У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » feedback » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

cesare
ниеееет Т__Т и так до каких пор?(((

0

42

cesare
значит я по ср и чт сирота хДД поняятнооо хД но на пт готовь гостинцы... заглаживай отсутствие хДД Омма файтин хД

0

43

Marsi написал(а):

значит я по ср и чт сирота хДД поняятнооо хД

возьми аппу хд

Diana написал(а):

ниеееет Т__Т и так до каких пор?(((

до конца семестра хдд мне на чт и пт поставили все пары с самыми сложными предметами. А там завались лабораторных, поэтому я соответственно делаю их в ср и чт)) до этого целый месяц ничего не задавали, поэтому было норм, а счас прижало)
но онлайном я всё равно буду)

0

44

cesare
*толкает в сторону стола, чтобы училась* мы тебя ждем и уже скучаем... да? *посмотрел на остальных и загадочно улыбнулся*

0

45

cesare написал(а):

возьми аппу хд

у меня мачеха ким есть еще хД но вообще они не строгие...
а вот омма.... мне не хватает жестокости с вашей стороны хД

0

46

Marsi
я вырастила мазохиста хддд

Suo
уняня))))) спасибо хдд *упёрто рыпается на свободу*

0

47

конечно, будем скучать т_Т уже аж втройне хочется конца этого тупого семестра! xDD

cesare написал(а):

я вырастила мазохиста хддд

я тоже так думаю.........

0

48

cesare
свобода вооооон за тем учебником * вручил первую попавшуюся книгу и продолжает толкать*

0

49

Народ, я возможно пропаду после 5 - ого числа хз насколько, мб на недельку. Инет сейчас еле ползает, а потом ваще отключат. == Не теряйте.)

0

50

уже скучаем)

0

51

[Fink]
как же мы без Финки(((( давай, очень очень будем ждать твоего возвращенияяяя!!!!! :rolleyes:

0

52

[Fink]
возвращайся быстрее! мы уже ждем тебя)))

0

53

У меня хорошая новость! Я никуда не пропадаю!!! С инетом всё окейно теперь.**

0

54

[Fink]
оняня *_* мы радыыыы *_*

0

55

Marsi
Ты не представляешь как я рада.Хддд

0

56

в общем... у меня полный аврал... я ничего не успеваю сделать в ближайшие дни, и чтобы хотя бы не профигачить дипломную пропаду до 8 декабря, если все пройдет окей, то обещаю послед восьмого дать точный ответ относительно дизайна)) и я помню про обои, они в процессе)

+1

57

Suo
суо, давай разгружайся! понимаю... и файтинг тебе!!!! ^^ да прибудет с тобой могучая сила нашей семьи!)))))

0

58

Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что....

я вернулся)

и ещё пара пунктов не по теме возвращения. Я займусь дизом, если вы мне немного с исходниками поможете)
и у меня уже которую неделю нет возможности скачать сабы для 13 серии "Дни с Инфинити", пишет, что они не доступны. Вот)

а ещё, меня очень смущает слово в подписи Ди,

Diana написал(а):

Но в обмен

вот это меня смущает)

Отредактировано Suo (2011-12-08 12:23:49)

0

59

Suo
Суо! /бежит на встречу с распростёртыми объятиями/ марш в темку переводов! xDD тебя ждёт дельце)))

Suo написал(а):

и ещё пара пунктов не по теме возвращения. Я займусь дизом, если вы мне немного с исходниками поможете)

договоримся, ага)))

Suo написал(а):

и у меня уже которую неделю нет возможности скачать сабы для 13 серии "Дни с Инфинити",

заменила ссыль

Suo написал(а):

вот это меня смущает)

почему? в принципе, всё честно xD

0

60

*не успела пожелать удачи, как Су на месте хДД*

Suo написал(а):

Я займусь дизом, если вы мне немного с исходниками поможете)

праздничные нужно?

0


Вы здесь » Korean Idols » feedback » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно