У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » news archive » Обсуждения новостей


Обсуждения новостей

Сообщений 221 страница 236 из 236

221

Julia написал(а):

и этим все сказано!

охх, даже звёзды пришли поглазеть на них *__*

Julia написал(а):

ну что я могу сказать. я довольна. я всегда довольна.. ну почти
все-таки азиатские айдолы молодцы. от "наших "звезд"" не дождешься подобного... нууу.. редко..

да, они действительно все разносторонние такие ^^ а Хёну по-моему эта шапочка маленько мешала или мне показалось?! xDD но разминка у него ещё та... xD

0

222

Да, Big Bang, действительно, оправдывают своё имя.))) Их камбэк шикарен! Смотрела фанкамы- это взрыв! Дружно ждём dvd.))
Ммм, люблю новости о FC MEn! Замечательная команда из такого количества шикарных парней! Вот бы хоть раз увидеть их всех вместе.^^ Хочется ещё поглазеть на Дельфиньи голы.))

Diana написал(а):

а Хёну по-моему эта шапочка маленько мешала или мне показалось?! xDD но разминка у него ещё та... xD

Да, есть такое. Но ему идёт этот головной убор.)

А письмо Хён Чжуна меня слегка расстроило... чувствуется, что ему сейчас трудно, и он не в самом лучшем настрое. Предыдущие сообщения были позитивными, но это... настораживает.((((

0

223

gifox написал(а):

Да, Big Bang, действительно, оправдывают своё имя.)))

как я их люблююю))))

gifox написал(а):

Ммм, люблю новости о FC MEn! Замечательная команда из такого количества шикарных парней! Вот бы хоть раз увидеть их всех вместе.^^ Хочется ещё поглазеть на Дельфиньи голы.))

ага))) у меня тоже есть мечта поглазеть на матч в их полном составе, а то Хён и Су- самые активные, прям xD ой, да не сомневаюсь, что капитан безупречен во время забития голов)))) вот недавно же был обнародован кусочек *___*

gifox написал(а):

А письмо Хён Чжуна меня слегка расстроило... чувствуется, что ему сейчас трудно, и он не в самом лучшем настрое. Предыдущие сообщения были позитивными, но это... настораживает.((((

кстатииииии, я тоже об этом подумала!!!!!!! как это- неважно себя чувствует?!((( ещё и про удачу говорит.... файтин ему!!!!! ><

0

224

Diana написал(а):

Новое сообщение от Ким Хён Чжуна, написанное 28 февраля!

знаю, что оппа Хён меня не услышит, но... Хён Джуууууууууууууун! ты дурак! нельзя так себя истязать!! до вкуса крови во рту?! идиот! ну конечно, он-то не знает, что я тут сижу за него реально волнуюсь... эх, получит при первой же встрече!
*Юля опять драматизирует*
понимаю, что это его жизнь и т. д. и т. п., но... к чему такие жертвы? начнется все банальной усталость, кто знает, как закончится? *многозначительно кивает*

Diana написал(а):

Актёр Ли Мин Хо в настоящий момент работает над своим телом и берёт уроки по плаванью.

ну.. на этот счёт хДД Мин Хо до ужаса шикарный мужчина. этим все сказано.

Diana написал(а):

SS501 ускоряют начало своих камбэков.

ээээх. я их и по отдельности люблю, но вместе.. вместе они действительно полноценный коллектив, дополняют друг друга...

Diana написал(а):

да, они действительно все разносторонние такие  а Хёну по-моему эта шапочка маленько мешала или мне показалось?! xDD но разминка у него ещё та... xD

по ходу у него принцип.. сиять всегда, сиять везде хДД ну или.. быть стильным всегда, быть стильным везде хДД

gifox написал(а):

Да, есть такое. Но ему идёт этот головной убор.)

Юля заявляет: Хёну идет все!

0

225

Альбом и DVD группы JYJ были исключены из чарта Oricon.

афигеееееееееть Т_Т
бедные парни, сколько препятствий на их пути...
Думаю без SM не обошлось Т_т вообще буду винить их во всех смертных грехах Т_Т

0

226

Julia написал(а):

понимаю, что это его жизнь и т. д. и т. п., но... к чему такие жертвы? начнется все банальной усталость, кто знает, как закончится? *многозначительно кивает*

эхх Т__Т вот что я нашёл http://s07.radikal.ru/i180/1103/d6/40791c9e153ct.jpg
с каждым разом, как узнаю о новых подобных фактах, всё больше его уважаю....

Julia написал(а):

ну.. на этот счёт хДД Мин Хо до ужаса шикарный мужчина. этим все сказано.

а его торсссс *___*

Julia написал(а):

по ходу у него принцип.. сиять всегда, сиять везде хДД ну или.. быть стильным всегда, быть стильным везде хДД

ну ну xD

Marsi написал(а):

бедные парни, сколько препятствий на их пути...
Думаю без SM не обошлось Т_т вообще буду винить их во всех смертных грехах Т_Т

и яяя! но там Avex уже хотели воспользоваться ситуацией тогда, и, согласившись на работу с JYJ, нацелились на получение огромной прибыли =____= в связи с чем, трио ушли от них... и теперь вот так получилось(((( вот добьют их, что точно уедут они в Штаты, и фиг вернутся О_О

+1

227

Diana написал(а):

эхх Т__Т вот что я нашёл с каждым разом, как узнаю о новых подобных фактах, всё больше его уважаю....

вот и я о том же. нельзя так.

Diana написал(а):

Ким Хён Чжун жертвует 100.000.000 вон жертвам в Японии.

его просто-напросто есть за что любить.

я на самом деле ужасно себя чувствую оттого, что происходит в Японии. всё-таки это же Япония!!... Япония! я лет с 14 о ней грезила. и не из-за аниме, а как о стране, о месте, где хочу быть, о моем месте.. сейчас это место делит с Японией ещё и Корея..
но Япония...
и Хён. я его просто люблю и всё.

0

228

Julia написал(а):

его просто-напросто есть за что любить.

это да)))

Julia написал(а):

я на самом деле ужасно себя чувствую оттого, что происходит в Японии. всё-таки это же Япония!!... Япония! я лет с 14 о ней грезила. и не из-за аниме, а как о стране, о месте, где хочу быть, о моем месте.. сейчас это место делит с Японией ещё и Корея..

все ужасно переживают...О_о очень надеемся, что всё нормализуется..... а Япония- одно из мест, где я очень хочу побывать *__* с каждым разом, она лишь растёт в моих глазах....поэтому искренню верю, что everything will be ok!!!! >_<

0

229

Diana написал(а):

YG Ent. отдают $500.000 пострадавшим в Японии.

Diana написал(а):

Другие звёзды, также внёсшие пожертвования: «Пэ Ён Джун, Рю Ши Вон, Че Джи У, Ким Хён Чжун, Чжан Гын Сок, Ли Бён Хун, Сон Сын Хун, и KARA.»

Diana написал(а):

все ужасно переживают...О_о очень надеемся, что всё нормализуется..... а Япония- одно из мест, где я очень хочу побывать *__* с каждым разом, она лишь растёт в моих глазах....поэтому искренню верю, что everything will be ok!!!! >_<

да-да-да! это ли не то самое, что я люблю в азиатах!
уверена, ещё люди присоединятся... там Гакт такую деятельность развернул! просто невероятно!
сила Японцев! это просто потрясающе! их трясет уже пятый день!! у них произошли взрывы на АЭС!
и как-то сразу столько всего навалилось...
они просто невероятны, великолепны!
нет ни паники, ни мародёрства..
как говорил мой любимый старичок, мастер Йода: да прибудет с ними сила!!

0

230

Очень классно что ребята помогают Японии)
Они большие молодцы)
Julia
Diana
ППКС под вашими словами хД

Я тут чего хД
с SM валяюсь... позорище, просто ОГРОМНОЕ позорище, как они добились еще одного слушания в суде..загадка.. хотя хД все знают как Т_Т
Но блин, все это так позорно, низко и грязно Т_Т
Бедные парни... сколько еще им придется таскаться  по судам!?

0

231

Julia написал(а):

уверена, ещё люди присоединятся... там Гакт такую деятельность развернул! просто невероятно!

конечно, вон JYJ $600.000 отдали! О_О хотя у них сейчас не самое лучшее положение, чтобы жертвовать такой суммой!!!! а что там у Гакта? О_о а ещё, я думала, SM глядя на всё это, тоже из-за имиджа отдадут не малую сумму, специально превышающую и YG, и JYJ... но неужели они зажали даже сейчас!!! Х_Х 

Julia написал(а):

сила Японцев! это просто потрясающе! их трясет уже пятый день!! у них произошли взрывы на АЭС!

омг.... у нас в РК тоже обещают экстрассенсы.... 6 баллов =_= пойти жить в частное домишко, на время, что-ли... 

Marsi написал(а):

с SM валяюсь... позорище, просто ОГРОМНОЕ позорище, как они добились еще одного слушания в суде..загадка.. хотя хД все знают как Т_Т
Но блин, все это так позорно, низко и грязно Т_Т
Бедные парни... сколько еще им придется таскаться  по судам!?

этооо не то слово- позор!! как можно так нагло лгать- 480.000 копий!!!! =__= ещё говорят, что прибыль у них с Японии в основном приходила от БоА, Trax и ещё там несколько неизвестных мне звёзд назвали, lol хD а DBSK- это так, совсем ничего не заработали там, и то что покоряли Орикон множество раз- сущий пустяк!! Т_т и не говори... этот кошмар не должен сломить ребят!!! >__< они прорвутся!!

0

232

Diana написал(а):

этот кошмар не должен сломить ребят!!! >__< они прорвутся!!

не сломит *о* раз они довели дело до дверей суда, значит, сам судебный процесс, какой бы долгий он ни был, - почти финишная прямая.... и далее сам финиш х)

а еще я хочу ссылки, где есть хоть что-то про нынешний процесс х0

0

233

cesare написал(а):

не сломит *о* раз они довели дело до дверей суда, значит, сам судебный процесс, какой бы долгий он ни был, - почти финишная прямая.... и далее сам финиш х)

только лишь бы этот финиш оказался победным для трио....

cesare написал(а):

а еще я хочу ссылки, где есть хоть что-то про нынешний процесс х0

http://tvxq.ru/news/perevod_15_03_2011_ … 03-15-4734
вот эта есть)))

0

234

Diana написал(а):

а что там у Гакта? О_о а ещё, я думала, SM глядя на всё это, тоже из-за имиджа отдадут не малую сумму, специально превышающую и YG, и JYJ... но неужели они зажали даже сейчас!!! Х_Х

ну Гакт вообще молодец... он по мочти сразу после пятницы развернул бурную деятельность с лозунгом "Show your heart" по сбору денежных средств!

SM. даже стыдно было писать это название. как так можно? хочется материться..

0

235

Я тоже в шоке от суда. Безумно жаль ребят. И насчёт пожертвования, СМ всё же 1 млн дол скинули... Ещё круто, что Бенги выпустят 2й альбом за этот год!

0

236

Diana написал(а):

Ким Хён Чжун усердно работает над записью альбома.

эх, солнышко моё, трудится..  ^_^ такое упорство, такая настойчивость!
горжусь им, но, всё же... пусть побольше отдыхает >_>

Diana написал(а):

JYJ завершают подготовку к Мировому турне 2011.

эх, ребятаааа) молодцы-то какие! а Дже... ну вообще я под впечатлением. такая отдача!
жду их новых песен)

0


Вы здесь » Korean Idols » news archive » Обсуждения новостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно