У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Мэ Ри не было всю ночь / Mary Stayed Out all Night


Мэ Ри не было всю ночь / Mary Stayed Out all Night

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

А мне очень нравиться Соша именно с длинными волосами, изюминку это ему придает и рамка милая)))))))) Правда не совру, сли скажу, что самое крутое в ней песни...саунд великолепие какое-то...голос его *_____*

0

82

Bria написал(а):

А мне очень нравиться Соша именно с длинными волосами, изюминку это ему придает и рамка милая)))))))) Правда не совру, сли скажу, что самое крутое в ней песни...саунд великолепие какое-то...голос его *_____*

с этим согласна)) но сделав перерыв где-то серии на десятой, сейчас почему-то всё никак ниасилю(( не вкатывает(

0

83

cesare написал(а):

но сделав перерыв где-то серии на десятой, сейчас почему-то всё никак ниасилю(( не вкатывает(

я до 12 дошел, потом решил заняться более нужными делами и все.. теперь не досмотреть, до сих пор висит в закладках

0

84

дааа... я все таки вчера досмотрел эту дораму.. конец меня даже рассмешил.. ну или хотя бы заставил улыбнуться. Точнее это не было точным концом, просто где-то в конечных сериях...

умилили два момента в конце. Это когда Чжон Ин пришел к Му Гёлю ночевать, тот момент когда они решали вопрос относительно того, где кто будет спать.
"-Я могу спать только на кровати.
-Как ты заметил, здесь только одна кровать.
-Значит мы её разделим и будем спать вдвоем..."

И второй момент, когда они ехали в мини-автобусе Му Геля. Понравилась реакция Чжон Ина и последующая реакция Му Гёля. Тот положил ему голову на плечу, в состоянии сна. Чжон Ин лишь усмехнулся и продолжил вести автобус. И когда Му Гёль проснулся, он лишь на него укоризненно посмотрел.

В обще, дорамка неплохая. Понравилось то, что концовку не сделали по стандарту. Хотя хотелось поверить в невозможное, что, в принципе, хотелось и в "Моя девушка". Но как там, так и тут невозможное не случилось. Зато они остались хорошими друзьями.. Куда же без этого))

Дорамка хороша в том случае, если вы не стремитесь о неё получить огого какие высоты)

0

85

Suo написал(а):

конец меня даже рассмешил.. ну или хотя бы заставил улыбнуться. Точнее это не было точным концом, просто где-то в конечных сериях...

думаю единственно стоящее было концом хДД

Suo написал(а):

умилили два момента в конце. Это когда Чжон Ин пришел к Му Гёлю ночевать, тот момент когда они решали вопрос относительно того, где кто будет спать.
"-Я могу спать только на кровати.
-Как ты заметил, здесь только одна кровать.
-Значит мы её разделим и будем спать вдвоем..."

да~ это самое любимое в дораме хДДД

0

86

Marsi написал(а):

думаю единственно стоящее было концом хДД

похоже на то.. ещё стоящим можно отнести те моменты, когда они друг перед другом с Ме Ри разговаривали)) сначала смски, а потом телефонный разговор)

Marsi написал(а):

да~ это самое любимое в дораме хДДД

о да... особенно нравится их спокойное отношение к происходящему))

0

87

Позитивненький ))))

0

88

Посмотрела совсем недавно. Дорама забавная и милая, местами слишком наивная.

0

89

Влюбилась в Гын Сока после Ты Прекрасен, вот решила и эту дорамку посмотреть, мне оч понравилось!

0

90

уже давно просмотренно: как только перевели сразу же и посмотрела
ииии: Geun Seok - его герой не что странное еще не превратившийся в мужчину, где то остановившийся на середине пути развития полного образа.
Geun Yeong - типичный образ корейской золушки с невероятно сильным позитивом и странной жизнью со своим чудоковатым отцом.
2 странных товарища просто нашли друг друга, зачем? Кто знает, наверное сценаристы может быть им вообще не стоило встречаться, попили кровушки очень много в какие то моменты захотелось кричать "брось его дура и беги беги", он еще не вырос он лишь пытается быть мужчиной, но наш гг с каждой серией он растет растет ииии к последней серии преодолевая столько мутотени по жизни  из гадкого утенка превращается в прекрасного лебедя (хотя внешне Гын Сок всегда лебедь).

0

91

Понравилось... но манхва мне больше по вскусу. Главные герои просто лапочки

0

92

Я люблю эту драму это красиво: D
Geun Suk <3

0

93

Классная дорама))) Просмотрела все серии за пару дней) не могла оторваться) В редких случаях, когда я разрывалась, с кем быы мне хотелось, чтоб осталась героиня))

0


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Мэ Ри не было всю ночь / Mary Stayed Out all Night


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно