У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Мэ Ри не было всю ночь / Mary Stayed Out all Night


Мэ Ри не было всю ночь / Mary Stayed Out all Night

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Diana написал(а):

как хочу посмотреть Т_т но буду стойко ждать целого перевод

я тоже хД точнее новогодних каникул)) уверена будет время между 1 и 11 числом когда надоест учить билеты и лица друзей будут раздражать малёха хДД
а вообще я тащусь от стиля в одежде тут))) эти длинные шарфы, какие-то плащи куртки... ах крута)))) корея смыслит в моде, тоочно)))

0

22

Посмотрела я 12 серию *__* и та-та я знаю, что делюсь впечатлениями сама с собой

Свернутый текст

Он ей песню написал, а еще они теперь вместе спят...пипец, разделили кровать на половину шторкой и Му Гель целомудренно тока подглядывает через шторкууу XDDD И спят как обычно в куртках...а еще сипендос, их отец ее разъяренный загнал в мусорный бак, а потом они в этой одежде спали...сипеееццц XDDD
Но сошик даже в помойки сидя красавчик!

0

23

Bria написал(а):

и та-та я знаю, что делюсь впечатлениями сама с собой

как руки чешутся открыть спойлер  http://i013.radikal.ru/0802/58/f29f1fd56728.gif

0

24

как только по русски не называли этот сериал хД
Мэ Ри, где же ты была всю ночь?
Мэ Ри остается на всю ночь
Мэ Ри не было всю ночь хДДДДДДДДДДДДДДДДД

0

25

Victoria
с Boys over flowers то же самое xDDD

0

26

Diana написал(а):

как руки чешутся открыть спойлер

я открыл хДДД

Bria написал(а):

Но сошик даже в помойки сидя красавчик!

*вымерла*

а я вот самый медленосмотрящий хД 3 серия, конец убиил хДД
когда она застукала хДД

0

27

тетеньки, помогите то чем может хДДДД

у кого сабы есть на серии с 10,11,12 хД?

0

28

Marsi эмм...у меня есть до 13 серии и не надо так орать я и так все слышу XD
Дома буду - кину)))))

0

29

Bria написал(а):

Дома буду - кину)))))

арассо, кумао =*

Bria написал(а):

и не надо так орать я и так все слышу XD

*___________*

0

30

Marsi написал(а):

арассо, кумао =*

http://i011.radikal.ru/0802/44/f2b2580fee4c.gif  простите мну, я вчера дома оказалась тока пол12ого, не допползла до компа...я чес-чес выложу если не сегодня *у меня есть сомнения на сей счет, потому как я приглашена в гости* то завтра точно и причем уже с 14 серией скорее всего http://i025.radikal.ru/0802/cd/e608c885daee.gif

0

31

Bria написал(а):

простите мну, я вчера дома оказалась тока пол12ого, не допползла до компа...я чес-чес выложу если не сегодня *у меня есть сомнения на сей счет, потому как я приглашена в гости* то завтра точно и причем уже с 14 серией скорее всег

ничего страшного =*** все равно спасибо))))
главное чтоб у мяф инет не отрубили перед праздниками =__= а то каждый год так хД

0

32

Marsi написал(а):

главное чтоб у мяф инет не отрубили перед праздниками =__= а то каждый год так хД

если что...вот тут они есть при наличии регистрации на рутрекере ну и там выберешь тока сабы в списке скачки и все))

0

33

Кумао-кумао-кумаоооооооооооооооооо

0

34

а никто не знает есть где-нибудь этот сериал на русском и с возможностью посмотреть онлайн? а то  с сабами не оч удобно

0

35

Katherine написал(а):

а никто не знает есть где-нибудь этот сериал на русском и с возможностью посмотреть онлайн? а то  с сабами не оч удобно

тоолько сабы, увы.
Да и кстати, это дело привычки, пара сериалов, и привыкаешь к сабам. Оно само собой выходит. Что потом даже новости начинаешь не смотреть а читать ><

0

36

Плин посмотрела вчера "Кондитерская "Антик", а там такая красавица в роле гея..... сегодня попалась на глаза фотка из Мэ Ри... оказалось это второй мальчик из сериала))))) Хочууууу посмотретььь *пускает слюни на чертовски сексуального гея"

0

37

Марсик написал(а):

Плин посмотрела вчера "Кондитерская "Антик", а там такая красавица в роле гея..... сегодня попалась на глаза фотка из Мэ Ри... оказалось это второй мальчик из сериала))))) Хочууууу посмотретььь *пускает слюни на чертовски сексуального гея"

поподробней мона про сериал? *_* хД

0

38

Посмотрела вчера фильм, называется "Кандитерская "Антик" там ещё парень из "Дворца" играет..... вот повором в этой гостинице был "Чертовски обоятельный гей" оч классный фильм, легкий
, забавный)))) с мини постельной сценой между мальчиками)))) сегодня я выяснила, что мой лав гейм играет в МэРи не знаю как его там зовут но он есть на постерах, как я поняла глав героиня между ними выбрать не может))

Отредактировано Марсик (2010-12-30 22:32:10)

0

39

Зовут его Kim Jae Wook

0

40

Марсик написал(а):

Kim Jae Wook

ну собственно да, это в МэРи - богатый директор, который ее силой пытается на себе женить. А точнее они уже женаты как бы...
Моя 14 серию посмотрель *__*

0


Вы здесь » Korean Idols » dorama » Мэ Ри не было всю ночь / Mary Stayed Out all Night


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно