У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » groups » Super Junior (k-pop / j-pop)


Super Junior (k-pop / j-pop)

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Одна из моих любимых групп)) Они все такие забавные,шоу с их участием всегда понимают настроение :love:  Очень рада что у них наконец-то вышел новый альбом ^^

Хотя немного в шоке от того что Хичоль уходит в армию 1ого сентября :O

0

22

.с а м б у к а написал(а):

не понимаю почему до сих пор здесь нет тизер фоток мальчиков хдд

кстати, меня мучает вопрос, почему их тизер фотки совсем не сочитаются с их вышедшим клипом?! о_о по-моему между ними должна быть связь xd

0

23

Может агенство хотело обозначить тему альбома как "яркость"...и заинтриговать поклонников)

Ну согласитесь что Шивона в одних трусах и мячом "опасно" на сцены выпускать :crazy:

0

24

Aiase
а мнееее ужасноооо не понравились эти фотки о____о не хотела б я в таком увидеть Бенгов или Донгов........

0

25

Своими нарядами суджу хотели показать в каких странах пройдет их будущий мировой тур. Каждый мембер олицетворял ту  или иную страну. Донхэ-Канаду, Шивон-Мексику, Шиндон-США. Ынхек-ЮАР, Итык-Индию и т.д.

0

26

YunJin написал(а):

Своими нарядами суджу хотели показать в каких странах пройдет их будущий мировой тур. Каждый мембер олицетворял ту  или иную страну. Донхэ-Канаду, Шивон-Мексику, Шиндон-США. Ынхек-ЮАР, Итык-Индию и т.д.

ааа))) даже так)) ясно))

0

27

Раньше Суджу мне просто нравились, а с этого лета я конкретно на них подсела.особенно на шоу с их участием. Просто обожаю Исследователи Человеческого Тела- и познавательно и смешно и мило. Мои любимчики эта молочнокожий Ким Хичоль,эвил макнэ Кюхен, Лидер и Йесон. А если брать их состав 13 человек, то еще и Ханкён.))))Хотя Хичольду я люблю больше всех, но как вокалиста- Кюхен непобедим, хотя голоса Йесона и Реук мне тоже очень нравятся.
ну как можно не любить Принцессску?)

Отрывок из Интимных записок с их участием

Отредактировано Junga (2011-08-31 02:56:29)

0

28

Junga написал(а):

Отрывок из Интимных записок с их участием

Божеее, это нечто!!!xDDD Хичолевское "пабооо" убило напрочь)))))
я имена их, кажется, выучила, но голоса далеко нет xD

0

29

Junga написал(а):

Отрывок из Интимных записок с их участием

- кто тебя таким лсовам научил?
-хичоль!

такие идиоты хдд

0

30

Diana написал(а):

я имена их, кажется, выучила, но голоса далеко нет xD

Когда я слушаю аудио записи, то без труда могу определить только Кюхена, Реука, Йесона и Ынхека, с остальными проблемки.)ну а их обычные голоса запоминаешь после просмотра одного шоу с ними.)))) Я кстати название передачи переврала, прощу прощения,совсем с памятью плохо стало))))Не Интимные, а Дружеские записки))))Кому интересно:
ссылка на скачивание эпизода Записок с русскими сабами
там все два эпизода с ними были прекрасными.)))

Отредактировано Junga (2011-08-31 13:26:31)

0

31

Я тут наверное самая больная суджу: отличаю их со спины, узнаю голоса по первым аккордам, слушаю их давно-давно и знаю про них больше чем про собственных родственников.  :'(

0

32

YunJin написал(а):

Я тут наверное самая больная суджу: отличаю их со спины, узнаю голоса по первым аккордам, слушаю их давно-давно и знаю про них больше чем про собственных родственников.  :'(

а по-моему ты не одна))) и вообще, ты просто обязана попасть на их концерт после таких достижений! ^^

0

33

Diana хотелось бы, но увы... :dontknow:
Супер шоу 4 состоится в субботу-воскресенье, 19-20 ноября 2011 в Сеуле Олимпийский стадион

Отредактировано YunJin (2011-09-04 21:10:01)

0

34

это ж моя первая группа  Т__Т я их так надолго забросила Т__Т
нужно будет пересмотреть с ними передачи)))

0

35

Литук и Хичоль http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif   http://i043.radikal.ru/0802/98/7599bb0eb9db.gif

0

36

А меня подруга на них подсадила..
До этого мне лень как-то было их слушать. О суджу знала только как о шоуменах.
А потом я так в них всех влюбилась...
Моя самая любимая группа

0

37

Super Junior выпустили тизер японского видеоклипа “Mr. Simple”

0

38

Вышел первый эпизод «Молодожен» с участием Литыка и актрисой Кан Со Ра

Первая встреча

Отрывок этого эпизода

Превью следующей серии

Отредактировано bonni-o (2011-10-09 18:25:56)

0

39

Чёрт, дождусь руссаба *усиленно борется с собой*
говорят, они очень мило стеснялись друг друга при первой встрече)

0

40

Донхэ и Ынхёк с песней Oppa, Oppa, которую парни на Супер Шоу 4 пели)

0


Вы здесь » Korean Idols » groups » Super Junior (k-pop / j-pop)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно