У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » movie » Дело об убийстве в Итэвоне/ Itaewon Murder Case


Дело об убийстве в Итэвоне/ Itaewon Murder Case

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

А по мне,так они вместе его убили и очень легко отделались:одного на 1 год в тюрьму посадили, а другого вообще сразу выпустили. Хотя,признаюсь,тоже, когда только посмотрела,думала,что это Алекс один его грохнул,но потом... потом посидела, подумала и поняла,что оба)) http://i026.radikal.ru/0802/23/bdbe342b6c54.gif

0

22

Мне так жалко парнишку которого убили не за что...после таких вот историй не понятно как жить  :'(
А вообще они конечно оба отморозка, там в начале Сошина фраза меня просто убила (эээ дальше спойлер,не знаю как их скрывать)
-Я не убивал
-А что ты делал?
-Я просто смотрел как корейца убивают

0

23

Talirat написал(а):

А по мне,так они вместе его убили и очень легко отделались:одного на 1 год в тюрьму посадили, а другого вообще сразу выпустили. Хотя,признаюсь,тоже, когда только посмотрела,думала,что это Алекс один его грохнул,но потом... потом посидела, подумала и поняла,что оба)) http://i026.radikal.ru/0802/23/bdbe342b6c54.gif

вот тут и говорится, что нет на свете честной законной системы =__= ни о какой справедливости сейчас не может быть и речи((( печально...

Koemy написал(а):

А вообще они конечно оба отморозка, там в начале Сошина фраза меня просто убила (эээ дальше спойлер,не знаю как их скрывать)

вот не говори((( сколько вот таких невинных людей каждый день становятся жертвами убийств... а уж тем более, ужасно, что некоторые это делают ради забавы...

0

24

мне вообще Алекс не понравился, весь фильм надеялась, что он в конце концов убийцей окажется, а не Кын Сок xDD

0

25

я посмотрела.. ну, что сказать.. Соша, конечно, сыграл шикарно! это даже не оспаривается никак.
но я так и не поняла, кто ж убица-то! вроде как и Алекс в конце спалился, и Эй Джэй  тоже...
а, фиг его знает..

0

26

Очень итнересный фильм.
А Гын Сок просто отлично справилься с ролью.  http://i011.radikal.ru/0802/44/f2b2580fee4c.gif

0

27

Вообще производит впечатление не люблю Гын Сока, но тут он шикарен, только очень неоднозначно все. Вот я смотрела фильм пару раз, а так и не поняла, кто же на самом деле убийца. Промолчу о том, что подруга сразу, еще до моего просмотра, заявила, что Сошечка невиновен, потому что он лапочка.

0

28

чумачечий фильм)) когда первый раз смотрела, подумала, что не до конца скачала, а потом ещё раз смогла посмотреть только через 2 месяца. Как же я всё это время мучилась. А когда посмотрела, поняла, что до конца(

0

29

после просмотра хотелось сказать что за . . . и в тоже время жестокость всегда остается сама собой. Двое парней просто развлекались и вот результат, загубленная жизнь и никакого сочувствия. Детки дальше будут жить любить и возможно обзаведутся семьями, но он уже не сможет ответь ничего.

0

30

akira-leda написал(а):

после просмотра хотелось сказать что за . . .

верно. но по сути, в жизни зачастую так и случается....

Свернутый текст

в нашем мире безнаказанными остаются многие...

0

31

Сильный фильм. Гын Сок отлично сыграл, после этого фильма долго не могла ничего больше с ним смотреть.

0


Вы здесь » Korean Idols » movie » Дело об убийстве в Итэвоне/ Itaewon Murder Case


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно