У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

Korean Idols

Объявление



18.09.12г.
Внимание! Уже скоро наш форум потерпит некоторые изменения. Объявления и нововведения обязательно вас порадуют! А пока... предвкушайте. :)


06.09.12г.
Внимание! Фансабберская деятельность "Korean Idols" приостановлена! >>Подробности в группе вконтакте. Заходите на форум, общайтесь, делитесь впечатлениями.
НОВОСТИ О ПЕРЕВОДАХ


24.07.12г.
Good Daddy / Хороший папочка [4/12]
НАБИРАЕМ команду^^ Рады видеть всех, даже неопытных в фансабе)) Подробнее здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Korean Idols » news archive » November, 2010


November, 2010

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

http://i023.radikal.ru/1011/28/05ca92091f78.jpg
Ким Хён Чжун утверждает, что SS501 не распадаются.
Лидер группы SS501 Ким Хён Чжун с уверенностью говорит о продолжении существования группы.
В недавнем интервью он сказал: «В связи с тем, что все участники группы разошлись по разным агентствам, многие гадают, распадутся ли SS501. Мы смогли уйти в другие компании, лишь потому что было принято главное условие- что мы продолжим работать вместе, как группа SS501.»
Он продолжил: «В то время, когда истекал срок нашего контракта, не было компании, которая бы взяла полностью нас пятерых.»
На вопрос о будущей деятельности SS, он ответил: «Пока мы занимаемся соло альбомами. Мы планируем собраться и выступить вместе. Ввиду того, что у нас разные агентства, немного тяжело совместить наши расписания, но всё получится.» Стоит также напомнить, что подобное заявление о продолжении активности SS делали двое других участников группы- Пак Чон Мин и Ким Хёнг Чжун.
Ким Хён Чжун закончил интервью, выражая свою дружбу со своими согруппниками. «Я разговариваю с ними каждый день. Хёнг Чжун(макнэ) сказал как- то на пресс конференции его мюзикла, что я проигнорировал одно из его смс, но такого не было. Я был в Китае на «Азиатских играх». После этого мероприятия я ему сразу же позвонил.»

0

22

Style Icons
17 ноября прошло вручение премии "2010 Style Icon Awards", на котором всегда присутствует огромное количество звёзд.
Победители номинаций:
Style Icon of the Year (Икона стиля 2010): Lee Byung Hun
Popularity Award (Популярный кумир 2010): SS501’s Kim Hyun Joong

International Style Icon (Международная икона стиля): So Ji Sub
New Style Icon (Новая икона стиля 2010), Movie Actor(Актёр кино 2010): Big Bang’s T.O.P (Choi Seunghyun)

Стоит ли напоминать, что T.O.P и Хён Чжун дружат уже давно?! Безусловно, этот вечер стал для них хорошим поводом не только встретиться, но и отметить полученные награды.
http://s014.radikal.ru/i327/1011/f7/0d0b6596714b.jpg

0

23

http://s39.radikal.ru/i084/1011/f8/6dad6659886b.jpg
Новый рекламный ролик Ли Мин Хо.
18 ноября Мин Хо выложил на его страничке Facebook новый CF, рекламирующий кофе. И, конечно, где наш flower boy, там полно обаяния.

0

24

http://i076.radikal.ru/1011/5c/e2362db9d215.jpg
Пак Чон Мин оставил сообщение на Parkjungmin.net
Привет всем! Это Чон Мин!!
Я в Японии! 2е шоу только началось и сейчас я жду своего выхода на сцену. ^^


..фуф…хоть я очень нервничал, но всё равно выступил неплохо.!!
И.. Всем японским фанатам- Спасибо за цветы, подаренные вами! ^^
и всем тем, кто пришёл поддержать меня.
Сегодня все подбадривали меня весьма громко, правда? ^^ Я верю, что мой выход был хорош.!!
Ах.. до релиза моего альбома осталось всего несколько дней…^^
В этот раз песни получились очень очень очень милыми, пожалуйста, слушайте. ^^
Я покажу всем свою совершенно другую сторону. Хехе
Также, я буду очень стараться в подготовке к фанвстрече, которая состоится уже скоро. ^^
Я спою для вас все 3 песни! Моё сердце уже начинает бешено биться.. ^^
После выпуска альбома, я повстречаю всех фанатов по всему миру!
Буду оставлять здесь сообщения чаще. Пока!! ^^

0

25

http://i036.radikal.ru/1011/3e/a73da38332ba.jpg
Мороженое от Big Bang!
Японская компания Patiscream с 21 ноября по 12 декабря выпускает ограниченную серию мороженого от Big Bang. BB лично работали над разработкой вкусов и выбирали ингредиенты для приготовления. Версия мороженого от BB содержит следующие виды: Клубничный шоколад от G-Dragon'а, Банан в шоколаде от SOL (Тэ Ян), Клубничные зёрна Azuki от T.O.P, Дынное молочное печенье от D-Lite (Дэ Сон), Малина в белом шоколаде от V.I.(Сын Ри).
http://s011.radikal.ru/i315/1011/b9/8a5cebcc2848t.jpg
А какой вкус предпочли бы вы?

0

26

Тизер нового клипа "Not Alone" Пак Чон Мина.
Похоже, действительно, в новом клипе мы увидем новый стиль участника SS501, Чон Мина.

0

27

http://s51.radikal.ru/i132/1011/c6/aeedae63d2cb.jpg
«Свадебные планы отложены на 10 лет»
Актёр/певец Ким Хён Чжун высказался по поводу женитьбы.
Многие начинают задумываться о семье после 10, 20 лет, но Ким Хён Чжун другого мнения на этот счёт. Он говорит: «Вообще, я думал, что женюсь до 30. Но сейчас у меня нет девушки из-за недостатка времени, поэтому мой план близок к провалу.»
Ким Хён Чжуну исполнится 25(по кор-26) в 2011 г. Он только закончил съёмки «Озорного поцелуя», но в его расписании на очереди- продвижение в других странах, а также запись альбома в мае.
Он добавил: «Я также должен буду отслужить в армии и вернуться к дорамам/фильмам и зарекомендовать себя, как актёра. Когда всё это останется позади, мне уже будет за 35, поэтому я, возможно, женюсь в 40.»

0

28

http://s19.radikal.ru/i192/1011/c0/db1cd545a3da.jpg
Премию MAMA ожидает провал?
События становятся всё ужаснее и ужаснее в связи с последними событиями.
После недавнего сообщения о том, что Rain не посетит Премию MAMA 2010, казалось, что может быть страшнее? Но недавно стало известно, что ещё несколько артистов подтвердили своё отсутствие на шоу.
Ежегодная церемония награждения Mnet Asia Music Awards (MAMA)- одна из самых важных премий для артистов K-pop. Тем не менее, видно, что в этом году никто не заинтересован в данном мероприятии, исходя из отказов многих лейблов.
Почему же? Скорее всего, причина тому- место проведения, Макао. Кому по душе перелёт в наугад выбранное место, которое столь незначительно для kpop?! Расходы идут из личных карманов звёзд. 4-5 часовое время в пути к острову может быть эффективнее потрачено- зарабатывая деньги в Кореи.
Также, ещё 2 компании (DSP Ent. и Core Content Media) объявили об отсутствии своих звёзд.   
Список звёзд, отказавшихся от участия:
SM Entertainment
Super Junior
Girls Generation
SHINee
f(x)

J.Tune Entertainment
Rain
MBLAQ

Pledis Entertainment
After School
Son Dambi

Core Contents Media
T-ara
Davichi

DSP Entertainment
KARA

Cube
4minute
BEAST
G.Na

FNC Music
CN Blue

0

29

http://i064.radikal.ru/1011/c8/9b9d93f2b354.jpg
Последний сингл FT Island взбирается по чартам Oricon.
В Японию «flower boys» FT Island вернулись со своим 6м синглом «So today». Сингл дебютировал с 6 строчки на японском  Oricon Daily Charts.
Со времён своего дебюта в Японии (2008 г), синглы FT Island беспрерывно появляются в ТОП 10. Хоть и корейской группе ещё предстоит покорить чарт Oricon, они всё ещё признаны перспективной группой в стране восходящего солнца.
Примечательно, что последний сингл FT оказался на строчке выше, чем их предыдущий- Brand New Days, который добрался лишь до 8й в Daily Charts.

0

30

http://i073.radikal.ru/1011/bc/876ff0e1032b.jpg
Ким Хён Чжун выпустит новый соло альбом в следующем году + интервью.
Тот факт, что Ким Хён Чжун сыграл уже 2х персонажей из аниме- более чем, простое совпадение.
Прозвище «pretty boy» (милый мальчик) следует за ним по пятам после дебюта пятилетней давности в качестве участника SS501, и всё больше поглощает разум фанатов после роли в «Boys over flowers». Даже после того, как он снялся в “Playful kiss”, это прозвище прочно приклеилось к нему.
Идеальный, богатый парень по имени Чжи Ху и эксцентричный, одарённый Бэк Сын Чжо. Оба персонажа являлись идеалом для главных героинь, которые сами не отличались хорошими внешними данными.
Но поскольку каждый актёр сгорает от желания испробовать себя в других ролях, столь сильный односторонний образ- не всегда полезен, как утверждает Ким Хён Чжун: «Люди, глядя на меня, думают, что мой образ лишь «милый мальчик». Из-за того, что я пока новичок в области актёрства, думаю, они просто подгоняют под меня роли, которые подходят к этой внешности. Я уверен, что смогу сыграть и других персонажей в следующий раз.»
Ким Хён Чжун поделён пополам: как актёр и как лидер SS501. Он вырос, будучи частью SS и теперь занимает место среди лучших Корейских звёзд, посещая такие мероприятия, как “2010 Guangzhou Asian Games” и др.
«Обязанность представлять Корею заставила меня взглянуть на себя ещё раз. Это было почётным экспериментом. Мне сказали, что лишь на одной стороне стадиона расположено 100,000 человек. Подобный опыт очень нужен.»
Другое прозвище, которое недавно ему дали «Второй Бэ Ён Чжун». Корейская звезда «Ёнсама» лично провозгласила об этом для Keyst Ent., поэтому, кажется, теперь это стало  ещё одним прозвищем.
«Говорят, что я напоминаю его своей улыбкой и своим поведением. Полагаю, что- то подобное и натолкнуло их говорить об этом. Признаться, я не знаю. Как только я встречаю хёна, мы свободно общаемся об актёрстве и жизни… Мы встречаемся довольно редко из- за его занятости.»
Когда его спросили о его мыслях насчёт первой главной роли в драме, он не казался разочарованным низкими рейтингами. «Было сложнее, чем в BOF, поскольку я оказался главным героем. Малая доля растройства всё же присутствует, но я хотел бы расти и больше трудиться в моём новом следующем проекте.»
На вопрос о любимых актёрах он ответил «Ю Хэ Чжин и О Даль Су». Обе знамениты второстепенными ролями в различным фильмах. «Я, безусловно, благодарен за возможность сыграть дважды подряд в основных ролях, но думаю, что второстепенные роли- тоже хороши. Если мне очень понравится роль, то я не буду обращать внимание на её значимость.»
Но лишь  то, что он в  данный момент идёт по актёрской тропе, не означает, что карьера певца заброшена. Он планирует вернуться со своим первым соло альбомом, релиз которого намечен на первую половину следующего года.
«Я готовлю соло альбом, поскольку не могу бросить петь. Альбом будет выпущен к середине следующего года, и сейчас я получил уже около 200 разных песен. Из 200 я выбираю 5. Как только альбом выйдет, вы сможете оценить его.»
Несмотря на жёсткий график, он спокойно говорит: «Счастье меня переполняет больше, чем усталость. Я могу заниматься тем, что люблю. Я больше не следую чьим- либо указаниям, вообще, я планирую своё будущее и достигаю цели. Мне нравится планировать. Я всегда планирую.»
Когда его спросили, давали ли ему до этого когда- нибудь ту же свободу, он ответил: «Сейчас всё по-другому. В то время, когда я был частью группы, мне приходилось делать лишь то, что было сказано. Быть в группе и быть одному- разные вещи.»
Он продолжил: «Я до сих пор поддерживаю связь с SS501. Они все заняты, поэтому мы не видимся часто, но это не означает распад. Мы можем собраться вновь в любое время. Не уверен насчёт того, кто начал распускать слухи о релизе альбома группы в следующим году. Даже если это так, я хотел бы, чтобы мой соло альбом вышел первее (смеётся).»
После вопроса о своих мечтах, поколебавшись, он ответил: «Со стороны певца, моя мечта- организовать крупномасштабный бесплатный концерт и пригласить всех фанатов. Я должен исполнить это когда- нибудь… Насчёт актёрской мечты, хочется быть актёром, о котором будут говорить.»
Что касается его личных желаний? «Я хочу встретить инопланетян и отправиться в открытый космос. Если инопланетное существо появится передо мной прямо сейчас и предложит пойти с ним, я, не раздумывая, соглашусь.» Он планирует несмотря ни на что однажды попасть в космос. Побывав уже на Северном полюсе, он надеется наведаться и в Южный.
В завершении интервью был задан последний вопрос: Если бы он должен был выбирать между Бэк Сын Чжо и Чжи Ху, кого бы он выбрал?
«Несомненно, Чжи Ху. Сын Чжо- умён, но не настолько богат. Будь я Чжи Ху, то имея достаточно денег, отправился бы в открытый космос.»

0

31

http://s012.radikal.ru/i320/1011/b2/4625960c1688.jpg
Ким Хён Чжун. Ближайшие планы и...кое- что ещё.
Совсем недавно в интернете появилось сразу аж несколько интервью Ким Хён Чжуна. Информация в них обширна, но, к сожалению, часто повторяема. Поэтому попытаемся представить вашему вниманию только самое значительное из всего сказанного Хён Чжуном.
Актёр/певец делится своими планами на следующий год. Он собирается отправиться в Штаты в начале 2011 с целью обучения 3 месячного курса, где улучшит свои навыки в пении, разучивая танцы и занимаясь физическими упражнениями. В данный момент у него нет девушки, и он не планирует жениться в ближайшее время. Хён Чжун говорит, что служить в армию он пойдёт через 4-5 лет, но до этого ему предстоит сделать многое.  А в Рождество он планирует встретиться с друзьями, как делал и в прошлые годы. «Один год я отмечал с ДжеДжуном, второй с Ён Сэном, поэтому и опять справлю Рождество в мужской компании.»
Также, при том что на 2011 год намечен сольный альбом Хён Чжуна, он ещё раз подчёркивает, что SS501 не распались, и фанаты обязательно увидят в скором времени их снова вместе. Несмотря на то, что артист спит по 2-4 часа в течение 4 дней, он всё же счастлив, что занимается делом, которое любит. И, выбирая роль Сын Чжо в «Озорном поцелуе», Ким Хён Чжун признался, что этим самым собирался завершить играть школьников. Теперь, его цель- более приземлённый, дружелюбный и простой образ.
В данное время Хён Чжун арендует жильё, куда недавно переехал из-за постоянных ожиданий фанатов у его старого места проживания. Почему не покупка? Он объясняет это экономией денежных средств. И машина, которую он водит, является рабочей, а не его собственной. Стоит упомянуть, что агентство (KeyEast Ent.), выбранное им, предложила ему отнюдь небольшую сумму, по сравнению с другими контрактами. Уж точно, при выборе он особо не рассматривал финансовую сторону. 
Каков всеобщий любимчик с девушками? Ни для кого не секрет, что Ким Хён Чжун достаточно скуп на проявление чувств к женской половине. И он поведывает фанатам, что его часто бросали как раз таки из-за этого. «Я предпочитаю проводить время с друзьями. Но и девушке, когда мы вдвоём, я стараюсь уделить достаточно внимания.»
На вопрос «Говорят, что ты близко общаешься с Хиро ДжеДжуном и T.O.P из Big Bang, как насчёт того, чтобы вам создать свою группу?» он ответил «Было бы неплохо. Вообще- то, когда мы выпивали вместе, то, шутя, подумывали об этом, и о совместном концерте. Хоть это и будет сложновато, но если люди захотят нас увидеть вместе, и наши агентства согласуют этот вопрос, то почему бы и нет?!»

0

32

http://i057.radikal.ru/1011/97/d9a7724b0c36.jpg
Фанвстреча и выход сольного альбома Пак Чон Мина отложены.
В связи с недавными событиями в Корее (со стороны Северной Кореи было выпущено 50 снарядов по южнокорейскому острову) CNR Media объявили, что намерены отложить на некоторое время релиз альбома (намеченный на 25.11) и фанвстречу (27.11). Полагая, что сейчас не самое лучшее время для возвращения Чон Мина, агентство приносит свои извинения и просит всеобщего понимания и терпения.

0

33

http://s58.radikal.ru/i162/1011/e0/0424f7cd1ebc.jpg
DBSK(TVXQ) вернутся в следующем году.
Только группа будет состоять из двух человек…
SM Ent. объявила о возвращении уже знакомых нам лиц:
«После того, как 3 участника  TVXQ покинули группу, оба оставшихся - U-know Юно и Макс Чанмин предпочли воздержаться от музыкальной деятельности.
Двое ребят, как и, собственно, сама компания планируют продолжить существование TVXQ, взяв во внимание верных и терпеливых фанатов, которые прождали весьма долго. Юридически, все действия TVXQ проходят через SM, и поэтому, к сожалению, покинувшие группу участники не будут иметь никакого отношения к творчеству TVXQ. Мы пришли к данному решению после долгих и серьёзных раздумий.
Ради Юно и Макса, которые никогда не сдавались и стремились к реализации желаний в лице членов TVXQ, было решено сохранить группу в составе из 2х человек. Несмотря ни на что, мы верим, что TVXQ должны продолжать свой путь, ради любви и верности поклонников, которые сотворили TVXQ совместно с нами. Мы не исключаем каких- либо возможностей в будущем. Продолжение творчества TVXQ- наилучший способ проявить благодарность фанатам, которые любят и ждут возвращение группы.»

0

34

http://s015.radikal.ru/i332/1011/12/e6b4012e840dt.jpg
Ли Мин Чон- новая модель для...
... новой линии ("От повреждения волос") от Dove.
Актриса, недавно свявшаяся в фильме “Cyrano Dating Agency“, также приняла участие в съёмках рекламы шампуня/кондиционера. Рекламные продвижения шампуней считаются большим ходом в сферах маркетинга и развлечения в обеих Кореях. Лишь актрисам высшего уровня выпадает данная возможность.
Ли Мин Чон также записала песню на релкамный ролик, которая будет доступна для скачивания с середины января на сайте wwwdove.co.kr.

0

35

http://s010.radikal.ru/i314/1011/b6/0499a3a6e707.jpg
Украинская группа копирует Big Bang?
K-pop распространяется на глобальном уровне. Об этом говорит недавняя находка украинских жителей, которые заметили, что клип группы Время и Стекло/ Time and Glass очень напоминает клип на песню к-группы Big Bang “Tell me Goodbye”.
Big Bang:

Время и Стекло:

После просмотра этого видео, дейстивтельно, можно найти очень много схожих сцен.
Как только фанаты k-pop узнали об этом плагиате, их одолела любопытность, и к группе Время и Стекло возник некий интерес. Это повлияло на рейтинг видео, подняв уровень просмотра с 1,000 до 100,000.
Группа выпустила видео с извинениями и благодарностями фанатам Big Bang, подчеркнув, что у них имеется полное разрешение и лицензия на использование материала клипа BB.
При том, что многие VIP (поклонники BB) одобрили данный плагиат, всё ещё есть очень много недовольных фанатов Big Bang. и переводчик статьи еле сдерживает негативные эмоции при написании этого текста >______<.   

0

36

http://s41.radikal.ru/i093/1011/8c/e6ef5e9e3499.jpg
Новая песня 2NE1.
2NE1 не так давно возобновили своё продвижение, и, создаётся впечатление, что если кто- либо захочет вытащить этих дам из студии с намерением дать им перерыв, то придётся действовать насильно.
Их последний трэк «Don’t stop the music» был записан специально для рекламного ролика Yamaha- компания Yamaha выпустила скутер, разработанный эксклюзивно для женской половины населения («Yamaha Fiore»).
Более того, релиз данного CF ожидается в Таиланде, и 2NE1, возможно, посетят страну для продвижения.
Вы можете послушать новую песню ниже.     

0

37

http://s54.radikal.ru/i143/1011/23/67ec1a932c33.jpg
Ынхёк(SuJu) говорит о Суён(SNSD).
Недавно участник группы Super Junior Ынхёк рассказал о своём особом отношении к Суён из SNSD до их дебюта.
В течение недавнего вечернего выпуска шоу KBS 2TV “Nocturnal Habits”, звёздный гость Ынхёк заявил, что был довольно близок с Суён до дебюта, которая тоже гостила на программе. 
Ынхёк также поведал, что они вдвоём часто ходили вместе на настольные игры.
Он, шутя, сказал: «В то время Суён мне немного нравилась.» На что, Суён ответила: «Мне нравился не Ынхёк, а настольные игры!»
Певец поделился своим первым впечатление о Суён, когда она принимала участие в фотосессии: «Тогда, у Суён были длинные волосы, и я подумал, что она- самая привлекательная из всех участниц SNSD. Она выглядела столь мило, что была похожа на куклу Барби.»

0

38

http://s06.radikal.ru/i179/1011/05/767e1c0ee698.jpg
Вы готовы к новой дораме Ли Мин Хо?
Актёр Ли Мин Хо в данное время участвует в подготовке к съёмкам предстоящей драмы «City hunter»(Городской охотник).
«City Hunter» выйдет в эфир на канале SBS в марте 2011 года. За весь период тренировок боевых искусств для драмы Мин Хо был обязан войти в хорошую физическую форму. Начало съёмочного процесса запланировано на следующий месяц, и продлится, достаточно, недолго, поскольку март уже не за горами.

0

39

http://s013.radikal.ru/i325/1011/12/c443c0816187.jpg
Рейн выступил на закрытии «Азиатских Игр в Гуанчжоу».
Мировая звезда Рейн недавно побывал на сцене перед огромном количеством людей- свыше 4.5 миллиарда собралось со всей Азии на закрытие церемонии «Азиатских Игр в Гуанчжоу 2010.»
Рейн выступил с тремя популярными песнями- «Rainism», «Hip Sing» и «Friends».  Своим абсолютно чёрным костюмом и тёмными очками он поразил мощным выступлением свыше 30.000 зрителей и спортсменов из 45 стран, доказав, почему он является одним из великих звёзд Азии.
Ниже представлены его выступления. 


0

40

http://s012.radikal.ru/i320/1011/e9/82d14699deae.jpg
Со Ин Кук выпустил клип на песню "Take".
Новость о выходе MV "Take" привлекла к себе немалое внимание, особенно, учитывая участие актёра Со Чжи Саб и актрисы Чон Со Мин.
Песня "Take"- это ремейк "Take on me", международного хита норвежской поп-рок группы А-Ha. Ремейк был задуман в честь выпуска нового смартфона "Take" от KT TECH.
При желании можете сравнить хит 80-ых и новый ремейк.
Seo In Kook

A-HA

0


Вы здесь » Korean Idols » news archive » November, 2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно