У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » аctors » Bi (Rain)/ Jung Ji-Hoon/ 정지훈


Bi (Rain)/ Jung Ji-Hoon/ 정지훈

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

мм...мачо))Спасибочки тебе за Эмблеков))за это люблю и уважаю тебя)*___*

0

22

красивый,только он мне уточку напоминает.)
нравится его тело и улыбка  милая.
а еще у него губки бантиком..)))
в клипе love story таким маленьким ребенком был.
покорил.....

0

23

Morgan написал(а):

красивый,только он мне уточку напоминает.)

ахах xDD убила xD теперь мне тоже кажется, что что-то такое есть)))

+1

24

УТОЧКУ!? О_О
*умирь*

+1

25

Diana написал(а):

ахах xDD убила xD теперь мне тоже кажется, что что-то такое есть)))

Marsi написал(а):

УТОЧКУ!? О_О
*умирь*

:dontknow: ну вот так вот....что делает со мной моя фантазия)

0

26

Morgan написал(а):

ну вот так вот....что делает со мной моя фантазия)

она не с тобой :D  с Рейном хДД

0

27

Хороший человек, хорош во всем...это точно про Би...и актер отличный и певец...счас еще в армии побывает...вообще отличный мужик будет

0

28

ankita763 написал(а):

Хороший человек, хорош во всем...это точно про Би...и актер отличный и певец...счас еще в армии побывает...вообще отличный мужик будет

ах..не говорите мне про армию....не хочу не хочу.
http://i027.radikal.ru/0802/6c/bb5cf87adf87.gif 

0

29

ankita763 написал(а):

.счас еще в армии побывает...вообще отличный мужик будет

главное чтоб не похудел ТТ

Morgan написал(а):

ах..не говорите мне про армию....не хочу не хочу.
http://i027.radikal.ru/0802/6c/bb5cf87adf87.gif

вдох-выдох хД Я вот Джуню ждухД еще год Т_Т
Крепиись хД

0

30

ОМГ, это тело Апполона. Я считаю, Рейн - профи во всем. Он у нас и певец, и танцор, и актер, и продюсер. И как он все успевает?

Отредактировано Dreama (2011-04-10 23:00:11)

0

31

шикарен;)
жалко что в армию уезжает:((

0

32

Сообщение Пи на официальном сайте: Дата его ухода в армию определена, 11 октября.
Привет, это Чон Чихун.
В этот осенний миг, когда небо так высоко, я хочу сказать несколько слов.
Дело в том... Я ухожу в армию 11 октября.
Я не знаю, в какую часть меня определят на службу, но сегодня утром была обозначена дата, когда я должен уйти в армию, поэтому первым делом мне хотелось бы сказать вам об этом.
Я не заметил, как прошло почти 10 лет с дня моего дебюта.
Вы любили меня и многое вложили в мою жизнь.
Я думаю, что благодаря почестям, которыми меня осыпали за пролитые мою кровь и пот, я смог быть счастлив.
Мне очень жаль, что я так поздно ухожу в армию, мне до сих пор неловко.
Кажется, что я запоздал, но я буду работать еще больше, чем раньше.
Я хочу поблагодарить вас за 10 лет вашей помощи в осуществлении моей мечты.
Я буду Чон Чихуном, который вернется еще больше повзрослевшим.

24 сентября 2011г.
С наилучшими пожеланиями, Чон Чихун.
©diary.ru/Rainism

Отредактировано bonni-o (2011-09-24 19:31:57)

0

33

в этом году столько звёзд уходит... через пару лет тоже все пойдут... донги, тупики, наверное((( ужасно грустно т___Т но им надо))

0

34

как меня бееесит эта их армия. Лучших людей забирают. Ну неужели нельзя сделать исключение. Так обидно когда такой талантливый человек потратит два года на какую то армию. А ведь за эти годы он мог столько радости принести своим фанатам.

0

35

bonni-o
ну дело не в этом. избежать поступления в армию всегда легко. просто знаменитостям сложнее. если кто-то откосит, то столько шуму будет! а так, они должны подавать пример населению. на то они и айдолы/кумиры)) и вообще, по-моему каждый мужчина обязательно должен отслужить, это правильно.)

0

36

Diana написал(а):

если кто-то откосит, то столько шуму будет!

это то понятно и так. Тем более что были случаи когда ихние звёзды откосить пытались и поплатились за это. Например  Ю Сын Чжун  в 2002 году получил гражданство США. Хотя он был, возможно, на тот момент одной из самых больших звёзд Кореи,  общественная критика вышла из-под контроля, когда он отказался от корейского гражданства. В конце концов его выставили  из страны, и, несмотря на то, что прошло уже больше 9 лет ему до сих пор не разрешено  выступать в Корее. MC Мон был обвинен в нарушении законов военной службы и уклонении от армии. После долгого разбирательства   с МС Мона сняли обвинения в нарушении законов воинской службы. Но  корейская общественность до сих пор относится к нему с подозрением. Так как его имидж, в глазах общественности упал, неизвестно сможет ли МС Мон продолжить свою карьеру.

Diana написал(а):

по-моему каждый мужчина обязательно должен отслужить, это правильно.)

а мне кажется что армию надо оставить профессионалам. Не армия делает мужчину мужчиной. Каждый должен заниматься своим делом. А все эти ребятки идущие в армию уж никак не солдаты. Хотя признаю многие приходят оттуда возмужавшими и похорошевшими.

Отредактировано bonni-o (2011-09-24 22:37:21)

0

37

11 октября 2011 года Пи официально ушел в армию и начал свою 24-месячную службу. Перед службой в регулярных войсках ему предстоит провести 5 недель в лагере военной подготовки 306-го резерва Ыйджонбу́, провинция Кёнгидо.

Дата возвращения Пи со службы: 10.07.2013г.

0

38

Учебный лагерь. Видео.

+1

39

эх, целых на 2 года мировая звезда покидает небосклон т__т
файтинг, Рейн! мы тебя ждём!!! ^^

0

40

самый талантливый актер

0


Вы здесь » Korean Idols » аctors » Bi (Rain)/ Jung Ji-Hoon/ 정지훈


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно