вы здесь » Korean Idols » feedback » Дизайн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно