У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » feedback » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

ыть...

с 24.06 по 08.07 буду находится снова за пределами страны.. точные координаты сказать не могу, но подсказку дам.. уезжаю я в более теплую страну, с более сухим климатом.. если найдете подобное на карте, буду ждать от вас весточку))

0

22

Suo
отдохнуть, надеюсь, уезжаешь?))) весёлого тебе времяпровождения! ^^ возвращайся с новыми силами и отличными впечатлениями!!!)) будем ждать!

0

23

Suo
хорошо отдохнуть)))
вернешься с новыми силами для флуда хДДДДДдд

0

24

Diana
конечно же отдохнуть)) буду я ещё раз выезжать куда-то по работе, пока официально не занимаюсь этим))
уже скучаю)
Marsi
о да.. флуд... ну я постараюсь вернуться с силами для флуда))

0

25

Suo
Удачной повездки.*уже скучает*

0

26

эм... мама и мачеха знают...
я уезжаю Т_Т
на всеее оставшееся лето *депрес*
буду за вами блюдить хД читать хД мб писать хД благо там инет шикарно летает *тфу-тьфу*
по ночам буду смотреть дорамки хД
так что.. я как бэ все равно с вами хДДДДДДДДД

0

27

Marsi
Маааарсь!!! заходи как можно чащееее!!! Т__Т но по поводу инета я за тебя безумно рад xDDD накачаешьсяяя там всего ^^ и давай учись плодотворно х)) предупреди о тех 10 беспощадных днях потом xD надо будет пожелать удачи и файтинг xD

0

28

Marsi написал(а):

буду за вами блюдить хД читать хД мб писать хД благо там инет шикарно летает *тфу-тьфу*

настаиваю на асе по самые уши хд *в том смысле, что проедусь по ним с возмущениями, если не дождусь хдд*

кстати, в догонку. Как и говорила, после сессии работаю. Полный день с утра и до шести вечера хд По идее, доступна в асе, поэтому нужна - добавляйтесь хд
диана, про санг санг плюс помню, доделываю вечерами потихоньку  :D ссылки и заливку обесчаю нафиг хдд

0

29

не могу цитировать с телефона. Фак хд
Ди, буду заходить почти постоянно /вспомни, в прошлый раз умудрялась еще и аидолами полу раздетыми/ хд кроме тех ужасных 10 дней лагеря хд еще бы хд не зря тащу жесткий хд надо накачать чтоб на год жватило хд и буду учиться в поте лица хд
мам, сама асю хочу, но не знаю как настрою ли телефон, в прошлый раз не смогла

0

30

глубоко сожалею. не могу сейчас выходить в интернет. только с телефона на 10-15 минут.
первый выходной за последнее время, поэтому я здесь.
работаю. с 9 утра  до 8-11 вечера (как получится). прихожу домой заведомо-спящим-человеком, спящим везде.  http://i040.radikal.ru/0802/0f/0f5071d43b60.gif 
вот. бьян!
даже дорамы не могу смотреть Т_Т спасает только корейская музыка. на том и держимся.
http://i021.radikal.ru/0802/a5/0b2cbf6fada0.gif

0

31

Julia
файтинг, Юль!!!! работай и нас не забывай!)) будем ждать тебя!!!! :*

0

32

эм да... в общем, уезжаю завтра и буду только числа 4-го, 5-го. не теряйте меня... и самое главное, активность! х) хочется приехать и целыми днями только читать непрочитанные сообщения на форуме!) всем отличных летних дней! лю всех! :***

0

33

Diana
фотографии не забудь ааа хД

0

34

Diana
отличного отдыха тебе)))

0

35

до четверга меня не будет.
и инета там тоже не будет.
так что вот хдд

ди, я успею ночью... глубоооокой ночью скинуть раннинг мена, не беспокойся.

0

36

cesare
Ань, удачи тебе!!!) будем ждать твоего возвращения! ^^

0

37

что-то не то с компьютером.
сегодня посижу с ноута, а дальше - хз.

0

38

cesare
нееет, не покидай нас!!! т__т найди способ заходить в инет, я в тебя верю *_*

0

39

Diana
это всего лишь вирусы  :D
скоро вернусь хд

0

40

знаете, а у меня веселуха началась хдд
скорей всего, теперь каждую неделю по средам и четвергам буду пропадать. онлайном буду, но отвечать получится только в пятницу.

0


Вы здесь » Korean Idols » feedback » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно