У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » feedback » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Marsi написал(а):

*не успела пожелать удачи, как Су на месте хДД*

оперативно работаем))

Marsi написал(а):

праздничные нужно?

не знаю.. все зависит на что вы хотите делать акцент в дизе) на зиму или на праздники)
Diana
бегу бегу *обнял Ди и побежал с ней в темку*

0

62

я отчаливаю на недельку сегодня. все готовые работы, вопросы и пожелания - к Ане, тобишь cesare. теперь ненадолго форум и контакт будут только в её распоряжении.))) всем удачи! ^^

0

63

Diana
Удачи! *уже скучает*

0

64

[Fink]
пасибки! /обнимает крепко-крепко/ и яяяя, Финки! *__*

0

65

так, с сегодняшнего дня официально пропадаю до 31 числа.
видите меня - значит, призрак, а не я xDDD
кому что должен по фсг - мьянэ, вернусь - разгребусь. У меня после этого неделя каникул.

0

66

cesare
ждем-с)

0

67

4 числа и 6-8 буду отсутствовать.

0

68

отчаливаю сегодня, буду отсутствовать до 5-го июля. эх, уже вижу... как захожу после приезда, а все темы устаревшие xD т_т
надеюсь, смогу всё равно заходить в инет.
всем не скучать и по возможности обновлять темы всё-таки.)

0

69

Дианыч, мы уже скучаем.Тт Сплюнь, не будет такого.)

0

70

[Fink] написал(а):

Сплюнь, не будет такого.)

смотрю она хорошо сплюнула, что ты меня по темам скоро затаскаешь))

я скорее всего с 1.07 по 03.07 пропаду, очередной театральный фестиваль) хотя возможно не пропаду, потому что в родном городе будет)

Отредактировано Suo (2012-06-26 23:25:20)

0

71

Suo написал(а):

смотрю она хорошо сплюнула, что ты меня по темам скоро затаскаешь))

Я тебя таскаю?Оо Я дкмала ты добровольно идёшь.==

Suo написал(а):

я скорее всего с 1.07 по 03.07 пропаду, очередной театральный фестиваль) хотя возможно не пропаду, потому что в родном городе будет)

Удачи на фесте!)

0

72

[Fink] написал(а):

Я дкмала ты добровольно идёшь.==

добровольно, добровольно)) будь по другому, то ты бы меня в темах не видела)

[Fink] написал(а):

Удачи на фесте!)

спасибо)

0

73

извиняюсь, что снова пропала.. из-за долговременного приезда родственников толком не собраться, чтобы начать работать.. т.к. они уезжают в среду, то надеюсь что в четверг уже начну плодотворно ваять над всем, чем только можно)

0

74

Suo
Ок, ждём.)

0

75

Суо,
ок! удачи! ждём)

0

76

Сегодня уезжаю с Питер. Вернусь 29-го. По возможности буду заходить. И вообще вы знаете где меня поймать.Хд Не скучайте.)

0

77

Финкииии Т___Т отоке?!!!!!!!!!!!!!!!! конечно, заходи! а то как я один тут xD
давай, надеюсь, ты отдыхать там будешь! удачки! :*

0

78

Финки, будем искать в какатоок хДД
хорошо отдохнуть!

0

79

Ахаха..лучше поздно, чем никогда. Хд Спасибо, зайки!**

0

80

в общем, любимые, дорогие, уважаемые мои)

приперлась я к вам в эту тему с вестью о том, что 18 августа я отчаливаю и не будет меня больше двух недель. Отчаливаю я в южную часть Европы, будет там интернет или нет, только одним им известно, кто сдает нам домик. Поэтому не буду обещать свое появление. Понимаю, что мое отчаливание произойдет только через неделю, но все же поставлю за ранее в известность.

но это ещё не конец вестей. Так как меня повысили на работе, куда уже там, но нашли куда. Теперь на мне стало больше обязанностей и хвала небесам я могу даже в чайном магазине заняться дизайном, официально. Но не в этом суть. Суть в том, что в связи с появлением новых обязанностей количество времени стало меньше, поэтому на работе я ничего не успеваю делать в плане перевода. Но. Наше святое "НО". Я не отказываюсь от перевода. Я хочу его сделать и хочу быть "полезной" в этой сфере. Поэтому, если вы меня благословите на это... простите за столь высокий пафос, просто читаю Дон Кихота... то я с удовольствием возьму перевод с собой в "отпуск", где завершу его. Если будет интернет, то сразу же вам и скину.

и так, подводя скромные итоги. На данный момент на форуме моя активность не увеличится, может даже уменьшится ещё больше, но вы меня не теряйте. Если потеряете, то дайте знать. Постараюсь заглядывать на форум почаще в течении оставшегося времени, чтобы совсем не запылиться.

Всех люблю, обнимаю и целую.

0


Вы здесь » Korean Idols » feedback » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно